ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ПОДБОРА СОПЕРНИКОВ И РЕЙТИНГА

+
Status
Not open for further replies.
ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ПОДБОРА СОПЕРНИКОВ И РЕЙТИНГА



Дорогие игроки,

За последние пару недель мы изучили ряд трудностей с поиском соперников в ГВИНТЕ, с которыми сталкивались многие игроки из верхних позиций рейтинга. Мы понимаем, что подбор соперников очень важный момент для каждого игрока, независимо от положения в списке лидеров, поэтому мы решили немного обновить систему подбора игроков.

Теперь поиск противников стал быстрее и точнее, а рейтинговые очки, получаемые за партию, теперь лучше отражают результаты матча. Мы также обновили количество очков рейтинга у игроков из верхней части списка лидеров, сохранив порядок в таблице.

Все вышеперечисленные изменения по большей части коснулись игроков из верхних позиций списка лидеров, однако мы верим, что благодаря им все игроки смогут развиваться стабильнее, а рейтинговая игра в ГВИНТЕ станет еще лучше.

Команда ГВИНТА
 
наес работаете. -500 очков рейтинга у всех в топ1000. тут и без вайпов можно аудиторию растерять.
 
JaZzToss;n8965470 said:
У меня как было 3.7к, так и осталось.

изменение рейтинга затронуло тех, кто в топе ладдера. и чем выше, тем больше срезали очков.
 
teh_rion;n8965550 said:
изменение рейтинга затронуло тех, кто в топе ладдера. и чем выше, тем больше срезали очков.

а пороги рангов оставили те же?
 
Arden4ik;n8965710 said:
а пороги рангов оставили те же?

да. ранги тоже, кстати, срезали игрокам. то есть, если ты был на 19 с 4300 очками, то стал 18 с 3800.
 
teh_rion;n8965770 said:
да. ранги тоже, кстати, срезали игрокам. то есть, если ты был на 19 с 4300 очками, то стал 18 с 3800.

ого, сочувствую
припечет, наверное, не хило)))
 
teh_rion;n8965550 said:
изменение рейтинга затронуло тех, кто в топе ладдера. и чем выше, тем больше срезали очков
Ну ты написал про топ 1000. Я был 400 каким-то там. Затронуло топ 100 скорей, а не топ 1000.
 
JaZzToss;n8965840 said:
Ну ты написал про топ 1000. Я был 400 каким-то там. Затронуло топ 100 скорей, а не топ 1000.

незнчительная гиперболизация, лул. в любом случае, челикам с самого верха откатили по 600 очков просто потому что так захотелось разработчикам (ну да, сезон ещё месяц длиться должен, а эти активисты уже 21 ранг берут). это реально ни в какие ворота просто не лезет.
 
Сделайте какие то несгораемые суммы ммр, типо каждые 500, это ни в какие ворота не лезет.
Теряешь больше чем получаешь, так и еще хуже сделали.
Серьезно, +50 -50 как предлагали вас не устроило, типо не показатель скилла, а типо кто ставит медведя первым (читаем монетка не в нашу пользу) тот и победил, тк медведь ректит все ( тут уже вопрос почему туша на 6 с абилкой хуже голды Вабьорн, не нуждается в фиксе, а 600 ммр у топ 1 нуждается). - это показатель скилла?
Ранг система должна быть доступной для любого пользователя, чтобы посути, он без проблем отыграл недели 2-3 и взял свои 21, тк это поддерживает его в игре
А сейчас это просто система для ноулаферов и для 24/7 стримеров онли.
Полное отсутствие стабильной ммр системы ( аля тесл или хс +1 -1) никогда не даст никакого позитива и никогда стабильной она не будет. Но видимо разрабам наплевать, тк они в одни и те же грабли лезут с каждым разом все больше и больше.
 
Ricenbacker;n8966210 said:
Сделайте какие то несгораемые суммы ммр, типо каждые 500, это ни в какие ворота не лезет.
Теряешь больше чем получаешь, так и еще хуже сделали.

Ранг система должна быть доступной для любого пользователя, чтобы посути, он без проблем отыграл недели 2-3 и взял свои 21, тк это поддерживает его в игре
А сейчас это просто система для ноулаферов и для 24/7 стримеров онли.

Ну и зачем в игре ранговая система, при которой каждый нуб может легко апать Топ?
 
exe-cute-er;n8966300 said:
при которой каждый нуб может легко апать Топ?
Как топ связан с рангом?) У меня на ЗБТ был финальный 15й ранг, я был в топ-2000... Топ как раз таки и есть для писькомеров-ноулайферов, а для нас, казуалов, нужен легкий доступ к финальному рангу (читай плюшкам).
 
exe-cute-er;n8966300 said:
Ну и зачем в игре ранговая система, при которой каждый нуб может легко апать Топ?

пишешь нам из топ100, надеюсь?
 
exe-cute-er;n8966300 said:
Ну и зачем в игре ранговая система, при которой каждый нуб может легко апать Топ?
Так она такой и является, не нормально когда в топ-20 люди с винрейтом <50%
 
Anastess;n8963630 said:
Все вышеперечисленные изменения по большей части коснулись игроков из верхних позиций списка лидеров

Нет, это коснулось всех, особенно тех, кто играет выше среднего, но мало. Если вы замедляете продвижение по рангам-делайте это динамически. Иначе задротства чересчур.
 
teh_rion;n8966900 said:
весомая.

Никакой. Ибо любому кто может в логику понятно, что когда любой бомж может взять топовый ранг и награды с него - они обесцениваются. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.
 
У меня нет желания писать конструктивную критику, напишу просто насколько я аху... я только опишу способ подхода и выскажу свое личное мнение:

1. Когда выпускали погодный патч, то разработчики сделали кучу изменений, но когда услышали критику игроков, сразу же все переменяли и через 7 дней выпустили патч, собственно не о каком QA и речь не может быть. т.е. мы тут что то поменяли, а вы уже сами еб... ну в принципе патч оказался ровно таким, как его делали. меня это насторожило.

2. Теперь рейтинги. я даже комментировать не хочу эту просто деревянную логику разработчиков....

Гвинт очень нравится, пока ты смотришь поверхностно. Но как только ты углубляешься, ты начинаешь понимать, насколько команда разрабов далекая. Пока это была камерная игра на базе Ведьмака, все смотрелось круто, но как только это начало трансформироваться в самостоятельный продукт, у меня создалось впечатление, что команда мягко говоря - непрофессиональная и без опыта. Опять же, это мое личное мнение и я никому его не навязываю.

И напоследок: то что это Open Beta, это еще не значит, что мы должны выступать в качестве подопытных кроликов, так никто не делает. одно дело найти баг, потому что разработчики недоглядели, другое дело выпускать фитчи без qa и бросать нам как собакам и смотреть, а что же произойдет?) Для крыс, есть такое понятие PTR.... Поляки, будьте людьми и не относитесь к своей аудитории как к мусору.
 
Last edited:
exe-cute-er;n8966980 said:
Никакой. Ибо любому кто может в логику понятно, что когда любой бомж может взять топовый ранг и награды с него - они обесцениваются. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.

так я ещё раз спрошу: ты из топ100 телеграфируешь?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom