Давно ли вы играете в гвинт онлайн и какая у вас мотивация ?

+

nirma

Forum regular
Что по вашему сделали лучше с момента вашей первой игры в гвинт онлайн,а что нет ?


Играю с бета версии.Единственная причина по которой появилось желание вернуться после удаления игры (из за перехода в 3d и кучи новых механик на пожирание) были премиальные лидеры с дополнительными заданиями,скинами и "косметикой",даже если их не покупать в обычной версии кое что доступно.Теперь же прошел уже год почти и ничего нового нет,спасибо хоть за события сезонные,но опять же были старые награды.
 
где-то в 2018 начал играть, в мете было 1,5 нильфовских колоды и почти нулевое разнообразие хоть как-то играющих карт и механик. Что ни говори сейчас с балансом и разнообразием сейчас куда лучше, чем тогда. Правда активно играть начал позже, на пике силы гармонии я фармил ранги на них казнью. Когда я приходил в игру целых фракций в компетитиве не существовало, сейчас даже в самой тяжелой мете у любой фракции хотя бы одна колода/архетип что-то пукает хотя бы до 2500.
Зато раньше было больше надежд, иллюзия что доползем, доплывем, но теперь-то всё, флаг срубили, за державу обидно
 

Q255

Forum veteran
Играл с ЗБТ, когда удалось выловить ключик. Там что-то вроде север имбовал с Филиппой, потом погода, потом скеллиге на имуне к погоде. Ах, да! Грибной Фольтест или Хенсельт? на золочении, уже все это забывается. Затем ОБТ. Вступил в секту "Великого суна" на должность казначея :) Были веселые колоды. Свим добавлял огонька. Далее разработчики (практически исчерпав возможности данной версии гвинта) решили продлить жизнь, анонсируя ХК (еще разок все сначала). Добавили провизию (дополнительный параметр баланса). На выходе ХК гвинт был ближе всего к шахматам (как многие игроки и просили). Основной просчет - артефакты, это сильно смазало геймплей. А еще пропало веселье, что отпугнуло стримеров. Дальше гвинт шел по убывающей. Дедушка на таблетках протянул достаточно долго и даже тряхнул стариной...
 
Играю 2+ года и я был всем доволен когда только начинал играть, мне нравилось самому разбираться с картами, стоить колоды, было интересно играть в режимы, но удовольствие я получал только до 12 ранга, а все потому что дальше идут шаблонные метовые игры которые убивают разнообразие и интерес к игре...
Так что худшее что делали в игре это баланс, патчи были или фух наконец-то это пофиксили, или я был просто злой.
Лучшее - это задумка, а вот с реализацией проблемы
 
Так что худшее что делали в игре это баланс
Баланса нет от слова "совсем". Есть какой-то условный "симбиоз" поломов и абузов, которые править скорее всего, судя по последним патчам, не будут править до скончания "бесконечного гвента". Так и будет тошнить от скеллегейских недовоинов, рыгайл с мулителе и мутаторами, прочей глинометы основанной на хреньфри и хренакере. Может быть в конце конца гвента отбалансят волков.

По теме - играю около 3-х лет, очень хочется бросить, но по инерции продолжаю дальше, в основном от скуки пытаюсь добить контракты.
Надеюсь, что до "бесконечного гвента" эта кки не доживет, и не во что подобное другое я играть уже не буду..
 
Top Bottom