Нильфомания

+

Нильфомания

  • Рад приходу Нильфов

    Votes: 46 54.1%
  • Надо будет посмотреть

    Votes: 23 27.1%
  • Дайте мне Ласточку, Плотву и ведите Нильфгаард скорей!

    Votes: 16 18.8%

  • Total voters
    85
Нильфомания

... а ведь по логике вселенной Ведьмака, с приходом Нильфгаарда и должна воцариться мрачная атмосфера, неразбериха, беспредел все вот это вот.

Хочу знать общее настроение игроков

 
Очередной раз перелопатят баланс, возможно порежут или вовсе выкинут на свалку погодников, как это было с мазохистами и дискардом. Пока больше половины тестеров будет на нильфах, будут смотреть, что как работает, потом одним-двумя патчами приведут к общему знаменателю. И к ОБТ колоды будут более-менее равны.
 
Gwynbleidd1990;n7666520 said:
Очередной раз перелопатят баланс, возможно порежут или вовсе выкинут на свалку погодников, как это было с мазохистами и дискардом. Пока больше половины тестеров будет на нильфах, будут смотреть, что как работает, потом одним-двумя патчами приведут к общему знаменателю. И к ОБТ колоды будут более-менее равны.

Убили погодников? Ты шуткуешь?
 
Ruslan1320;n7666560 said:
Убили погодников? Ты шуткуешь?
Я не говорил, что их выкинули, я говорил, что они могут не играть. На 0.8.16 хорошо играли мазохисты, 0.8.25 сделал их неиграбельными, но на нем хорошо играли острава на дискарде, после 0.8.33 они перестали работать, но в числе прочих заработали погодники. В новом погодников могут сделать нерабочими, выдвинув новый билд.
 

Feahao

Forum veteran
Gwynbleidd1990;n7666870 said:
В новом погодников могут сделать нерабочими, выдвинув новый билд.
Нерф Чистого Неба этому явно не способствует.
 
Gwynbleidd1990;n7666870 said:
Я не говорил, что их выкинули, я говорил, что они могут не играть. На 0.8.16 хорошо играли мазохисты, 0.8.25 сделал их неиграбельными, но на нем хорошо играли острава на дискарде, после 0.8.33 они перестали работать, но в числе прочих заработали погодники. В новом погодников могут сделать нерабочими, выдвинув новый билд.

смотря под каким боком смотреть. чистое небо работает только на ряд, а всего чистоо неба можно взять три.. три неба не спасут от погодников
 
Gwynbleidd1990;n7666520 said:
Очередной раз перелопатят баланс, возможно порежут или вовсе выкинут на свалку погодников, как это было с мазохистами и дискардом. Пока больше половины тестеров будет на нильфах, будут смотреть, что как работает, потом одним-двумя патчами приведут к общему знаменателю. И к ОБТ колоды будут более-менее равны.

Мазохистов порезали? Они отлично играются, бафаются, даже если карту не просто ранили, а убили
 
UnItalianoVero;n7669450 said:
Мазохистов порезали? Они отлично играются, бафаются, даже если карту не просто ранили, а убили

Не играются они, даже как фановая дека. Я за игр 500 или более в этом патче ни разу их не встретил.
 
mc_ren;n7669660 said:
Не играются они, даже как фановая дека. Я за игр 500 или более в этом патче ни разу их не встретил.

Ну теперь будут. В новом патче их знатно апнулии, а именно сделали топорников бафающимися с поля врага и новую картонку Йенифер изменили на урон только по полю врага.
 
mc_ren;n7669660 said:
Не играются они, даже как фановая дека. Я за игр 500 или более в этом патче ни разу их не встретил.

Ими не играют, но это не значит, что они слабые
 
mc_ren;n7669660 said:
Не играются они, даже как фановая дека. Я за игр 500 или более в этом патче ни разу их не встретил.

В новом патче, по словам тестеров, они ОЧЕНЬ СИЛЬНЫ
 
UnItalianoVero;n7670170 said:
Ими не играют, но это не значит, что они слабые

Скеллиге сама по себе слабая фракция, а "ими" не играют потому, что неиграбельны. Ваш КО.
Речь, естественно, про текущий патч.
 
mc_ren;n7675170 said:
Скеллиге сама по себе слабая фракция, а "ими" не играют потому, что неиграбельны. Ваш КО.
Речь, естественно, про текущий патч.

Почему неиграбельны? Потому что контрятся погодой? Так всегда было, но раньше их имбой называли
 
UnItalianoVero;n7670170 said:
Ими не играют, но это не значит, что они слабые
Ими почти не играют и да, они слабые. Были в уходящем патче. 4 раза встречал их в ранкед, 3 в анранкед, каждый раз разносил даже фановыми колодами. Бран на стражницах и то получше будет.
 
CruelCult;n7663180 said:
... а ведь по логике вселенной Ведьмака, с приходом Нильфгаарда и должна воцариться мрачная атмосфера, неразбериха, беспредел все вот это вот.

Хочу знать общее настроение игроков

Очень жду Нильфгаард, в текущем раскладе уже сил никаких нет играть... Если пару недель назад мог нафармить 3 бочки в день, то последную недели тошно даже 1 бочку фармить))
Поскорее бы уже, нигде время патча не анонсировали? не нашел в новостях..

кстати, почему Черные несут неразбериху беспредел? У них как раз таки сильная внутренняя дисциплина, за счет нее они побеждали разрозненные Королевства Севера. А на оккупированных территориях творился ад и израиль, так как война, а война не меняется...
И причины этой войны были экономические - Черные уничтожили все сельское хозяйство, где смогли дотянуться и после битвы под Бренной заключили мир, а КС пришлось закупаться в этом самом Нильфгаарде чтоб с голоду не сдохнуть.
 
Last edited:
mc_ren;n7675170 said:
Скеллиге сама по себе слабая фракция, а "ими" не играют потому, что неиграбельны. Ваш КО.
Речь, естественно, про текущий патч.

Кстати, что не так со словом "ими"?
 
No Title

 

Attachments

  • photo106390.jpg
    photo106390.jpg
    118.7 KB · Views: 68
Top Bottom