Хотфикс уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.
Хотфикс уже доступен!



Стал доступен новый хотфикс для ГВИНТА на ПК, Xbox One и PS4.

С этим хотфиксом мы исправили ряд актуальных проблем: визуальный баг, в результате которого игроки якобы могли использовать колоды из Арены в других режимах, проблемы с потерей соединения и др.

Полный лист изменений:
  • Исправлена неполадка с двойным матчмейкингом в режиме “Арена”.
  • Исправлена неполадка, возникающая при открытии свитков режима “Арена”.
  • Исправлена неполадка, в результате которой возникала неизвестная ошибка при выходе из режима “Арена”.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игра зависала при отмене и обновлении поиска соперника.
  • Исправлен визуальный баг, в результате которого игроки якобы могли использовать колоды из Арены в других режимах.
  • Исправлена проблема с разрывами соединения.
 
Last edited:
Вот еще бы один пункт добавить, "Добавлена возможность выполнять ежедневные полоски с раундами в режиме арена", но и так всё неплохо :smile:
 
Currency;n10624182 said:
Вот еще бы один пункт добавить, "Добавлена возможность выполнять ежедневные полоски с раундами в режиме арена", но и так всё неплохо
Слишком жирно
 
А баг Шилярда на арене - это не актуально ? Когда ты получаешь карту а твой оппонент нет - это типа норм. и фиксить не надо ? Это не баг а фишка ?
 
xx_darkside_xx;n10624382 said:
А баг Шилярда на арене - это не актуально ? Когда ты получаешь карту а твой оппонент нет - это типа норм. и фиксить не надо ? Это не баг а фишка ?
А он до сих пор бывает? Его же раньше фиксанули гораздо
 
Currency;n10624182 said:
Вот еще бы один пункт добавить, "Добавлена возможность выполнять ежедневные полоски с раундами в режиме арена"

+1 по будням, когда на игру не так много времени, постоянно на арену нет времени из за дейликов. =(
Вообще не понятно почему в ПЛАТНОМ режиме нет базового функционал из фри мода.
 

Guest 3973540

Guest
Anastess;n10623942 said:
Исправлена проблема с разрывами соединения.
Вот прям ваще? Ну посмотрим.
 

Guest 4238581

Guest
Anastess;n10623942 said:
- Исправлена неполадка, в результате которой игра зависала при отмене и обновлении поиска соперника.
- Исправлена проблема с разрывами соединения.
Добрые вести.
 
Мне послышалось, или рак на горе свистнул?! Я думал, будем фикса до нового сезона ждать, как обычно.)
 
AHTOH_OCOKuH;n10624242 said:
Слишком жирно
С чего бы? Что в казуале, что в ранкеде, что на арене по времени потратишь на это одинаково, да и по сложности трудно сказать, где легче. Так почему бы и нет?
 
Дейлики типа сделай х побед на арене и получи х руды уже есть, если что :) Вот бы в будущем были какие-нибудь более сложные задания ( не обязательно дейлики, пуская будет раз в неделю или раз в месяц ).
 
Почему-то имено после данного хотфикса начались постоянные разрывы соединения. После которых игра перестаёт реагировать, а карты просто уходят в сброс по одной.
 
утром играл, игра зависла как только соперник нашелся, так и крутилась заставка бесперерывно, я подождал пару минут и вышел из игры, вошел и мне засчитали за это проигрыш, черт бы вас подрал, я бы не обратил бы на это внимания т.к. это не первый раз происходит на арене, если бы это был бы не предпоследний свиток арены....но несмотря на это я все равано выиграл все 9 раундов Арены и проиграл только один раз! но больше чет нет желания играть в Арену коли полностью ее прошел
 
Last edited:
Deadwalk;n10626951 said:
фикс мулигана на арене забыли? (сброшена карта при мулигане на арене частенько скидывается на верх колоды)
Может тебе ещё и монетку починить?!)
 
avpro1990;n10626101 said:
Почему-то имено после данного хотфикса начались постоянные разрывы соединения. После которых игра перестаёт реагировать, а карты просто уходят в сброс по одной.

Постоянно такое было и сейчас есть, на мои проблемы хотфикс не повлиял. Как были зависания, так и остались.
 
У кого начались проблемы в игре после хотфикса - попробуйте решения отсюда , попробуйте починить файлы игры и перезагрузиться. Если ничего не помогает, обратитесь в техподдержку.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom