Ваша концовка 3го ведьмака

+

Концовка?

  • Ведьмачка

    Votes: 9 75.0%
  • Императрица

    Votes: 3 25.0%
  • Не вернулась

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    12
Народ, я тут прошел недавно третью часть ведьмака, и мне стало интересно соотношение концовок у игроков
Так что решил создать простой опрос, поучаствовать в котором можно више :howdy:
 
Когда первый раз проходил, Цирюльня уехал править нильфами. Намеренно делал такую концовку. Во время первого прохождения данная концовка мне казала самой лучшей. А уже после нескольких прохождений, выгнать цири на мороз, лучшая для меня концовка -)
 
А уже после нескольких прохождений, выгнать цири на мороз, лучшая для меня концовка -)
:beer:
Цири взбалмошная дурочка, что в игре, что в книге. Не понимаю всеобщего фанатского обожания.
 
:beer:
Цири взбалмошная дурочка, что в игре, что в книге. Не понимаю всеобщего фанатского обожания.
Секрета нет, Цири причина испачканных трусов подростков и прочих неудовлетворённых жизнью. Кроме них есть еще уйма любителей пожалеть за тяжкую долю. Хоть и в крестьян в условиях средневековья доля не менее тяжкая, их не интересно жалеть.
 
Напомните, пожалуйста, если не ездить к Эмгыру, а в остальных четырех ключевых эпизодах выбрать два "плохих" решения и два "хороших", тогда какой будет финал? Цири не вернется или станет таки ведьмачкой?
 
Здравствуйте CD project, Меня зовут Александр, почта моя sib14aleksandrolhin@gmail.com, если есть какие то интересные советы или предложения со стороны по улучшению игры буду рад поделиться идеями)😊, и я очень люблю Ведьмак 3 Дикая Охота!!!)))), я жил с ним с детства, и знаете вы очень хорошо поделали все детали персонажей локализовали все квесты с разными итоговыми событиями , очень ярко и лаконично построена игра, вам огромное спасибо, что делаете такие труды и работаете, чтобы геймеры были довольны и еще больше восхищались игрой)))))!. Знаете я тут видео нашел, и как раз хотел бы обсудить тему, ведь Финал ведьмака заканчивается , 3 исходными событиями встречей с Енифер , или Трисс или Лютик или Ласточка, а можно было бы это оставить и добавить интересный квест , я конечно не знаю как бы он назывался , там получается после всех прохождений допустим наступает такой праздничный квест, да можно было бы ч временем погоды повозится к примеру ты захотел зиму или осень , и этот квест очень был бы похож на подобие Пира из каменного сердца где свадьба , так вот можно было бы Геральту организовать пир, а квест пусть будет подготовка незваных гостей приходит письмо а тут же Геральт прочитал , и там все его друзья хотят приехать и посмотреть как он живет в Винодельне, он собирает все необходимое просит свои компаньонов или Дворецкого в организации пира , и различных мини квестов , в снежки играть опять же время года какое , и многое другое , летом к примеру Геральт собирает краски для написания собственной картины , и так далее а завершается все вечерним пиром)))))!!!!
 
Здравствуйте CD project, Меня зовут Александр, почта моя sib14aleksandrolhin@gmail.com, если есть какие то интересные советы или предложения со стороны по улучшению игры буду рад поделиться идеями)😊, и я очень люблю Ведьмак 3 Дикая Охота!!!)))), я жил с ним с детства, и знаете вы очень хорошо поделали все детали персонажей локализовали все квесты с разными итоговыми событиями , очень ярко и лаконично построена игра, вам огромное спасибо, что делаете такие труды и работаете, чтобы геймеры были довольны и еще больше восхищались игрой)))))!. Знаете я тут видео нашел, и как раз хотел бы обсудить тему, ведь Финал ведьмака заканчивается , 3 исходными событиями встречей с Енифер , или Трисс или Лютик или Ласточка, а можно было бы это оставить и добавить интересный квест , я конечно не знаю как бы он назывался , там получается после всех прохождений допустим наступает такой праздничный квест, да можно было бы ч временем погоды повозится к примеру ты захотел зиму или осень , и этот квест очень был бы похож на подобие Пира из каменного сердца где свадьба , так вот можно было бы Геральту организовать пир, а квест пусть будет подготовка незваных гостей приходит письмо а тут же Геральт прочитал , и там все его друзья хотят приехать и посмотреть как он живет в Винодельне, он собирает все необходимое просит свои компаньонов или Дворецкого в организации пира , и различных мини квестов , в снежки играть опять же время года какое , и многое другое , летом к примеру Геральт собирает краски для написания собственной картины , и так далее а завершается все вечерним пиром)))))!!!!
:rolleyes: Вы серьезно про то, что кто-то должен вам писать, чтобы узнать ваши пожелания по разработке игр?? Откуда вы беретесь такие, неофициальные пупы земли, интересно?... Разумеется, тут за прошедшие годы разнообразных пожеланий было высказано немеряно, и что интересно, они даром никому не нужны. Просто увидеть хоть какую-то реакцию на них обычно не удается. Максимум бывает реакция других игроков, не более. Про какое-либо влияние форумной болтовни на игровую серию и говорить смешно.

На каком языке вы пишете свой бред вообще? Зачем вы вставляете слово "если" в первом предложении, раз уж речь идет о ваших предложениях? Что "если"?... Имя героини Йенифер пишется именно так, а не как вы написали.
О приведенном ролике - вам не приходила в голову простая мысль, что этот ролик о встрече героев игры в гостях у Геральта делали сами СДПР, и они, соответственно, в курсе событий? И, конечно же, вопросы продолжения поднимались и обсуждались сто раз.
 
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...
 
Top Bottom