Присоединяйтесь к прямой трансляции турнира GWENT Open #5!

+
Status
Not open for further replies.
Присоединяйтесь к прямой трансляции турнира GWENT Open #5!



Наше приключение в соляной шахте подошло к концу, однако серия GWENT Masters продолжается! И на этот раз мы отправляемся в корчму вместе с Лютиком на майский турнир GWENT Open, который пройдет уже в эти выходные, 19 и 20 мая, в 17:00 по московскому времени.

Восемь лучших игроков из Pro Ladder сразятся за призовой фонд 25,000 долларов США, очки Crown Points и место в следующем турнире GWENT Challenger.



Все матчи турнира будут транслироваться на наших официальных каналах Twitch и YouTube. Комментаторами выступят уже знакомые Merchant, McBeard, MegaMogwai и Panda. У вас также будет шанс получить награды Twitch Drops при просмотре прямой трансляции в Twitch!

Следите за самыми свежими новостями из киберспортивного мира ГВИНТА на странице @GWENTMasters в Twitter!!
 
Last edited:
Лол. AretuzaAndyWand в этом сезоне против меня на Жоре в проладере играл. У моих нильфошпионов оказалось на 4 очка больше. Надеюсь, он не повезёт ту колоду на турнир. :)
 
maxwad;n10949687 said:
Китайца попросили сменить ник?) Или это другой?

Более того, их уже 2. Они реально быстро размножаются.
 
Простите, а ничего что я сегодня смотрел всю трансляцию а мне пришло только 50 пыли? Если можно задать этот вопрос в другой теме, то направьте плиз! )
 
Nik_Fray;n10950554 said:
Простите, а ничего что я сегодня смотрел всю трансляцию а мне пришло только 50 пыли? Если можно задать этот вопрос в другой теме, то направьте плиз! )

Хотя бы пыль получил. Уже хорошо.
Так же смотрел всю трансляцию на офф.канале на твиче. гарантированной бочки так и не получил. И судя по чату ее никому не дали.
 
Mailz_rus;n10950713 said:
Так же смотрел всю трансляцию на офф.канале на твиче. гарантированной бочки так и не получил. И судя по чату ее никому не дали.
Если я ничего не путаю, её за 5 часов просмотра турнира должны давать. Турнир начался в 17:00, а закончился где-то 21:40, то есть бочку за первый день турнира никто и не должен был получить.
 
Commendatore;n10950779 said:
Если я ничего не путаю, её за 5 часов просмотра турнира должны давать. Турнир начался в 17:00, а закончился где-то 21:40, то есть бочку за первый день турнира никто и не должен был получить.

3 часа. 5 это что бы получить титул «Наблюдатель»
 
Mailz_rus;n10950713 said:
И судя по чату ее никому не дали
Не дали никому - факт.
РЭДы все жмотистее и жмотистее становятся.
Первые турики давали бочку за просмотр и любимую анимированную голду победителя.
Потом бочку и серебрянную карту (уже кстати НЕ анимированную).
Теперь просто НЕ анимированную бронзу только дадут.
О жалком шансе дропсов на Твиче я даже и не говорю - это уже мэм давно! :)
Так что к сожалению - мы наблюдаем скатывание в скупость.
А ведь так все красиво начиналось... э-э-эх!
 
Mailz_rus;n10950959 said:
3 часа. 5 это что бы получить титул «Наблюдатель»
Не помню уже, может и так. Но я только что получил бочку, как раз минут 20 прошло как стрим включил, и стало быть 5 часов суммарно за два дня.
 

Guest 4238581

Guest
Не наград ради смотрю, конечно. Но видать фин.отдел дал кому то по шапке мол: "Разбаловали вы комьюнити всякими халявными плюшками, никто ни черта не покупает. Не о таком мы думали когда влезли во все это с продолжением франшизы Ведьмак. Нук быстро все меняйте, у вас пол года, и никакой халявы больше, а то одни убытки".
 
Commendatore;n10951145 said:
Не помню уже, может и так. Но я только что получил бочку, как раз минут 20 прошло как стрим включил, и стало быть 5 часов суммарно за два дня.

cdprojektred_chatbot: You just received a Card Keg for watching 3 hours of the May 2018 GWENT Open tournament on Twitch! Troll will gladly smash them for you the next time you log into the game. More info: https://www.playgwent.com/twitch-drops

 

Guest 4238581

Guest
И вот она, смулиганенная хоругвь прыгает во втором раунде в руку обратно, обе карты. Каждый раз этот "починенный" мулиган пробивает на смех, особенно на турнирах.
 
Разрабы позорятся в прямом эфире, первая игра была ещё более-менее, но вторая?
Вернуть дохлую Кантареллу себе в руку, сыграть с руки, и испытанием травами бафнуть карту врагу?

А мы удивляемся, почему это в игре плохой баланс. Когда у руля люди, которые не играют в свою игру и не понимают её.
 

Guest 4238581

Guest
Oleg_Andreev;n10951268 said:
Разрабы позорятся в прямом эфире, первая игра была ещё более-менее, но вторая? Вернуть дохлую Кантареллу себе в руку, сыграть с руки, и испытанием травами бафнуть карту врагу?
Мне больше понравилось когда вместо Краха и рыжей, они кидают первым ходом Нову, имея кабана в руке, вместо надежного хода на +13 - 14, стреляют себе в ногу на -6.
 
Энди, кстати, здорово выиграл.
Хотя мне показалось, что он мог и с большим, чем 3-2, счётом победить, но переволновался после первой игры.
Надо было Яевинна на 20 просто скидывать на фазе замены карт перед вторым раундом или перед третьим, т.к. понятно же было, что Хенсельт на 99% ответит либо Талером, либо двойным крестом, и будет сложно отбить ту карту.
И с мечами не повезло сильно тоже, но он и сам виноват: шпика опять же надо было во втором раунде кидать, как сделал Тэйлбот, т.к. тогда можно будет спокойно в третьем убрать ненужную карту на фазе замены. А он попал с дохлыми картами.

У тэйлбота колоды были менее подходящими, но таких ошибок я не заметил.
 
Кто нибудь получил карту? Сообщение в гвинте пришло, мол вы получили награду за просмотр (Феникс же должен быть?), а в коллекции ничего нет((
 
FanatSpb;n10951397 said:
Кто нибудь получил карту? Сообщение в гвинте пришло, мол вы получили награду за просмотр (Феникс же должен быть?), а в коллекции ничего нет((

Так-то бронзу дают, а не золото.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom