Определился чемпион турнира GWENT Challenger!

+
Status
Not open for further replies.
Определился чемпион турнира GWENT Challenger!



Адриан «Lifecoach» Кой стал чемпионом GWENT Challenger - первого официального турнира по «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра»!

Финальные игры турнира GWENT Challenger прошли 13 мая. Победители отборочного этапа из игрового сообщества: Михаил «Fion56» Ястребов, Алексей «Oikumena» Распопов, Александр «ProNeo» Шпак и Барретт «Vishra» Госс боролись с профессиональными киберспортсменами: Джеффри «Trump» Цзинцем, Адрианом «Lifecoach» Коем, Питером «ppd» Дагером и Касемом «Noxious» Халиджи за призовой фонд в 100,000 долларов.


После серии напряженных дуэлей Адриан “Lifecoach” Кой и Касем «Noxious» Халиджи, прошли в финал турнира, где сошлись в накаленной борьбе за звание Чемпиона GWENT Challenger. После пяти игр матча, продемонстрировав невероятное мастерство, Адриан «Lifecoach» Кой одержал победу.

Таблица победителей выглядит следующим образом:

Адриан “Lifecoach” Кой — $60,000
Касем «Noxious» Халиджи — $20,000
Питер «ppd» Дагер — $10,000
Михаил «Fion56» Ястребов — $10,000

Посмотреть запись турнира можно на официальном Youtube-канале ГВИНТА.
 
Anastess;n8531280 said:
продемонстрировав невероятное мастерство
После этой фразы смех сдерживать уже было невозможно, простите.)))
 
maxwad;n8531580 said:
После этой фразы смех сдерживать уже было невозможно, простите.)))

нам тоже всем смешно, ведь тебя там не было вовсе.

К Anastess
1) хотелось бы чтобы турнир проходил быстрее за счет более коротких игр. лучший из 5 - хороший формат, но 10 часов на 7 игр, это слегка перебор.
2) большие претензии к русскоязычным комментаторам - их ошибки и общее ведение турнира, по личному мнению, не красило проведение турнира.
3) очень жаль, что собрав довольно большую аудиторию в 35-40+ тысяч зрителей отсутствовала инфа от разработчиков. Это могли быть как новости о будущем игры, так и различные истории о создании игры, и прочее прочее.

Надеюсь данный фид будет востребован. Удачи
Soon грядет
 
maxwad;n8531580 said:
После этой фразы смех сдерживать уже было невозможно, простите.)))

В финал проводился после 10 часов игры..да, они устали, и да, в конце игни прокнул как батька, но даже при этом все 5 последних боёв были потрясающие. Каждый бой кончался с разницей по 1-10 очков, что отлично показывает что топовые колоды отлично сбалансированы, а не как в ХС
 
boba_excellent;n8531700 said:
1) хотелось бы чтобы турнир проходил быстрее за счет более коротких игр. лучший из 5 - хороший формат, но 10 часов на 7 игр, это слегка перебор.
3) очень жаль, что собрав довольно большую аудиторию в 35-40+ тысяч зрителей отсутствовала инфа от разработчиков. Это могли быть как новости о будущем игры, так и различные истории о создании игры, и прочее прочее.

Сами себе противоречите: то вам слишком долго, то давай еще растянем...

 
DinRus;n8537740 said:
В финал проводился после 10 часов игры
Финал - да. А игры до финала? Почти все игроки жутко фэйлили на ровном месте. Не очень часто, но достаточно. Противники лайфкоача делали это чаще лайфкоача, потому он и взял турнир. Никаким "невероятным мастерством" там и не пахло. Это моё мнение всего лишь, конечно.
DinRus;n8537740 said:
топовые колоды отлично сбалансированы
да-да, конечно. :listen:
 
Анастейша, спасибо за собранную в одном месте инфу по финалу.
И все же у меня есть некоторые вопросы по турниру:
- Игроки могли менять состав колод по ходу матча Во5?
- Если выбрал деку, обязательно ей играть пока не выиграешь 1 раз? Или можно сменить Скеллиге на Белок, например, ей не поперло сразу. А то сдается мне Ойкумену сильно подкосил кривоватый Радовид...
- А почему Фион стал Ястребовым, везде по ходу турнира писали "Yastreb" я смотрел только англоязычную трансляцию. Еще подумал - прикольная у чувака фамилия, щас он уничтожит этих грызунов))
-
Anastess;n8531280 said:
После пяти игр матча, продемонстрировав невероятное мастерство, Адриан «Lifecoach» Кой одержал победу.
Я рад что у модераторов форума тонкое, интересное чувство юмора. Теперь каждый раз когда я лажаю, чувствую как меня заполняет невероятное мастерство, это как прикоснуться к великому...
 
ChessyDen;n8541240 said:
- Игроки могли менять состав колод по ходу матча Во5?
нет
ChessyDen;n8541240 said:
Если выбрал деку, обязательно ей играть пока не выиграешь 1 раз? Или можно сменить Скеллиге на Белок, например, ей не поперло сразу
можно
 
Faceless.Ant;n8541280 said:
- Игроки могли менять состав колод по ходу матча Во5?
нет
Спасиб. Тем более становиться непонятным использование карт вроде Ширру - один раз спалился и все участники знают твои финты наперед...
 
ChessyDen;n8541330 said:
Спасиб. Тем более становиться непонятным использование карт вроде Ширру - один раз спалился и все участники знают твои финты наперед...
Когда Ширру единственная ловушка то да, а если он там в компании бронзы и серебра толку от знания колоды соперника мало
 
maxwad;n8539560 said:
Это моё мнение всего лишь, конечно.
Скажите, ваше очень важное для мира мнение основано на том, что вы видели во время трансляции? Не совсем понимаю, как в целом можно критиковать людей за их решения, если не обладаешь информацией о том, почему они приняли эти решения. Вы же видите руки обеих игроков - это уже сильно искажает принятие решений вами. В целом, ваша критика абсолютно голословна - никакой конкретики, ничего по делу. То есть всё, что вы пишите - это бессмыслица, понятная лишь вам! Прекратите! Мир и без того полон хаоса.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom