Рейтинговый сезон подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Рейтинговый сезон подходит к концу!



Текущий рейтинговый сезон завершится 7 февраля в 15:00 по московскому времени! Это значит, что у вас осталось 5 дней для восхождения по рейтинговой лестнице!

Награды за окончание сезона будут распределены на следующий день (8 февраля) вместе с выходом патча и началом нового сезона.
 
Я правильно заметил, в этом патче даже меньше опыта за победу на 20 ранге дают, чем в предыдущих? При том, что там было на месяц больше времени...
 
Maximilian_I;n10388632 said:
Я правильно заметил, в этом патче даже меньше опыта за победу на 20 ранге дают, чем в предыдущих? При том, что там было на месяц больше времени...

Не, в этом сезоне такое же начисление ммр. Только вот участвовать в этом эксперименте с начислением очков не очень хочется в таком патче
 

Guest 4238581

Guest
Anastess;n10388352 said:
вместе с выходом патча и началом нового сезона.
Выпускать патч и сразу запускать сезон, даже с учетом ПТР... обычно так не делается. Этот момент было бы неплохо откорректировать. А то потом ждать целый сезон, очередных правок, не улыбается.
 
LeValet;n10388952 said:
Выпускать патч и сразу запускать сезон, даже с учетом ПТР... обычно так не делается. Этот момент было бы неплохо откорректировать. А то потом ждать целый сезон, очередных правок, не улыбается.

Вообще в этот раз птр достаточно долго работает, можно успеть все отладить и сбалансировать. Надеюсь, этот патч пройдет более гладко, чем прошлый. Насчет птра они научились же)
 
Я не люблю оставлять негативные отзывы в адрес гвинта и сдержан в критике, но тут вы меня разочаровали как и группу игроков. Нерф имбалансных гномиков был запланирован до конца прошлого сезона и из за ожидаемого патча финал рейтингового сезоны был перенесен на пару дней. Благодаря чему пара сотен игроков вылетела с топ-1000 или лишились рамок.
Дальше весь этот сезон народ ждал фикс имбаланых гномиков и терпел 70% !!! ранкеда против них. Ну или сам играл на них в унылых миррорах.
и сейчас выходит патч с их фиксом.... после конца сезона! Многие нормальные игроки не получат легендарную аву Лето и рамки из за такого запоздалого фикса.
Ну и уход топовых стримеров типа Пампкина с гвинта в другие игры еще бонусом.
 

Guest 4238581

Guest
zzmeioka;n10388992 said:
Вообще в этот раз птр достаточно долго работает, можно успеть все отладить и сбалансировать.
Зная опыт других проектов, даже самые толковые конторы, после двух, трех недель, а то и месяца ПТР, не отлавливают все баги, и потом вводят правки (порой это затягивается на очень долгое время, привет доктор Циглер). В гвинте гораздо больше взаимодействий, а как следствие и возможных ошибок (чем в том же проекте о котором я думаю, печатая эти строки). Так что, готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее.
 
Doctor_Aerondight;n10389002 said:
Я не люблю оставлять негативные отзывы в адрес гвинта и сдержан в критике, но тут вы меня разочаровали как и группу игроков. Нерф имбалансных гномиков был запланирован до конца прошлого сезона и из за ожидаемого патча финал рейтингового сезоны был перенесен на пару дней. Благодаря чему пара сотен игроков вылетела с топ-1000 или лишились рамок.
Дальше весь этот сезон народ ждал фикс имбаланых гномиков и терпел 70% !!! ранкеда против них. Ну или сам играл на них в унылых миррорах.
и сейчас выходит патч с их фиксом.... после конца сезона! Многие нормальные игроки не получат легендарную аву Лето и рамки из за такого запоздалого фикса.
Ну и уход топовых стримеров типа Пампкина с гвинта в другие игры еще бонусом.
Я специально посмотрел, он вчера играл в гвинт.

 
Интересно, какой минимальний рейтинг нужно будет заиметь, для того чтобы удержатся в топ 1000? А то я пока 956 с рейтингом 4257. Вряд ли выше 4300, хотя хз, еще пять дней, ну хоть портрет Роше точно никуда не денется:what3:
 
Всем привет! А планируется ли выход новых карт?
Или можно спокойно бочки открывать и не заниматься их накоплением?
 
matreshkazuli;n10394842 said:
Всем привет! А планируется ли выход новых карт?
Или можно спокойно бочки открывать и не заниматься их накоплением?

Следуя последним коментариям Павла - новых карт не будет. Они выйдут с новым режимом, который должны сначала прокатать по внутренему птр тесту. Так что хз, сам начал копить руду после сливов новых карт, до патча точно тратить не буду)
 
Охреневаю от того какой блок включается, когда доходишь до 4300. Сразу идут лютые незаходы. :(
 
Endorin;n10389912 said:
Интересно, какой минимальний рейтинг нужно будет заиметь, для того чтобы удержатся в топ 1000? А то я пока 956 с рейтингом 4257. Вряд ли выше 4300, хотя хз, еще пять дней, ну хоть портрет Роше точно никуда не денется:what3:

Под 4400 будет. А то может и больше.
 
Вангую не больше 100 человек с 21-вым в этом сезоне)
 
zzmeioka;n10388992 said:
Насчет птра они научились же)
Ой ли. Судя по поведению разрабов, они выкатят патч, обновят сезон - и пойдут дальше своими делами заниматься, а мы будем выть от очередной полом-колоды. Потом под конец сезона признают, что есть имба и будут её нерфить 2 недели, до конца сезона. Потом выкатят патч, обновят сезон и ... Повторять цикл пока не надоест.
 

Guest 4238581

Guest
maxwad;n10408282 said:
Потом выкатят патч, обновят сезон и ... Повторять цикл пока не надоест.
Вопрос кому надоест раньше. Нам, игрокам. Или отделу продаж, когда прибыль упадет, из-за оттока игроков.
 
Сейчас всего 45 человек имеют 4500+ рейт. Конечно еще часть людей взяли 21 и слились. Но как не крути, а что-то менять надо.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom