Дополнение «Наследие» — обсуждение новых карт

+
В этой теме вы сможете обсудить новые карты из дополнения «Наследие». Новые карты появятся в игре 12 сентября.

Q3_Card_Drop_KV_1920_1080_RU.png
 
Шпионы у монстров, паверкрип, тенденция не меняется, короче. Жду жора у Севера. Oh, wait... Демавенд же.
 
Северу добавили Мильву и Аффана.
Раз уж все смешалось, сделайте компас нейтральным
 
Извиняюсь за небольшой оффтоп.
В последнем конкурсе артов, который проходил где-то в начале 2022 года, победил и занял первое место этот нильфгаардский призрак. Насколько я знаю, арт занявший первое место должен появиться в игре в качестве арта для карты. Получается, если нам показали последние карты Нильфгаарда, этот призрак никогда не появится в игре?


1694363500584.jpeg
 
@Interspace0, как говорил гейм-директор ГВИНТА Владимир Торцов — по-моему, во время одного из выпусков TWIG, — у команды изначально не было планов добавлять этот арт в игру. В условиях конкурса такого приза или положения тоже не было.
 
Радовиду могли бы добавить приказ какой-нибудь.
А так ну Плотва по требованию получается. Карта совсем не отражает характер персонажа, и того что на ней изображено. :-/
 
Вот и все, вот и последние карты. Я даже залогинился помянуть выразить уважение команде за труды все эти годы, особенно за арты карт.
 
Last edited:
Генрих это что, плод чьей-то дурной фантазии?
Одна картинка, которую сейчас с удовольствием суют в Ассимиляцию, Порабощение, Бал. А что она делает? А она ломает ваши колоды на стадии декбилдинга))) забудьте про Альбрыха, про милл, про Мелителе, про жричек, про колоды скеллиге с компасом))
Ах да, а ещё это условие про "создайте внизу колоды") Кальвейт позволяет им играть одним золотом, в отличие от Вас, любителей поиграть на других фракциях. Потрясающий геймдизайн, браво))
 
Генрих это что
Не знаю, посмотрел как народ играет, сложилось впечатление, что этот Генри больше мороки самим Нильфам создает. Слишком рандомно.

Ну как пример. Нильфу пришлось выбрать себе бесполезную Францеску, а оппу дал Узурпера, в деку улетел Вильгефорц и что-то еще. Затем Нильф играет на стол Францеску на 7, а чел Узурпера на 9, и потом чел через Онейру играет Вильгефорца.
В итоге этот Генри сыграл не пойми как. Нильфы лузанули, как раз из-за Вильгефорца через Онейру.

Думаю им побалуются недельку, а потом на старые деки вернутся.
 
А, ещё хотелось бы узнать, особенно на фоне предстоящего патча 11.10, каким образом в игру будут возвращены архетипы хендбаффа, дождя, ведьмаков севера, зверей Скеллиге, чародеев Севера (как зарядных, так и с терпением)? Потестировал их в ладдере в прошке, пауэркрип лютейший просто. Отставание от метадек составляет в среднем 20 статов))
Контрольных опций у контрольных колод стало гораздо больше, так им ещё и жира добавили, чтобы у комбинационных и движковых колод шансов на победу не осталось совсем)
И поскольку большинство игроков играют именно на контрольных колодах, потому что так легче набирать рейтинг, то сильно сомнительно, что в гвинтфинити они будут голосовать за ослабление карт из своих любимых архетипов)
 
Top Bottom