Рейтинговый сезон подошел к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Рейтинговый сезон подошел к концу!



Третий рейтинговый сезон ГВИНТА окончен! Все награды будут зачислены уже завтра с выходом патча, напоминаем, что за участие вы получите следующее:



Четвертый рейтинговый сезон стартует уже завтра, 11 января, следите за новостями!
 
Last edited:
Novikoff82;n10199922 said:
Когда закончится весь этот фарс, и карты уже станут овальными, а в механику добавятся кристаллы маны?

Настройки -> Удалить -> Google -> Скачать -> Profit...
 
Передвинуть конец сезона на два дня, что бы потом выдать награды ещё через день. Какие-то уж слишком мудрёные многоходовочки.:hmm:
 
DdSerg;n10200042 said:
Передвинуть конец сезона на два дня, что бы потом выдать награды ещё через день. Какие-то уж слишком мудрёные многоходовочки.:hmm:

Да ладно. Все равно новый сезон только завтра, так что можно денек и обождать
 
Завтра, с выходом патча, начнется новая жизнь Гвинта:eek:kay:Еще бы какой нерф подвезли, было бы вообще зашибись:look:
 
По полной упоролись РЭДы с этим сезоном...
Да и аватарка Геральта за топ-1000 как бэ намекала, что будет нечто подобное! ;)
 
Anastess;n10199832 said:
завтра с выходом патча

Даю хинт. Пач бы частично озвучили-бугурта меньше было бы. Было бы что обсудить помимо негатива.
 
Ну, с богом. Должно быть, это был самый сложный сезон Гвинта, и дальше будет лучше.
 

Guest 4238581

Guest
Самое смешное в данной ситуации. Товарищ резко пересел на другую колоду, перепилив все, но ему все равно не хватает карт (22 или 23 есть, т.к. играемся совсем недавно). Ждет конца сезона, уже давно, и отчаянно. Я уже предвкушаю его реакцию, на мое "расслабься, все будет завтра".
 
Landavi;n10200912 said:
Ну, с богом. Должно быть, это был самый сложный сезон Гвинта, и дальше будет лучше.

Да. Умом гвинтец нам не понять. В гвинтец мы можем только верить. (с) Радовед XIX
 
Что-то мне кажется, завтра в 13:55 напишут что сезон переносится еще на два дня. Ну а что? Это же бета / разработчики тоже люди / игроки зажрались...
 
Мда, не умеют сглаживать острые углы, или не хотят. Кровь из носа надо было раздать награды, чтобы народ не поднял новую волну хейта, что с предыдущими проколами уже составило снежный ком недовольства. Нет, все трынь трава, не учаться и не хотят учиться.
 
Люди, вы можете успокоиться или нет?

Вам завезли обновление, которое вводит много новых механник и очень сильно разнообразило количество архетипов - вы ноете.
Как и ЛЮБОЕ другое обновление В ЛЮБОЙ другой ККИ оно имеет недоработки и просчеты, в связи с чем разработчик объявляет о подготовке хотфиксов - вы ноете.
Вам не выдают награды до хотфиксов, которые, вероятнее всего, изменят некоторые карты и механики, чтобы вы не поймали/скрафтили эти карты и не получили в итоге пустышку - и вы всё равно ноете.

И вы называете себя "комьюнити"? Только начались какие-то проблемы, как сразу куча людей начинает ныть, что они полностью разочаровались в компании и не будут покупать киберпанк/нового ведьмака. Господи, вы серьёзно? Я читаю всё это и просто пребываю в шоке.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom