Однообразие

+
У меня вопрос к разрабам. Будут добавлять блок фракций или улучшение баланса? Я устал играть в ладере против нильфов, других фракций не существует? Буквально через каждый бой нильфы, приходится ливать. Добавьте блокировку фракций, хоть раз в день увижу синдикат......
 
Не играй в Ладере. Или отбирайся в топ 64 и бань фракцию сколько угодно на турнире, для отбора на который Ладер и нужен.
 

Q255

Forum veteran
У меня вопрос к разрабам. Будут добавлять блок фракций или улучшение баланса? Я устал играть в ладере против нильфов, других фракций не существует? Буквально через каждый бой нильфы, приходится ливать. Добавьте блокировку фракций, хоть раз в день увижу синдикат......
У каждого "свой ладдер", пересядьте на другую колоду/фракцию. Сейчас в топе север-скеллиге (последние вообще годами из топа не вылазят) и синдикат. Белки иногда с чудиками встречаются и редкие нильфы.
 
У меня вопрос к разрабам. Будут добавлять блок фракций или улучшение баланса? Я устал играть в ладере против нильфов, других фракций не существует? Буквально через каждый бой нильфы, приходится ливать. Добавьте блокировку фракций, хоть раз в день увижу синдикат......
Нильфгаард кошмарит ещё с беты, его апают каждый патч, уж очень нравится эта фракция полякам. Самого уже тошнит играть каждую вторую (первую) игру против ассимиляции.
 

Q255

Forum veteran
Нильфгаард кошмарит ещё с беты, его апают каждый патч, уж очень нравится эта фракция полякам. Самого уже тошнит играть каждую вторую (первую) игру против ассимиляции.
Так у них по данным редов низкий винрейт за прошлый год, ниже только синдикат...

Нильфгаард кошмарит ещё с беты, его апают каждый патч, уж очень нравится эта фракция полякам. Самого уже тошнит играть каждую вторую (первую) игру против ассимиляции.
Полякам нравится скеллиге и эльфы, они этого никогда не скрывали.
 
Наконец-то моей экспертизы снова хватает, чтобы заявить: "Выбирайтесь с 25-го ранга и не будете иметь проблем с нильфами." :smart:
 
Наконец-то моей экспертизы снова хватает, чтобы заявить: "Выбирайтесь с 25-го ранга и не будете иметь проблем с нильфами." :smart:
хотел бы вернутся в 25 а не сидеть в прошке
там хоть нильфов меньше
У каждого "свой ладдер", пересядьте на другую колоду/фракцию. Сейчас в топе север-скеллиге (последние вообще годами из топа не вылазят) и синдикат. Белки иногда с чудиками встречаются и редкие нильфы.
Тут разговор не о колодах, а фракциях. Через каждый бой нильфы, синд и чудики исчезли в этом патче. Я играю на скеллиге и синдикате, в каждой фракции по 3 колоды, по 1 метовой и по 2 фан или эксперементы.
Так что утверждение "Пересесть на другую колоду/фракцию" тут неуместно.
Не играй в Ладере. Или отбирайся в топ 64 и бань фракцию сколько угодно на турнире, для отбора на который Ладер и нужен.
Почему лишь турнир владеет этим? Типо обычные игроки не достойны этого? Ведь у всех есть нелюбимые фракции или колоды, от которых взачастую горит и потом банально хочется делитнуть игру. Я не смогу дойти до топ 64 ибо времени нет и мне это не надо.
А если пройду? Зачем мне это? Проплотить разрабам чтобы подкрутку добавили и я радовался винрейту с фулл заходом?
 
Last edited:
Почему лишь турнир владеет этим? Типо обычные игроки не достойны этого?
Вообще–то Ладер и есть часть турнира. Что мешает, будучи «обычным игроком», играть дружеские матчи до посинения? Что мешает свои турниры по своим правилам устраивать? И пусть ничего не горит на основании личной договорённости. Или за что «обычные игроки» должны быть приговорены к неким–то непонятным ограничениям? Может игроки с колодами, от которых зачастую горит, тоже играть хотят.
 
Top Bottom