Проверьте, что в Праздничном Наборе Бочек от Лавка!

+
Status
Not open for further replies.
Проверьте, что в Праздничном Наборе Бочек от Лавка!



В честь Зимнего Солтыция тролль Лавк приготовил специальный Праздничный Набор Бочек, который будет доступен в его магазине в течение ограниченного времени. Это отличный способ обогатить свою коллекцию новыми отрядами и заклинаниями - каждый Праздничный Набор включает 25 бочек с картами, 400 ед. метеоритной пыли и гарантированную Эпическую Карту!
 
KnifeTime;n10067731 said:
Эпическую, или всё же Легендарную? :huh:

Серебро, гарантированно премиальное (по-крайней мере я премиальное получил).
 
Вот вроде и хочется купить, но с другой стороны с бочек такой мусор падает, что, боюсь, все выпавшие карты будут разорваны на тряпки =\
 
Igorious;n10068261 said:
Вот вроде и хочется купить, но с другой стороны с бочек такой мусор падает, что, боюсь, все выпавшие карты будут разорваны на тряпки =\

Мусор падает из бочек, которые ты получаешь, играя в игру. А в покупных бочках шанс дропа серебра и золота значительно увеличен+ увеличен шанс получить анимированную редкую. Что лично я получил: из 2 бочек выпало рандомное золото при открытии первых 4 карт, чего не может быть, если открывать обычные бочки. Еще из 1 бочки упало золото на выбор + примерно в каждой 4 бочке было серебро. Еще раз, покупая, вы увеличиваете шансы на дроп нормальных карт, в качестве 5, а не шелухи за 20 тряпок. P.s. при открытии 20 бочек за конец сезона такого точно никогда мне не дропалось., максимум 1 серебро получал.
 
Last edited:
Kop6eH_deTka;n10069051 said:
рандомное золото при открытии первых 4 карт, чего не может быть, если открывать обычные бочки.

Из личного опыта говорю, что может.

Да и очень сомневаюсь что покупные бочки хоть чем-то отличаются, покупал стартовый набор, разницы не увидел никакой. На стримах тоже)
 
Last edited:
Разницы между покупными и обычными бочками нет никакой, иначе бы разрабы давно об этом сами же растрезвонили
 
Oleg_Andreev;n10070031 said:
Разницы между покупными и обычными бочками нет никакой, иначе бы разрабы давно об этом сами же растрезвонили

Ну, значит я такой неудачник, что мне из обычных бочек 1 раз в 40 открытий какое нибудь серебро упадет, а золото на выбор только за 20 уровень, 40 и т.д дают. А за деньги нормальные карты падают. Ну, или вы там утешаете тех, кто не донатит и себя тоже в том числе.
 
Kop6eH_deTka;n10070161 said:
Ну, значит я такой неудачник, что мне из обычных бочек 1 раз в 40 открытий какое нибудь серебро упадет, а золото на выбор только за 20 уровень, 40 и т.д дают. А за деньги нормальные карты падают. Ну, или вы там утешаете тех, кто не донатит и себя тоже в том числе.

Скорее ты крепчайшим образом "приукрашиваешь".
Вон, в теме парой разделов ниже народ делится средними результатами бочек из патча в патч.
 
vlsky;n10068121 said:
Серебро, гарантированно премиальное (по-крайней мере я премиальное получил).

То есть реально Эпик?

Хреново. За 25 бочек Лега может и не выпасть, тем более анимированная. Тогда как серебро дропнется наверняка.
Желание купить пак сразу пропало :(
 
Вот из-за этой новогодней потребительской истерии, ради желания заработать (в чём я понимаю разработчиков) и было выкачено это убогое, недоделанное, собранное на коленке, обновление.
 
Novikoff82;n10074271 said:
и было выкачено это убогое, недоделанное, собранное на коленке, обновление.

Не нравится - не играй, мне вот это обновление больше всего понравилось.
 
В наборе пока одни технические неполадки в духе утром деньги-вечером стулья. Кроме того даже за руду теперь не могу ничего взять/
upd. Спасибо техподдержке вечер наступил за час
 
Last edited:
Набор какой то не очень выгодный, стартовый был интереснее и в плане денежной выгоды и там легу давали. На заметку разработчиков, вам в праздничные паки надо тематические награды запихивать ( новогодние рамки, аватарки и тп).
 
Проверил из 25 бочек ни 1 легендарной, зато тряпок набрал...
 
Bethowen;n10089181 said:
Проверил из 25 бочек ни 1 легендарной, зато тряпок набрал...

25 бочек это слишком мало, после последнего обновления золото только 1 раз в 40 бочек падало
 
25 бочек= 2 золота, 7 серебра + 1 за сам пак, и где то 800 тряпок )
 
Тоже думал взять, но перед этим посмотрел открытие на ютубе - у чуваков конечно ни одного золота, всего пара серебра и куча повторов, что и следовало ожидать в принципе. Конкретно надоели уже эти выкачивания денег с паками. Когда уже запилят нормальную ККИ (типа МТГ), где купил полный набор карт и играешь ими.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom