Recent content by ChaosWind23

+
  1. C

    Запись стрима с разработчиками - майский патч

    Не слишком ли много разработчики идут на поводу у игроков ? ( это я про механику переноса силы на след. раунд ) игроки не всегда знают чего они точно хотят... из-за этого уже полностью убрали несколько игровых механик. Ни одна карта не тащит шпиона ? а как же нильфы ?
  2. C

    Определены победители творческого конкурса!

    Я бы вообще предпочел увидеть топ-50 работ с количеством !!! голосов, чем объявление таких победителей...
  3. C

    Определены победители творческого конкурса!

    Доброго времени суток :) Подскажите, пожалуйста, тупице из тупиц, т.е. мне :) что значит 1-3 место и отдельно 1-3 по выбору сообщества ? Кто тогда выбирал просто 1-3 место ? ( я то наивный думал, что это весь конкурс это выбор сообщества ) А вообще было бы посмотреть на тех людей, кто выбирал...
  4. C

    Начался сезон Эльфов!

    Круто конечно... но КОГДА патч/фикс или новые карты ?! кто-то там хотел выпускать новые карты каждый сезон ( новые сеты или еще что-нибудь подобное )... где все это ? если вообще когда-нибудь будет... Думаю не я одни устаю, от того, что есть в игре, даже за 1 месяц.
  5. C

    Хотфикс уже доступен!

    Дейлики типа сделай х побед на арене и получи х руды уже есть, если что :) Вот бы в будущем были какие-нибудь более сложные задания ( не обязательно дейлики, пуская будет раз в неделю или раз в месяц ).
  6. C

    Рейтинговый сезон подходит к концу!

    Печалит меня :( и совсем не отсутствие патча вовремя ( мало ли какие серьезные причины могут быть для этого ), а очередное отсутствие новостей на оф. сайте об этом... Допустим разработчики не знают, когда смогут его запустить, почему бы тогда хотя бы не указать, что мол патч задержится на...
  7. C

    Помощь для новичков форума

    Да, спасибо, именно это... вот только мне интересно, а кто вообще смотрит за соблюдением данных условий использования аккаунта третьими лицами ?
  8. C

    Помощь для новичков форума

    Интересный ответ от тебя, друг :) только меня интересует оф. ответ, а не чья либо отдельно взятая позиция. Если это где то прописано, тогда другое дело, ссылку на это, плз, в студию.
  9. C

    Помощь для новичков форума

    Подскажите, на сколько легально можно играть на чужом аккаунте ? ( особенно в открытую на своем стриме ) И существует ли бан за такое ? ( я бы очень был рад такому явлению ) К сожалению не могу создать тему, нет еще 10 сообщений.
Top Bottom