Испытайте Арену — новый игровой режим ГВИНТА!!

+
Status
Not open for further replies.
Испытайте Арену — новый игровой режим ГВИНТА!!



Новый игровой режим “Арена” уже доступен!



Режим «Арена» имеет уникальные правила построения колод, отличные от других режимов ГВИНТА. Создавая колоду, вы можете использовать все карты любой из представленных в игре фракций без ограничений по числу копий (включая золотые и серебряные карты!). Вам нужно собрать колоду из лидера и 26 карт, каждую из которых вы выбираете из 4 случайно выпавших карт. В вашем распоряжении полная коллекция карт ГВИНТА.

В режиме “Арена” вам всегда следует быть очень внимательными и находчивыми, чтобы перехитрить противника. Игра завершиться, когда вы одержите 9 побед или проиграете 3 матча. Дерзайте! Чем больше противников вы одолеете, тем щедрее будет награда.



Чтобы сразиться на Арене, вы должны заключить договор с Господином Зеркало, заплатив взнос в виде нового игрового предмета — осколка зеркала. Приобрести осколки зеркала можно за реальные деньги или внутриигровую валюту (руду). Если у вас нет руды, не переживайте, мы все продумали! Просто зайдите в ГВИНТ до 7 марта и получите 3 осколка зеркала бесплатно!
 
Last edited:
Наконец-то новый режим. Надеюсь, потом будут за него аватарки и рамки.
 
За арену конечно спасибо, НО блин..
- сделать хотя бы минорный ребаланс? (хотя бы вернуть имперу и шпиков к жизни, а главное убрать абуз тесака?)
- завезти недостающие премиумки(можно не ко всем, а хотя бы к некоторым)?
- допилить UI?

пффф...нафиг надо....
А последние два пункта так вообще уже считай больше 2х мес в таком состоянии...

Так еще с обновой и несколько премиум карт пропало с коллекции....спс что лишь бронза, а не серебро или золото....
 
Diwireal;n10567682 said:
Так еще с обновой и несколько премиум карт пропало с коллекции....спс что лишь бронза, а не серебро или золото....
Инфа здесь и выше в указанной теме.

По Арене - шикарный трейлер, очень атмосферный.
 
Надеюсь, за арену не будет добавлено наград (рамки/аватарки). С такими короткими сезонами явно не будет хватать времени на ранг и арену вместе.
 
Игра зависла (вернее встала) не вылезло окно в первом раунде где меняешь 3 карты и на этом все. Нельзя сходить (но карты двигаются при наведении). Есть кнопка сдаться... но... простите... будет ли это поражением?))
P.S. прошло мин 10
P.S.S. че делать то?)
 
Last edited:
Игра просто переслала реагировать в момент поиска матча в режиме Арена. Все анимации и просмотры карт работали, но прекратить поиск не мог. Вышел через Alt+F4. После на Арену не могу зайти. Выскакивает проблема: " Ой, что-то пошло не так.".
 
что делать, если у меня поиск соперника уже 5 минут и не нажимается кнопка прекратить? это ведь арена, тут нельзя выключить гвинт, сольюсь
 
постоянно потеря соединения при стабильном коннекте, но поражение не засчитывает, также как иногда и победы
 
Поиграл на арене. Одно дело периодические реконнекты и прочие подвисания, но вот когда выигрываешь партию и не засчитывает, ноль прогресса - это обидно.
 
Зашёл я, значит, в гвинт. Собрал первую арену. Счёт пока 3-0, НО последние 2 победы просто не засчитались (То есть я нажал на 2-ой свиток один раз и победил, потом ещё раз, но 3-ий свиток так и не разблокировался). Думаю, такая проблема не у меня одного.
Надеюсь, что CD project прокомментируют в скором времени данную ситуацию.
 
Вообще не могу поиграть в арену, во время загрузки пишет, что то пошл не так.
 
Ну поляки, ну красавцы. Как всегда держат планку. Как всегда ужасно. Победил - не засчитали. Проиграл - не засчитали. Шеала играет карты из руки и не берет новые, постоянные потери сети, постоянные зависания. Молодцы, вы как всегда НЕ справились со своей работой. Я в вас не сомневался.
P. S. Не нужно, пожалуйста, рассказывать нам про то, что это открытый тест. Не нужно оправдывать подобной глупостью собственную некомпетентность. Спасибо.
 
Beetlegeze;n10569702 said:
Ну поляки, ну красавцы. Как всегда держат планку. Как всегда ужасно. Победил - не засчитали. Проиграл - не засчитали. Шеала играет карты из руки и не берет новые, постоянные потери сети, постоянные зависания. Молодцы, вы как всегда НЕ справились со своей работой. Я в вас не сомневался.
P. S. Не нужно, пожалуйста, рассказывать нам про то, что это открытый тест. Не нужно оправдывать подобной глупостью собственную некомпетентность. Спасибо.

Все именно так) Особо про леги не хочется ныть, но челик с 11 легами и оставшимися 11 картами в колоде внушает страх( и ненависть).
 
Так, я один не знаю какая награда в случае 9 побед?
А то ориентация в правилах этого режима касательно получения наград для меня категорически непонятна.
 
Тоже не знаю про награды, интересно. Ибо у меня сейчас 6-0 результат)
 
за 9 побед дали 320 руды бочку цири нову и 90 тряпок, неплохо
 
Испытываем мы, испытывают нас. После 4й победы зависла арена и вот сижу и думаю-выключать игру и терять свой прогресс и неплохую колоду или ждать еще 5-10-60 минут пока отвиснет...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom