Запущен открытый PTR-сервер!

+
Status
Not open for further replies.
Запущен открытый PTR-сервер!



Мы запустили открытый тестовый сервер, чтобы предоставить вам билд с изменениями баланса, которые появятся в игре со следующим обновлением. Успешный тест не может обойтись без помощи игрового сообщества, поэтому мы любезно просим вас поделиться с нами вашими отзывами и предложениями через техническую поддержку, используя тему "PTR-сервер".

Пожалуйста, имейте в виду, что количество одновременно играющих игроков на PTR-сервере ограничено, поэтому, возможно, вы не получите доступ мгновенно. После входа на сервер вам будут доступны все карты и будет установлен 1-й уровень. Все награды, полученные на PTR-сервере, не будут перенесены в основную игру.

Тестовый сервер ГВИНТА доступен только на английском языке. Для входа в тестовую среду вы должны войти в систему Galaxy через учетную запись GOG.com. Далее нажмите “БОЛЬШЕ” (рядом с кнопкой “ИГРАТЬ”) и выберите “Настройки”. Переключите БЕТА-КАНАЛЫ на “ВКЛ” и выберите “OBT PTR”. Вы можете начать игру сразу после загрузки билда.

PTR-сервер закроется в понедельник, 5 февраля, в 14:00 по московскому времени.
 
Last edited:
Спасибо огромное, только вот что то список изменений нигде не видно.
 
Хотелось бы уточнить, 5-е число, чем-то определено ? Там, закрытие сезона или ещё что-то ?
 
Нитраль 5+5 + по единичке за каждого юнита в руке. Ну... не знаю, не знаю. Имен у карт поменяли ппц, как будто троллят нас :) Просили просто не трогать, а теперь чуть ли не у каждой 3 карты дополнительная приписка появилась.
 
восстановление понерфили лол - юнит становится обреченным, вроде бы нерфиили-нерфили и в более менее вменяемое состояние привели и вот опять
 

Guest 4238581

Guest
Аж до пятого февраля, неужели прошлый опыт был учтен. Ладно ладно, спрятал свои ядовитые зубы. Посмотрим, что там такого нахулиганили.
 
Не понял прикола с таймером у шпиков с ка, можно подумать так часто чучело игралось на шпиона. Но даже если это прям такая проблема, то почему просто не дали им тег упрямство?
 
В связи с очередным нерфом шпионов, Круг призыва больше не обречён. Я уже вижу свою колоду с Йеннифэр, Ассирэ и 4, а то и 5, кругами призыва.
 
Buranum;n10362462 said:
Круг призыва больше не обречён. Я уже вижу свою колоду с Йеннифэр, Ассирэ и 4, а то и 5, кругами призыва.

Круг использовался только на 2 типы карт. Это где-то вначале обт использовался в связке - оператор+разведчик в 3 раунде и сейчас на шпионов. Первый вариант уже давно убили, теперь и последний. Так зачем он нужен после фикса? на кого его кидать?
 
Cugel_Vance;n10362642 said:
Круг использовался только на 2 типы карт. Это где-то вначале обт использовался в связке - оператор+разведчик в 3 раунде и сейчас на шпионов. Первый вариант уже давно убили, теперь и последний. Так зачем он нужен после фикса? на кого его кидать?

На шпионов. Вот противник удивится… тому, каким диким делом я занимаюсь.
 
Нильфгады и только они. Очень сильно буквально по всем гномам и белкам, просто убили фракцию, и так все устали от них, теперь все забьют на неё.
 
Подскажите, как вступить в круг избранных которые получили премиум карты на птр сервере?
 
Basalt_root;n10363022 said:
Подскажите, как вступить в круг избранных которые получили премиум карты на птр сервере?

Они как бы всем доступны изначально )
Может, у вас фильтр какой стоит? Или отключены анимашки по дефолту?
 
APTEMOH4UK;n10363372 said:
Может, у вас фильтр какой стоит? Или отключены анимашки по дефолту?
Я зашёл на птр и тоже анимашек не было в коллекции. Разбираться почему их нет не стал. Посмотрел, что ничего интересного и вышел.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom