ПУБЛИЧНОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!

+
Status
Not open for further replies.
ПУБЛИЧНОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!



Мы рады сообщить о старте публичного бета-тестирования ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра на ПК, Xbox One и PlayStation 4!


Вы можете сразу же начать играть в ГВИНТ, посетив playgwent.com на ПК или скачав клиент на консоли через Xbox Store или PlayStation Store.


“Публичная бета - это очень важный шаг для ГВИНТА на пути к релизной версии, - говорит Марчин Ивински, сооснователь CD PROJEKT RED. - Сегодня мы открываем двери для всех игроков, которые хотели сыграть в ГВИНТ, но не смогли сделать это на закрытом бета-тесте, к тому же мы вводим множество изменений и нововведений в игру: анимированные версии для всех карт, новые стартовые колоды и различные геймплейные элементы, - добавляет Ивински. - Мне очень любопытно посмотреть на отзывы сообщества, ведь к уже опытным игрокам присоединятся абсолютно новые, начинающие игроки в ГВИНТ. Поэтому, пожалуйста, продолжайте присылать свои отзывы, мы всегда прислушиваемся к ним!”

Смотрите трейлер запуска публичной беты.

Больше информации о ГВИНТЕ и публичной бете вы можете найти в разделе FAQ на playgwent.com.

Геймплейный трейлер.

Фракции ГВИНТА.





 
Last edited:
Ура!
Но странно что можно скачать только английскую локализацию((
 
aYpoo;n8594210 said:
Ура!
Но странно что можно скачать только английскую локализацию((

Чтобы настроить русский, скачайте языковой пак.
 
А для этого надо зайти в гог, нажать на странице игры кнопку "Больше", там выбрать "Настройки" и из списка выбрать русский язык. Скачает 50Мб.
 
Дорогие админы, вы уверены что ПБТ начался? Доступ есть только у людей с збт...
 
интересно, а можно на данный момент связать аккаунт с ps4 с аккаунтом в gog чтобы играть на консоле со своего аккаунта (бочки, ранк и тд), а не начинать заново?
 
Добрый вечер - подскажите что я делаю не так. По ссылке скачал GOG Galaxy, установил, зашёл в аккаунт Gog. Мне сообщается что игра не может быть установлена. Ведите пароль. Какой пароль?. Благодарю за ответ.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    330.5 KB · Views: 135
  • 2.jpg
    2.jpg
    134.4 KB · Views: 110
rekerr;n8594590 said:
интересно, а можно на данный момент связать аккаунт с ps4 с аккаунтом в gog чтобы играть на консоле со своего аккаунта (бочки, ранк и тд), а не начинать заново?

Разработчики отвечали что, к сожалению, так не получится
 
Alexandr6497;n8594700 said:
Добрый вечер - подскажите что я делаю не так. По ссылке скачал GOG Galaxy, установил, зашёл в аккаунт Gog. Мне сообщается что игра не может быть установлена. Ведите пароль. Какой пароль?. Благодарю за ответ.

У всех так, разрабы как всегда косячат на старте.
 
boba_excellent;n8594760 said:
Разработчики отвечали что, к сожалению, так не получится

Спасибо за ответ. Я не частый посетитель форума и пропустил это их сообщение.
 
Alexandr6497;n8594700 said:
Добрый вечер - подскажите что я делаю не так. По ссылке скачал GOG Galaxy, установил, зашёл в аккаунт Gog. Мне сообщается что игра не может быть установлена. Ведите пароль. Какой пароль?. Благодарю за ответ.

Попробуйдте проследовать инструкции:

Переустановите GOG Galaxy и ГВИНТ вместе со всеми файлами реестра.

1. Сначала просто удалите GOG Galaxy и ГВИНТ.
2. Затем, нажмите Win+R -> впишите regedit в открывшемся окне.
3. Далее, откройте папку: HKEY_CURRENT_USER\Software
4. Отсюда удалите всё, связанное с Galaxy и ГВИНТом, а именно папки: CDProjektRed и GOG.com

Попробуйте заново установить GOG Galaxy и ГВИНТ после этого (с отключенным антивирусом, открывая установочные файлы от имени Администратора).
 
Anastess;n8595080 said:
Попробуйдте проследовать инструкции:

Переустановите GOG Galaxy и ГВИНТ вместе со всеми файлами реестра.

1. Сначала просто удалите GOG Galaxy и ГВИНТ.
2. Затем, нажмите Win+R -> впишите regedit в открывшемся окне.
3. Далее, откройте папку: HKEY_CURRENT_USER\Software
4. Отсюда удалите всё, связанное с Galaxy и ГВИНТом, а именно папки: CDProjektRed и GOG.com

Попробуйте заново установить GOG Galaxy и ГВИНТ после этого (с отключенным антивирусом, открывая установочные файлы от имени Администратора).

Благодарю. Уже началось скачивание.
 
так, а что по бочкам за збт? мне отсыпали 40 штук, но это явно не 30 за 15 ранг + 18 за 47 уровень.
 
teh_rion;n8596120 said:
так, а что по бочкам за збт? мне отсыпали 40 штук, но это явно не 30 за 15 ранг + 18 за 47 уровень.

По поводу бочек за уровни после збт проджекты явно накосячили. Должно быть по 2 бочки за каждые 5 уровней, а по сути вышло по 1 бочке
 
Last edited:
Stidenny;n8595440 said:
А 4к пак есть смысл качать для 1920х1080 разрешения?

сам себе отвечу смысл качать есть) очень красивые арты стали.
 
Stidenny;n8595440 said:
А 4к пак есть смысл качать для 1920х1080 разрешения?

Как ты думаешь, цифра 4 там для красоты или что? 4К это 4 тысячи пикселей по горизонтали, у тебя монитор 2К. То есть скачать-то ты можешь, видеокарта добросовестно отрисует 4 тысячи точек (если осилит), а вот монитор всё равно их пообьединит на выдаче и получешь свои кровные 1920. Так зачем тебе 4К?
 
Yak1994;n8596430 said:
Как ты думаешь, цифра 4 там для красоты или что? 4К это 4 тысячи пикселей по горизонтали, у тебя монитор 2К. То есть скачать-то ты можешь, видеокарта добросовестно отрисует 4 тысячи точек (если осилит), а вот монитор всё равно их пообьединит на выдаче и получешь свои кровные 1920. Так зачем тебе 4К?

Я поставил пак, арты стали выглядеть намного сочнее. В теории то я всё понимал, но в збт настройки 4к были прямо в клиенте и при обновлении мне показалось что арты какие то не совсем чёткие, теперь всё исправилось.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom