Распространение приглашений на ЗБТ ГВИНТА

+
Status
Not open for further replies.
Распространение приглашений на ЗБТ ГВИНТА



Дорогие игроки,

Закрытый бета-тест ГВИНТА стартовал чуть более двух недель назад. Мы пониманием, что многие из вас ждали очень долго, чтобы сыграть в ГВИНТ. Однако закрытый бета-тест подразумевает ограниченное количество приглашений и также помогает нам понять, насколько игра интересна и стабильна. Мы старались выслать как можно больше приглашений в первую очередь для тех, кто зарегистрировался на бету раньше. К концу следующей недели все игроки, подавшие заявки в июне, получат свои приглашения, и, конечно, мы продолжим рассылку для всех остальных.

Спасибо за ваше терпение и оказанную поддержку!
 
Last edited by a moderator:
Жаль конечно, что всё это так узко тестируется, например ЗБТ и ОБТ хартстоуна или скажем диабло 3 привлекло на мой взгляд большее количество игроков и от того ни продажи ни сама игра не пострадали.
 
Ну кто очень хотел играть, тот просто купил/выпросил/выиграл ключик. Не вижу в этом ничего криминального. Тем более, что цена ключика просто смешная по сравнению со стоимостью доната в бочки... Чего реально не хватает - возможности приглашать друзей (хотя бы одного). Даже если у меня уже есть ключик, у моих друзей то нет. А с рандомными людьми невозможно нормально изучать механики. Другое дело созвониться, согласовать ходы и пробовать всё что захочется.
 
Устал ждать уже....посмотрим выполнят ли они свое обещание....
 
А люди которые оставили заявку ещё весной, получат приглашения?
 
Alstrik;n6932840 said:
Устал ждать уже....посмотрим выполнят ли они свое обещание....
Выполнят, это самые лучшие разработчики, ты чего)
 
В игре часами зависал, игра очень интересная. Дождаться бы тоже ключика, никто не знает на сколько часто их рассылают?
 
Основную мысль Ваших маркетологов я уловил: "Мы сделали чудесный черный рынок, вот идите туда и покупайте себе ключ!".
У барыг ключи не переводятся. Увы, иных выводов я сделать не могу.
 
Честно говоря, людей в бете вообще маловато. Уже на 25-ом уровне противника искать дольше, чем играть с ним, при этом попадаешься все время с одними и теми же людьми. Захожу на час-два в день сделать местные "дейлики", половину времени просто тыкаю поиск боя (который еще и постоянно перезапускать надо, так как "противник не найден").
 
Last edited:
Может и маловато, но бывает и с этого польза. У меня была партия которую продул против аналогичной моей колоде, а на следующий бой попался этот же игрок и я взял реванш)
 
HeKC;n6941470 said:
Честно говоря, людей в бете вообще маловато. Уже на 25-ом уровне противника искать дольше, чем играть с ним, при этом попадаешься все время с одними и теми же людьми. Захожу на час-два в день сделать местные "дейлики", половину времени просто тыкаю поиск боя (который еще и постоянно перезапускать надо, так как "противник не найден").
Не многим ещё пришли ключи,и не слишком многие докачались до 25-го уровня.У меня игра уже как неделю,а уровень только пятнадцатый.
 
Я вот тоже сёдня столкнулся с проблемой поиска противника, на своём 37 лвл :what3:
 
Осталось 2.5 часа до конца недели. Уважаемые разработчики, не красиво было бы так обмануть людей....
 
UsernameAlredyBusy;n6958270 said:
Прошло полтора часа с конца прошлой недели, ключа до сих пор нет.

У меня время 23:41. В Варшаве - 22:41. Не забывайте о разных временных поясах. Так что еще неделя не прошла)) Плюс могли быть технические неполадки и просто письма разостланы, но еще не дошли...
 
Kimirra;n6958390 said:
У меня время 23:41. В Варшаве - 22:41. Не забывайте о разных временных поясах. Так что еще неделя не прошла)) Плюс могли быть технические неполадки и просто письма разостланы, но еще не дошли...
Тест идет с 25 Октября) Больше недели прошло уже.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom