Search results

+
  1. AdeLaida

    [ОПРОС] Сила фракций по результатам ПТР ХК

    ПТР закрыт, успевших попробовать приглашаю пройти опрос и поделиться своими впечатлениями в комментариях :cool: Если затрудняетесь с ответом - представьте себя на турнире и выберите фракцию, которую вы бы забанили. Для тех, кто в танке: да, в релизе что-то поменяется и рано обсуждать релиз -...
  2. AdeLaida

    Графический баг [Ида Эмеан]

    Графический баг [Ида Эмеан] У меня Ида сломалась. Или это норма?
  3. AdeLaida

    Огненная ловушка

    Огненная ловушка Ход событий: - оппонент играет траппершу, ловушка ложится в пустой ряд (на моей стороне нет отрядов); - в другой ряд играю нильфского антипогодника и бафаю ловушку. Ловушка в итоге лежала до конца раунда, хотя должна была взорваться еще после моего хода антипогодником.
  4. AdeLaida

    Олаф

    Олаф Олаф не считает Моркварга зверем, если последний был сброшен. Если Моркварг был сыгран из руки - считает. У Олафа нет уточнений по поводу того, каким способом появились звери - были ли они сброны, созданы другими картами или украдены намордником. Кстати, учитывает ли Олаф украденных...
  5. AdeLaida

    ПТР (зимнее солнцытие)

    ПТР (зимнее солнцытие) У окошка социальных взаимодействий глючат цифры - а именно они не убираются, даже если просмотреть всё; постоянно добавляется еденичка в пока мертвый раздел ежедневных заданий. Бесит. В игре с ботом оппонент с помощью разведчика рубайл достал еще одного разведчика...
  6. AdeLaida

    Шевелись, Плотва! [шутливая тема]

    Шевелись, Плотва! [шутливая тема] Помните этот кадр: Где-то в офисе CDPR: "Хм, Плотва сильна. Очень сильна. Не зря же ее так часто играют! И Ублюдка внезапно в колоды массово добавлять начали - это точно из-за дико популярной Плотвы. Надо дать возможность избавиться от нее. Так, Ублюдок её...
Top Bottom