СТРИМ ЗБТ ГВИНТА С РАЗРАБОТЧИКАМИ

+
Status
Not open for further replies.
СТРИМ ЗБТ ГВИНТА С РАЗРАБОТЧИКАМИ



Присоединяйтесь к нам 14 марта в 23:00 по московскому времени на Twitch-канале CD PROJEKT RED! Вместе с сообществом мы сыграем в ГВИНТ, поговорим об изменениях и нововведениях грядущего обновления и ответим на ваши вопросы, поэтому обязательно заглядывайте на стрим!
 
Last edited:
TheBigStan;n8046060 said:
Что-то слишком медленно выходят обновления, как для ЗБТ.

И это ты называешь медленно? Я больше 3 лет жду пока Dayz SA с альфы перейдет в бету...:sad2:
 
Закрывайте сезон.
Клепайте патчи.
Поговорить можно после более важных дел.
 
Wanzz;n8048810 said:
И это ты называешь медленно? Я больше 3 лет жду пока Dayz SA с альфы перейдет в бету...:sad2:

Я перестал ждать после того как Дин Холл покинул компанию. С тех пор ничего толком не произошло.
 
Интересно насколько мета изменится с новым патчем?
 
Odriuz;n8068380 said:
Интересно насколько мета изменится с новым патчем?

полностью))) как обычно
 
Arden4ik;n8068430 said:
полностью))) как обычно

Вот только после последнего патча мало что изменилось. Разве что только Бран заиграл, белок на глине стало больше и погодников меньше
 
Odriuz;n8068540 said:
Вот только после последнего патча мало что изменилось. Разве что только Бран заиграл, белок на глине стало больше и погодников меньше
это мини патч) не считается
патч - это ввод нильфов например)
или 20 карт перед нильфами
 
Не жду изменений, только нащупал работоспособную колоду на Харольде
 
Odriuz;n8068540 said:
Вот только после последнего патча мало что изменилось. Разве что только Бран заиграл, белок на глине стало больше и погодников меньше

Оффтоп. Что значит "глина" в гвинте? Просто часто попадается глина, глиномесы и пр. в других ККи такого не слышал, вот и недоумеваю.

З.ы. Я конечно понимаю, что это что-то нехорошее, потому как пехоту на грибах также звали.
 
Каждый патч тянет на новую отдельную игру, такие масштабные изменение и я считаю что это совсем не плохо, по крайней мере пока ЗБТ
 
alex_styx;n8069370 said:
Оффтоп. Что значит "глина" в гвинте?

Глина это скоты, скоты были глиной, есть глина и будут глиной! Не будь глиной не играй за скотов!
 
alex_styx;n8069370 said:
Оффтоп. Что значит "глина" в гвинте?

Обычно под этим понимаются деки, которыми играть гораздо легче, чем играть против них. Это либо использование откровенных дыр в балансе (например "донильфовские" белки на прокрутке), либо деки, для противостояния которым нужны только определенные контрмеры (например грибная пехтура, для нормальной борьбы с которой в твоей деке полюбому должны были лежать 3 гриба, даже если они тебе нафиг не нужны по стилю игры).
 
Odriuz;n8068380 said:
Интересно насколько мета изменится с новым патчем?

С ног на голову)) Готовьтесь половину ваших карт распылять))
 
Посмотрим, интересно расскажут что то про новый патч)
 
Yarovaya;n8084160 said:
Посмотрим, интересно расскажут что то про новый патч)

Йен станет бить только по своим отрядам. Накеры дополнительно будут дамажить врага на 1 каждый ход. Фракцию Белок уберут из игры.:hmm3:
 
KnifeTime;n8085600 said:
Накеры дополнительно будут дамажить врага на 1 каждый ход.
Накеры будут жрать друг друга, вран - кормить яичницей противника +1 за ход.
Регис в случае убиения себя-золотого будет отправляться на кладбище на 50 игр.
простите
 
Проскакивала инфа из достоверных источников, близких к разработчикам, что после патча противник будет пасовать после трёх ходов в каждом раунде.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom