Мы работаем над редактором для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

+


Рады сообщить, что мы работаем над редактором для «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Это будет переработанная версия редактора REDengine 3, который мы использовали для разработки игры. С его помощью вы сможете создавать совершенно новые приключения для «Дикой Охоты», например, добавлять новые задания, изменять старые и наполнять игровой мир собственным контентом.

Редактор будет доступен бесплатно каждому владельцу ПК-версии «Ведьмак 3: Дикая Охота». Мы планируем выпустить его в 2024 году.

Наверняка у вас много вопросов, но сейчас мы просим всех набраться терпения. Мы расскажем больше в следующем году.
 
Звучит интригующе! То есть не напрасно я столько лет за новостями по этой игре слежу.
 
Привет скайрим ой Ведьмак anniversary в 2034 году =) Поздновато как будто бы спохватились с редактором, но все равно может еще найдутся энтузиасты. Так то всегда есть что улучшить.
 
Хорошая новость, приключения Геральта продолжатся! Лучше поздно, чем никогда.

Также ждем русскую озвучку на Киберпанк 2077 - она порадует нас русскими голосами от наших замечательных артистов озвучания, а вас дополнительной прибылью, потому что продажи КП возрастут.
 
Уважаемые модеры, добавьте Йорвета ( по возможности играющего на флейте мелодию из 2й части) в один из домов Новиграда. Например в Гнилой Роще
 
кто-нибудь будет или же хочет делать дополнение "Пески Офира"?
 
Такой уникальный мир даже жалко редактировать, разве что новые области делать, расширять мир в том же антураже. Или параллельные миры по которым Цири скачет.
 
Last edited:
https://drive.google.com/file/d/0B3...c3c/view?resourcekey=0-YLWfiB0qr3Q40-6zU1B-ZA

Пески Офира, есть наработки студентки, как это предложить Сд-прожектам, чтоб они ее работу посмотрели и захотели сделать длс это, многим оно заходит. Прожекты - сделайте людям хороший подарок в виде этого Длс
 
Top Bottom