Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)

+
Status
Not open for further replies.
Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)



Примите сторону могущественного Нильфгаарда или кровожадных Чудовищ, сражайтесь за господство над полем боя в течение недели и получите награду!

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
  • Играйте и побеждайте в матчах — обычных, рейтинговых и Pro Ladder, сражаясь за Нильфгаард или Чудовищ — одну из враждующих фракций.
  • Чтобы во время этого события встать на сторону одной фракции, вы должны одержать за нее больше побед, чем за ее противника.
  • Если выбранная вами фракция победит в борьбе, вы получите рамку этой фракции и 100 единиц Метеоритной пыли.
  • Если выбранная вами фракция проиграет, но играя за нее в течение Борьбы фракций вы одержите не менее 30 побед, вы получите рамку проигравшей фракции.

Борьба фракций продлится до 1 февраля, 16:00 по московскому времени.

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ
  • Чтобы вступить в борьбу фракций, одержите хотя бы одну победу, играя за одну из участвующих сторон.
  • Ваша лояльность выбранной фракции зависит от количества одержанных побед за фракцию Нильфгаарда или Чудовищ во время борьбы фракций (а не от общего количества побед за все время игры).
  • Ваши успехи в борьбе определяются количеством побед в боях с любыми противниками независимо от того, участвуют они в борьбе (Нильфгаард, Чудовища) или нет (Королевства Севера, Скоя’таэли, Скеллиге).
  • Победы в боях за фракции, не участвующие в борьбе, не влияют на вашу лояльность выбранной фракции.
  • Победы в дружеских поединках не учитываются.
 
Last edited:
Видно что согласны с тем, что не стоит показывать кто ведёт в борьбе. Теперь каждый принимает решение за кого играть, не основываясь на том кто ведёт. Результат узнают только в конце. )
 
Pesochnik;n10304762 said:
Видно что согласны с тем, что не стоит показывать кто ведёт в борьбе. Теперь каждый принимает решение за кого играть, не основываясь на том кто ведёт. Результат узнают только в конце. )
Я тут посмотрел последний мета отчет и похоже Эредин и Дагон, хоть и на дне, неплохо гнут Нильфов.
 
А мы то уже заждались вас) Жаль в этот раз без картонок, но и рамки довольно интересно смотрятся)
Мне кажется зря убрали полоску в этот раз, не в плане счетчика, а в плане эффектов - она довольно интересно смотрелась в шапке и сразу привлекала внимание ;)

Prise the sun! и пусть победит сильнейший:victory:
 
То есть вот серьезно? Нильфы против Монстров? Мда.... на нильфах каждый второй катает в ладэре и апает ранг.. а монстры сидят на дне.. заведомо проигранный ивент для любителей монстрюков.
 
Интересно а "рыбку съесть и на бутылку сесть" можно будет в этот раз?
Сыграть типа 1-1 (как народ сделал это на прошлой Битве Фракций) и потом ждать максимальную награду (в это раз не легендарку, а рамочку) вне зависимости от того какая фракция выиграет? ;)
 

Guest 4238581

Guest
Эх.. печально, но ивент мимо. Нет ни тех, ни других. Сам виноват конечно.
 
Вовремя, ничего не скажешь. Как раз после турнира количество Узурпаторов выросло многократно. Да и Эитнэ с намордником я уже видел :smile:
 
Currency;n10305002 said:
Да и Эитнэ с намордником я уже видел
А я вот весь день ждала компрессии и намордники, на удивление ни одного не встретила)
 
Что первая битва была полным днищем, что и эта такой же окажется.
Хорошо, что награду уменьшили. Не так обидно будет если снова налажают.
 
Одни недостатки устранили, на другие забили. Может в третий раз нормально все сделают
 
Монстрики , не бздите . Наступает неделя вашей славы . Ух и попируем . ;) А если их шпиёны будут в перевесе , то у нас предатель :) . Любой исход - это тоже результат . Всем добра !
 
Вперед, Охотники, мы отправляемся! :D погнали гнуть красных, за Великое Солнце! ;)

А можно где-то отслеживать текущие результаты бойни?
 
Награды супер, без сарказма, ибо играть будут ради фана, а не леги! Вот реально сижу думаю за кого топить то, наверное все таки за великое солнце.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom