ЗБТ ГВИНТА - Новая информация

+
Status
Not open for further replies.
ЗБТ ГВИНТА - Новая информация



для создания хорошей карточной игры требуется много времени и усердной работы. каждый день мы трудимся над тем, чтобы сделать гвинт еще интереснее, и, конечно, не без помощи сообщества.
ваши многочисленные отзывы и непосредственное участие в тестировании игры невероятно помогли нам сделать гвинт лучше.
огромное спасибо за вашу помощь и поддержку, вы самое лучшее сообщество.

но это только начало нашего путешествия, хотя одно мы уже знаем точно: мы в отличной компании!

друзья, мы приближаемся к концу закрытого бета-тестирования и уже начинаем готовиться к обт. поэтому мы бы хотели рассказать вам о переходе на стадию открытого бета-тестирования и о том, как это повлияет на ваш игровой прогресс. мы также расскажем о вознаграждениях, которые ждут участников закрытого бета-теста.

с начала старта збт игра претерпела множество изменений: мы работали над балансом, добавили новые игровые механики, новые карты и премиум-карты, в гвинте появился режим рейтинговой игры и многое другое.

несомненно, в открытом бета-тестировании примет участие множество новых игроков, и мы очень хотим, чтобы все участники теста начали новый этап в равных условиях. поэтому мы будем вынуждены сбросить часть вашего игрового прогресса.
в двух словах, ваша коллекция карт (мы обязательно компенсируем все бочки, приобретенные за реальные деньги!), уровень и количество ресурсов (руда и обрывки) будут сброшены.

однако мы также хотим поблагодарить вас за помощь в тестировании гвинта, а это значит, что все участники закрытого бета-тестирования получат новенькие бочки с картами!

вы получите:

  • все приобретенные бочки — мы вернем вам количество бочек, приобретенных за реальные деньги.
  • бочки за повышение уровня — 2 бочки за каждые 5 уровней (начиная с 5 уровня).
  • бочки за достижение ранга — 2 бочки за каждый ранг.
  • все награды за окончание сезона.
  • все предметы, подаренные cd projekt red (как анимированная карта геральта).

после перехода в открытое бета-тестирование у вас должно быть достаточно бочек для создания новых мощных колод! мы хотим еще раз сказать большое спасибо за то, что вы играете в гвинт и помогаете сделать его еще лучше. мы очень ценим это.



 
Last edited:
а как уравняет игроков на старте возвращение некоторым игрокам купленных 60+ бочек и выдача другим 60+ за уровни и ранги?
а также, что по тем уровням, которые были получены до изменения системы их начисления, когда у игроков было по 200+ уровней? это, очевидно, никак не будет учтено?
 
Last edited:
teh_rion;n7649650 said:
а как уравняет игроков на старте возвращение некоторым игрокам купленных 60+ бочек и выдача другим 60+ за уровни и ранги?

Ну просто у некоторых будет 120, да и там будет меньше 60 бочек. Ранг максимум 15=30 бочек. Уровень если 40, то это 7х2=14 бочек.
В общем норм тема, но как всегда ни слова о дате окончания збт/сезона, т.к. я думаю это кончится в один день, судя по тому, что награды за сезон сохранятся.
 
Anastess;n7627670 said:
все приобретенные бочки — мы вернем вам количество бочек, приобретенных за реальные деньги.

Если после ОБТ тоже будет Вайп, все, что покупается за деньги на любой стадии игры возвращается неограниченное количество раз (то есть три вайпа, три раза вернут), потому что деньги потрачены реальные?
 
Try_Fly;n7649710 said:
Ну просто у некоторых будет 120, да и там будет меньше 60 бочек. Ранг максимум 15=30 бочек. Уровень если 40, то это 7х2=14 бочек.
В общем норм тема, но как всегда ни слова о дате окончания збт/сезона, т.к. я думаю это кончится в один день, судя по тому, что награды за сезон сохранятся.

я не думаю, что в обт игра перейдёт после первого сезона. так что будет как минимум второй сезон ещё и возникает вопрос - будут ли бочки выданы только за один, или за оба?
 
teh_rion;n7649790 said:
я не думаю, что в обт игра перейдёт после первого сезона. так что будет как минимум второй сезон ещё и возникает вопрос - будут ли бочки выданы только за один, или за оба?

Я думаю они просто сезон не закончат до конца збт
 
Можно поинтересоваться?
Anastess;n7627670 said:
и мы очень хотим, чтобы все участники теста начали новый этап в равных условиях. поэтому мы будем вынуждены сбросить часть вашего игрового прогресса.
Это единственная причина по которой происходит вайп??



А вот это, простите, смешно
Anastess;n7627670 said:
после перехода в открытое бета-тестирование у вас должно быть достаточно бочек для создания новых мощных колод!
Сейчас приближаюсь к 30ур, если правильно понял это 12 бочек. На хотя бы одну мощную колоду ну никак не тянет(если только не убер удача)
В то время как донаты будут имет 40+ минимум. Так что о каких равных условиях идет речь, хоть убейте не понимаю :)
 
Diwireal;n7649840 said:
Можно поинтересоваться?

Это единственная причина по которой происходит вайп??



А вот это, простите, смешно
Сейчас приближаюсь к 30ур, если правильно понял это 12 бочек. На хотя бы одну мощную колоду ну никак не тянет(если только не убер удача)
В то время как донаты будут имет 40+ минимум. Так что о каких равных условиях идет речь, хоть убейте не понимаю :)

Ты что шутишь? В какой игре тебе с начала игры подкинут столько халявы? По факту они не должны были давать ничего вообще, кроме какой нидуь анимированной премиумной шляпы. А тут куча бочек.
 
Нужно уточнение про уровень. Считается только уровень который сейчас? А уровень который был до изменения систему рейтинга не считается? Там же люди до 100+ выкачивали. Если не будет считаться то получается, что почти 2 месяца игры будут без награды.
 
SHRST;n7649910 said:
Нужно уточнение про уровень. Считается только уровень который сейчас? А уровень который был до изменения систему рейтинга не считается? Там же люди до 100+ выкачивали. Если не будет считаться то получается, что почти 2 месяца игры будут без награды.

Конечно, который сейчас. Чем больше людям даешь, тем больше они требуют.
 
Try_Fly;n7649870 said:
Ты что шутишь? В какой игре тебе с начала игры подкинут столько халявы? По факту они не должны были давать ничего вообще, кроме какой нидуь анимированной премиумной шляпы. А тут куча бочек.

Ну вообще то это не так уж и много) 12 бочек это 4-5 не напряжных дней по 2 полоски, но не в этом суть.
Просто хотелось бы услышать причины вайпа и пчму они решили поступить именно так, раз уж пошла информация о подготовках к обт. И если "равноправие" это ед причина по которой идет обнуление(как тут многие уже на форуме кричали за этот вариант), то это простите нифига не "равыне условия" тк они априори никогда не будут соблюдены :)
 
Diwireal;n7649940 said:
Ну вообще то это не так уж и много) 12 бочек это 4-5 не напряжных дней по 2 полоски, но не в этом суть.
Просто хотелось бы услышать причины вайпа и пчму они решили поступить именно так, раз уж пошла информация о подготовках к обт. И если "равноправие" это ед причина по которой идет обнуление(как тут многие уже на форуме кричали за этот вариант), то это простите нифига не "равыне условия" тк они априори никогда не будут соблюдены :)

Равноправие это не к донатерам относится, а к тем, кто только войдет в игру. Но в то же время небольшой буст обычным игрокам, которые не вливают деньги.
 
Diwireal;n7649840 said:
Можно поинтересоваться?

Это единственная причина по которой происходит вайп??



А вот это, простите, смешно
Сейчас приближаюсь к 30ур, если правильно понял это 12 бочек. На хотя бы одну мощную колоду ну никак не тянет(если только не убер удача)
В то время как донаты будут имет 40+ минимум. Так что о каких равных условиях идет речь, хоть убейте не понимаю :)

А что прости, донату мешает потратить ровно те же деньги на ровно те же бочки после начала ОБТ, если он даже новый игрок? Или ты предлагаешь отменить вознаграждение разработчикам ради всеобщего равенства? Или ты мне предлагаешь еще тыщ 5 закинуть, с меня не убудет как с уже раз закинувшего? Ну так потрать еще 3 месяца на сбор коллекций, с тебя тоже не убудет. Какое равенство может быть в игре с донатом... максимально возможное в данной ситуации естественно, другого не будет
 
Diwireal;n7649940 said:
Ну вообще то это не так уж и много) 12 бочек это 4-5 не напряжных дней по 2 полоски, но не в этом суть.
Просто хотелось бы услышать причины вайпа и пчму они решили поступить именно так, раз уж пошла информация о подготовках к обт. И если "равноправие" это ед причина по которой идет обнуление(как тут многие уже на форуме кричали за этот вариант), то это простите нифига не "равыне условия" тк они априори никогда не будут соблюдены :)

Ну лично мое мнение. Награды легко сейчас даются, за день три бочки можно взять, и многие наверняка берут. Но сделано это было для того, чтобы игроки быстрее собрали коллекцию, чтобы больше тестировали карт. А на обт они уже введут другу систему наград, бочка в день может будет, не более. Им не выгодно, чтобы бесплатно игроки крафтили карты, это же очевидно, и обвинять их в этом не стоит, они прежде всего зарабатывают, делая качественный продукт. Вы же тоже не бесплатно работаете. Все получают деньги за работу.
Что касается равноправия. Ну вот задонатил человек, само собой ему должны вернуть, и он будет вначале выше других, кто деньги не тратил, но никто не запрещает тратить деньги вам.
 
Если они приурочат вайп к выходу первой кампании, то это будет насколько круто, что полностью перекроет негатив от вайпа. Для меня, по крайней мере. Я жду кампаний больше всего остального.
 
Что ж очень даже неплохо, к началу обт, глядишь, наберётся бочек 60-70. При условии, что статистика уровней, рангов и прочего будет учитываться до самого конца збт. Разработчикам остаётся сказать спасибо за хорошую игру и поощрение тестерам.
 
Блин, ну чего все так к донатерам прицепились? Смешно же :) Я ничего против них не имею. Речь шла о равноправие по отношению к новичкам(о нем же в новости говориться, или нет?)
Вайп никак не уровняет збтшеров и новых игроков по определению(будь то донатер или нет)

Еще раз- я лишь хотел бы, чтобы офишировали информацию по решению о вайпе и пчму они склонились именно к этому решению и всего то ;)
 
ИМХО норм. Я ждал гораздо худшего.
Но вопрос: БОЛЬШЕ ВАЙПОВ НЕ БУДЕТ? Или возможны?
 
Last edited:
Эти плюшки нужно выдать после того, как игроки збт потратят 500-1000 руды. Так действительно все начнут в равных условиях. Хотя опять же, донат никто не отменял
 
Diwireal;n7650340 said:
Блин, ну чего все так к донатерам прицепились? Смешно же :) Я ничего против них не имею. Речь шла о равноправие по отношению к новичкам(о нем же в новости говориться, или нет?)
Вайп никак не уровняет збтшеров и новых игроков по определению(будь то донатер или нет)

Еще раз- я лишь хотел бы, чтобы офишировали информацию по решению о вайпе и пчму они склонились именно к этому решению и всего то ;)

Чтобы уравнять. Что не понятного. Где больше равенства, старт с 30-60 бочками или с фулл коллекцией карт?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom