Recent content by NikkoMax

+
  1. NikkoMax

    АМА с Павлом Бужей и разработчиками ГВИНТА

    Здравствуйте ! Интересно узнать Вашу оценку Вашей деятельности , которая повлекла за собой кардинальные перемены , переход от многими любимого оригинального Гвинта к ХК (который создаёт эффект развала отличной игры Гвинт . Ваше мнение того - в правильном ли направлении Вы ведёте развитие игры...
  2. NikkoMax

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    1) Новый типа "гвинт" - откровенная посадка зрения ( пошёл он куда подальше , сам больше в эту ерунду с салютами и фейерверками играть не буду , а если бы видел как играют мои дети , то запретил бы , и они бы меня поняли ! ., 2) Полгода ждать и надеяться на лучшее увы не оправдало мои ожидания...
  3. NikkoMax

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Не напрягайтесь , пупок поберегите . Ваше словоблудие меня не заводит .
  4. NikkoMax

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Даааа , а Лето-Регис мимо проходил .
  5. NikkoMax

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Насмешили . Вы сами то видели чем играете ? Бафопасьянс . Умора , ещё и скрин на обзор . Да Ваш бафопасьянс с мечниками скеллиге одной и той же жижей измазан .
  6. NikkoMax

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Спасибо Огромное Вам , что разъяснили . Форум не без Добрых людей . Удачи Вам и Добра
  7. NikkoMax

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    А что же он делает ? Так же наносит урон , только отряду слева , слева - значит выбирает . Имхо . С похожим описанием почти вся бронза - нанесите урон ( не путать с беспорядочным расстрелом по картам ) , и ведь те не могут нанести урона же . Всё равно хрень полная с этими описаниями
  8. NikkoMax

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Пипец непонятка - какой - то бронзовый убийца , который (шпион) легко убивает неуязвимого волколака ( ещё 7 -ку) . Что не так я не досмотрел в описании карт ? o_O Полный бред
  9. NikkoMax

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Подскажите , где инфа про новую борьбу фракций ( в игре уже борьба есть , а форум без инфы ) . Интерес в содержании наград за выигрыши :)
  10. NikkoMax

    Гвинт: вопросы разработчикам.

    Здравствуйте Вам и всей команде ! ремарка - Прочитав верхний вопрос о "шпионах на 13 статов" - не могу не согласиться , что это так и есть . Раз уж заговорили о шпионах , хочется дополнить вопрос - почему же у шпионов всех фракций предоставляется возможность выбора из 2-х карт , а у чудовищ...
  11. NikkoMax

    Бомбит? Тогда идем сюда! 2

    Видел много форумов , сайтов и пр. , но такого безвкусного , бездарного оформления никогда . Хочется надеяться , что этот газетный стиль навсегда уберут . Раньше форум посещался с удовольствием , всё было просто и понятно , и легкодоступно , а сейчас дизайн кардинально изменили до уровня ранних...
  12. NikkoMax

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Обалдеть , форум поглощает секта клоунов . :facepalm2: А с виду казались интеллигентными людьми . Вот какова сущность той интеллигенции . Реально , дети поумнее некоторых .
  13. NikkoMax

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Не надо строить из себя умника .1) Посмотрите на это беспристрастно , и тогда может быть поймёте , что на обычный интересующий вопрос , был дан весьма неадекватный , идиотский ответ . Когда другие на него ответили нормально . 2) В данном случае в роли тролля выступаете Вы , раз за попытку...
  14. NikkoMax

    Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

    Идиотский пример ответа на вопрос . К сведению , об Имлерихе речи не было . Поэтому и характер определения ответа , в купе со смыслом - соответствует его содержанию .
Top Bottom