Рейтинговый сезон заканчивается 30 октября

+
Status
Not open for further replies.
Рейтинговый сезон заканчивается 30 октября



Рейтинговый сезон подходит к концу! У вас еще есть время, чтобы укрепить свои позиции в рейтинговой таблице до 30 октября 14:00 по московскому времени и завоевать отличные награды. Взгляните на эксклюзивные рамки, звания и аватары, которые ждут вас на этот раз!



Напоминаем, что 1⁄3 ваших рейтинговых очков, заработанных в предыдущем сезоне перейдут на следующий, который стартует 31 октября в 16:00 по московскому времени.

Если вам интересна соревновательная составляющая ГВИНТА, не забудьте перейти по ссылке, чтобы узнать больше о сезоне Pro Ladder.
 
Last edited:
Как определить, что я не вхожу в 10% людей, которые вылетят из pro ladder?
 
Если я не играл в про-ладер в этом сезоне (хотел рамку дракона и решил сосредоточить силы на обычном ладере), но взял 21 ранг, вылечу ли я из про?
 
Last edited:
sallah;n9736431 said:
Если я не играл в про-ладер в этом сезоне (хотел рамку дракона и решил сосредоточить силы на обычном ладере), но взял 21 ранг, вылечу ли я из про?
Нет. Да и не проблема просто сыграть 10 партий в про-ладдере.
 
Рамки действительно красивы, заранее поздравляю тех, кто их получит.
Не хотелось быть слишком дотошным, но все таки глаз режет, почему в самих титулах явное несоответствие. Дракон - это высшая степень развития ящеров. Лично мне было бы обидно попасть в топ 250 и получить Ослизга.... вместо того же Молодого дракона.
Золотой дракон -> Великий ящер -> Молодой дракон -> Детеныш дракона -> Ослизг -> Виверна. Логично же? Любой молодой дракон раздавит виверну и не поперхнется.

"Некогда драконы встречались повсеместно и безраздельно владели континентом. Драконий огонь был погибелью для городов, а драконий аппетит - угрозой для первых колонизаторов. Против этих монстров выходили сражаться чародеи. Для борьбы с ними создали ведьмаков. Сейчас драконы почти что вывелись. Еще всречаются вилохвосты и ослизги, но в сравнении с драконами они смотрятся так же, как чердачный кот на фоне тигра."
 
StrangerKir;n9736821 said:
Рамки действительно красивы, заранее поздравляю тех, кто их получит.
Не хотелось быть слишком дотошным, но все таки глаз режет, почему в самих титулах явное несоответствие. Дракон - это высшая степень развития ящеров. Лично мне было бы обидно попасть в топ 250 и получить Ослизга.... вместо того же Молодого дракона.
Золотой дракон -> Великий ящер -> Молодой дракон -> Детеныш дракона -> Ослизг -> Виверна. Логично же? Любой молодой дракон раздавит виверну и не поперхнется.

"Некогда драконы встречались повсеместно и безраздельно владели континентом. Драконий огонь был погибелью для городов, а драконий аппетит - угрозой для первых колонизаторов. Против этих монстров выходили сражаться чародеи. Для борьбы с ними создали ведьмаков. Сейчас драконы почти что вывелись. Еще всречаются вилохвосты и ослизги, но в сравнении с драконами они смотрятся так же, как чердачный кот на фоне тигра."


Не принципиально, поскольку ты получаешь на выбор сразу все титулы, до которых дойдешь по очкам. Я вот с шулером бегаю, хотя есть и более высокие.
 
sallah;n9736861 said:
Не принципиально, поскольку ты получаешь на выбор сразу все титулы, до которых дойдешь по очкам. Я вот с шулером бегаю, хотя есть и более высокие.

Конечно не принципиально, согласен. С другой стороны попав в топ 750 человек может получить титул, который(по моему мнению) гораздо благозвучнее, чем тот, что дается выше. Но как я уже озвучил выше, это моя дотошность и мысли в слух. Главное ведь умение играть а еще важнее умение получать от игры удовольствие.
 
Anastess;n9733501 said:
Напоминаем, что 1⁄3 ваших рейтинговых очков
Будет учитываться максимум mmr, которые я заработал за сезон или тот mmr, который у меня будет на конец сезона?
 
MAD1VAN-RU;n9736931 said:
Будет учитываться максимум mmr, которые я заработал за сезон или тот mmr, который у меня будет на конец сезона?

Фактический, который будет на момент 30 октября 14:00 по московскому времени.
 
Fioiltarna;n9737001 said:
Фактический, который будет на момент 30 октября 14:00 по московскому времени.
Блин, я думал, по максимуму, который был в течение сезона. Я уже и слиться конкретно успел со своими экспериментами с деками. ((((((
 
MAD1VAN-RU;n9737221 said:
Блин, я думал, по максимуму, который был в течение сезона. Я уже и слиться конкретно успел со своими экспериментами с деками. ((((((

Не переживай:) Весь слитый ММР тоже дели на 3, вряд ли там будет какое-то большое отличие.

cepblvl;n9734031 said:
Как определить, что я не вхожу в 10% людей, которые вылетят из pro ladder?
Пока оценить можно только приблизительно, обещали над этим поработать. Сейчас в про-ладдере примерно 15 000 игроков. Своё место в таблице можно посмотреть здесь, введя в поиске свой ник. Соответственно, места выше 13к проходят, но лучше оценивайте с запасом.

Либо берите 21 ранг в обычном ладдере, тогда в следующем сезоне вы 100% там останетесь.
 
Last edited:
Могли бы за топ 1 все таки оставить особую рамку и звание, а то вообще нет смысла топ 1 брать.
 
Fioiltarna;n9737231 said:
Не переживай:) Весь слитый ММР тоже дели на 3, вряд ли там будет какое-то большое отличие.


Пока оценить можно только приблизительно, обещали над этим поработать. Сейчас в про-ладдере примерно 15 000 игроков. Своё место в таблице можно посмотреть здесь, введя в поиске свой ник. Соответственно, места выше 13к проходят, но лучше оценивайте с запасом.

Либо берите 21 ранг в обычном ладдере, тогда в следующем сезоне вы 100% там останетесь.

Я оказался в топ-9000, но у меня только 3 игры. Надо минимум 10?
 
Mannnor;n9739401 said:
Сами играйте в свой чмошный рейтинг. Играют две токсичные фракции, а остальные для галочки. Не можете в баланс - не беритесь.

Это на каком ранге, позвольте спросить, всего 2 фракции? Играю на 18-м сейчас, встречаю всех подряд.
 
Light_Of_The_Truth;n9739701 said:
Это на каком ранге, позвольте спросить, всего 2 фракции? Играю на 18-м сейчас, встречаю всех подряд.
Плюсану.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom