Первый эпизод шоу Play of the Month уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.
Первый эпизод шоу Play of the Month уже доступен!



За последний месяц мы получили множество видео с крутыми моментами из ГВИНТА (и столько же с не очень крутыми) от игроков со всего мира. Ознакомьтесь с лучшими из них в первом эпизоде шоу Play of the Month!



Конкурс Play of the Month продолжается, и уже в следующем месяце мы выберем новых победителей, поэтому не забудьте зайти на сайт Play of the Month и отправить нам свое видео!
 
Камби зеркалка... Никто невероятностный двигатель не включал?
 
С грифонов ржал как конь.)

В последнем эпизоде стерманулся, что переделали Йен, а я до сих пор не знал. (ибо не трогала двух Авалашек). Только потом дрпёр, что это допатчевое видео.)
 
Last edited:
maxwad;n9562991 said:
С грифонов ржал как конь.)

В последнем эпизоде стерманулся, что переделали Йен, а я до сих пор не знал. (ибо не трогала двух Авалашек). Только потом дрпёр, что это допатчевое видео.)

А камби, игнорящие золото, в начале вас не смутили? )
 
APTEMOH4UK;n9563041 said:
А камби, игнорящие золото, в начале вас не смутили? )
А я как-то и не заметил.)
 
maxwad;n9562991 said:
С грифонов ржал как конь.)
Грифоны классные! :D
Напомнило, как я в нильф-мирроре кидалась с противником Лже-Цирей туда-сюда.
 
Грифоны топовые, а вот второй момент унылый. Стример не хотел пасовать но мисскликнул и это достойно одного из трех лучших моментов месяца, серьезно Проджект? Что дальше, включат в топ как Воробей на стриме со стула упал? :sad:
 
DdSerg;n9565321 said:
как Воробей на стриме со стула упал
Кстати, а интересно, куда нужно выслать как он курит на стриме, чтоб его забанили?
 
maxwad;n9563381 said:
А я как-то и не заметил.)

выходят ЧАЩЕ,
моментов БОЛЬШЕ (три момента в ЕЖЕМЕСЯЧНОМ выпуске? рили?)
попасть вероятность БОЛЬШЕ (лично я два раза попадал)
 
DdSerg;n9565321 said:
Что дальше, включат в топ как Воробей на стриме со стула упал?
Не ну этот то момент смешней был))
Честно, никакой момент меня не впечатлил. А если не честно, то ответ тот же)

AceVi;n9565861 said:
Кстати, а интересно, куда нужно выслать как он курит на стриме, чтоб его забанили?
А что, беспокоишься за подрастающее поколение?) Думаешь Воробей всех "скурит"?))
 
Dimano333;n9565971 said:
выходят ЧАЩЕ,
моментов БОЛЬШЕ (три момента в ЕЖЕМЕСЯЧНОМ выпуске? рили?)
попасть вероятность БОЛЬШЕ (лично я два раза попадал)

он так то про золото отвечал)
 
LordNairus;n9566331 said:
Думаешь Воробей всех "скурит"
Как бы то ни было это пропаганда и в России и на твиче запрещена, почему то никто из стримеров себе такое не позволяет, и если им надо курить делают перерыв. А он курит каждые 2 партии прям. Даже если хоть 1 школьник подумает что курить норм, много курить норм, а может еще и топом в гвинте станешь, он уже сломает жизнь 1 человеку.
Курение должно порицаться и затираться где только можно.
Я понимаю что этот же школьник может подхватить это где угодно на улице или даже в семье. А если нет? а если вот он только смотрит воробья и считает его авторитетом, и больше близкого к нему источника\примера курения нет? Где можно надо убирать!
 
AceVi;n9566631 said:
Как бы то ни было это пропаганда и в России и на твиче запрещена, почему то никто из стримеров себе такое не позволяет, и если им надо курить делают перерыв.

ну так пиши в сапорт твича, в чем проблема?
 
Arden4ik;n9566691 said:
ну так пиши в сапорт твича, в чем проблема?
А как это делать?
Вот что делал я - под стримом есть кнопка отправить отчет - это я так понимаю репорт. Куда нельзя ничего прикреплять, даже картинки, а только написать текстом. Плюс писать надо строго на английском или можно на русском?
И все? больше никак нельзя направить? может там есть почта еще какая дополнительная? или может я что не так делаю?
 
Dimano333;n9565971 said:
выходят ЧАЩЕ, моментов БОЛЬШЕ (три момента в ЕЖЕМЕСЯЧНОМ выпуске? рили?) попасть вероятность БОЛЬШЕ (лично я два раза попадал)
Ну в гвентмоментс - смешные моменты. А тут как бы упор на лучшую партию (по крайней мере по задумке).

Боба, мы в последней серии моментсов эпизод на 2.33 понял? В чём прикол того минутного отрезка?
 
AceVi;n9565861 said:
Кстати, а интересно, куда нужно выслать как он курит на стриме, чтоб его забанили?

Какие же мелочные люди, жуть. Человек курит во время стрима... так же нельзя, ведь его может школота смотреть и взять с него пример!
 
maxwad;n9567471 said:
Ну в гвентмоментс - смешные моменты. А тут как бы упор на лучшую партию (по крайней мере по задумке).

Боба, мы в последней серии моментсов эпизод на 2.33 понял? В чём прикол того минутного отрезка?

ну момент с коровами - шикарен, потом неплохая эпидемия на 14 очей. остальное туфта в этом отрезке
 
Очень плохо.
Ладно камби зеркалка и грифоны, но случайный пас и три казни?..
Да каждый день десятки людей так случайно пасуют или неправильный ход делают, а уже колод на казнях, которые именно так против топорников играли - море. Я сам так выигрывал десятки раз, разница лишь в том, что вместо Петера у меня была Маргарита.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom