Праздничный конкурс - “Покажите свой инвентарь!”

+
Праздничный конкурс - “Покажите свой инвентарь!”



Мы уже довольно давно празднуем 10-летие серии игры “Ведьмак”, но сегодня особый день, ведь ровно 10 лет назад вышла первая игра о приключениях Геральта из Ривии. Поэтому в честь данного события мы решили сделать для вас что-то особенное и организовали праздничный конкурс с крутыми призами по “Ведьмаку”!

Чтобы принять участие в конкурсе, вам придется “показать свой инвентарь”:

  • Сделайте креативное фото вашей коллекции предметов по “Ведьмаку”;
  • Опубликуйте фото в комментариях данной темы с 26 октября до 13 ноября 01:59 по московскому времени;
  • Вы также можете использовать внешний хостинг для загрузки фото.

Авторы самых оригинальных работ получат крутые призы: коллекционное издание “Ведьмак 3: Дикая Охота”, артбуки, официальные саундтреки, футболки и многое другое!
Конкурс заканчивается 13 ноября 01:59 по московскому времени, фотографии, опубликованные после окончания конкурса не будут рассмотрены.

Не забудьте ознакомиться с полными правилами конкурса.
 
Last edited:

Речь идет о фотографии настоящих предметов по "Ведьмаку", а не игровой экипировки.
 
No Title


Скорее всего я не самый оригинальный,но игровая серия меня так затянула,что вследствии этого я решил ознакомиться с книжной основой.
 

Attachments

  • photo179051.jpg
    photo179051.jpg
    382.4 KB · Views: 180
  • photo179531.jpg
    photo179531.jpg
    405.5 KB · Views: 74
Last edited:
Коллекция небольшая, но потихоньку собирается, но даже с такой небольшой коллекцией, я попытался показать, что Геральту и Накеру помимо драк, можно ещё и расслабиться за партией в Гвинт.
И это всё благодаря великолепной вселенной, в которую можно влюбиться, как с первой строчки книги, так и с первого пейзажа в игре. Спасибо всем кто причастен к ней.
 
Last edited:
No Title

Спасибо CD PROJEKT RED за серию игр про ведьмака!
 

Attachments

  • photo179121.jpg
    photo179121.jpg
    373.8 KB · Views: 256
No Title

Скромная коллекция , и очень жаль что эта долгая, захватывающая история закончилась. Со всем своим огромным геймерским опытом, могу с уверенностью заявить что это лучшая игра и лучшая история, которая была в моей жизни. Обязательно вернусь еще раз к любимым героям, когда забуду про них, но чувствую это будет не скоро. Многие присоединятся к моим словам , спасибо CD Project Red за этот ШЕДЕВР.



 
Last edited:
No Title

Спасибо CD PROJEKT RED и Анджею Сапковскому за предоставленную возможность прикоснуться к этому прекрасному, удивительному миру фентези, миру меча и магии, в котором выживает лишь сильнейший!К сожалению я познакомился с серией игр по Ведьмаку только в этом году и связи с этим еще не успел полностью окунуться в атмосферу первого и второго Ведьмака. Но лучше поздно чем никогда.
И запомни друг мой, у меча предназначения два острия...Одно из них-ты.
S71112-124208.jpg
 
Last edited:

Сколько книг прочитано, сколько часов переиграно... Но данная вселенная заставляет меня возвращаться из года в год. Погружаться в мир, где каждый неверный шаг на большаке может привести к встрече с кметами, которым нужен вороной. Мир, в котором после встречи с Йеннифер, ты не видишь ее еще две книги. Мир, в котором никто никогда не определится "Трисс или Йеннифер". Quel marth, Dh'oine.
 
Last edited:
No Title

В далёком 2007 году, покупая пиратский диск (который до сих пор хранится в моей коллекции) первой части Ведьмака я даже не мог представить насколько это событие перевернёт моё представление о играх. Спустя 10 лет Ведьмак остаётся для меня одной из самых любимых игр, а CD Projekt RED всегда будет для меня студией, которая смогла подарить мне множество счастливых моментов в моей жизни. Коллекцию собирал долгое время, но это самое малое, что я мог сделать в знак благодарности разработчикам. Благодарю каждого сотрудника CD Projekt RED за участие в создании трилогии о Геральте из Ривии, желаю процветания и дальнейших успехов в создании будущих проектов!

Не смог разобраться как добавить фотографию через сторонний хостинг, постоянно выдаёт ошибку. При необходимости могу выслать фотографию в хорошем качестве.

photo179881.jpg
 
Last edited:
Привет, любимая CDPR!
Меня зовут Спелька и я ваш гик-дог! Моя коллекция началась с выходом первой игры, когда мне было 4 года. Сейчас мне уже 14 лет и я начал седеть. Хотя Белым Волком мне, конечно же, всё равно не стать. Больше всего на свете я люблю спать и слушать музыку из «Ведьмаков» – когда хозяин запускает игру, я обязательно подхожу поближе и ложусь слушать, иногда даже подпеваю.
Сам я не мог собрать композицию для фотографии (потому что у меня лапки), так что пришлось воспользоваться помощью хозяина.
На десятилетие серии игр Ведьмак хочу пожелать Вам новых сил и идей, крепкой веры в своё дело, неиссякаемого оптимизма и держать хвост пистолетом, а нос по ветру! Продолжайте «шевелить Плотву» впереди всей индустрии, у вас здорово получается!
Удачи и Большое Сердечное Спасибо за многие сотни часов удовольствия и счастья!







 
No Title

Присоединюсь и я к празднованию и покажу свой скромный инвентарь.
Хочу поблагодарить Анджея Сапковского за создание потрясающей и затягивающей Вселенной; CD PROJEKT RED за возможность окунуться в мир Ведьмака с его интересными и затягивающими квестами, как в основной сюжетной линии, так и во множестве второстепенных и потрясающее музыкальное сопровождение! Нисколько не жалею о затраченных на прохождение и исследование всех уголков мира Ведьмака сотен часов. Также хотелось бы поблагодарить издательство «Dark Horse» за то, что продолжают выпускать продукцию по данной Вселенной, а издательство «Белый Единорог» за локализацию потрясающих артбуков и комиксов! photo180101.jpg
photo180111.jpg
photo180131.jpg
 

Attachments

  • photo180081.jpg
    photo180081.jpg
    31.8 KB · Views: 129
  • attach9829151.jpg
    attach9829151.jpg
    12.9 KB · Views: 152
  • photo180121.jpg
    photo180121.jpg
    13.1 KB · Views: 161
Last edited:
No Title

Здравствуйте уважаемые CD Project RED, в первую очередь хотел бы поздравить вас и огромное сообщество поклонников с юбилеем серии игр Ведьмак. В 2007 году прочитав рецензию на первую часть в журнале Игромания, я заочно влюбился в игру, но только спустя год приобретя новый ПК мне удалось погрузиться в прекрасный мир Ведьмака. Каждая новая часть приключений Геральта дарила незабываемые эмоции, иногда по долгу не удавалось уснуть размышляя о правильности выбора в сюжетных заданиях и предвосхищая дальнейшие события.
Всей вашей дружной команде хочется пожелать новых творческих идей, вдохновения и процветания!
 

Attachments

  • photo180171.jpg
    photo180171.jpg
    113.5 KB · Views: 161
Last edited:
От души поздравляю дорогих CD PROJEKT RED с юбилеем замечательной франшизы. Ваши игры давно стали частью моей жизни. Столько незабываемых часов было проведено в них, столько непростых решений принято, несчетное количество монстров порублено в куски. Продолжением любви к вашим играм стало коллекционирование всевозможного стаффа, имеющего отношение к франшизе. Приоритет отдавался медальонам и фигуркам. Поэтому они и стали "героями" конкурсных фото. Но поскольку одним из условий была креативность, вместо общего коллективного снимка ведьмачьих "плюшек" я решила сообразить что-нибудь поинтереснее.

Первая из выпущенных фигурок Геральта. Мне она досталась в комплекте со специальным изданием первой части от интернет-магазина Empik. Хоть она и не экшен, но почему бы не пофантазировать и не замутить с ней какую-нибудь атмосферную сценку, подумала я. В итоге вышло что-то в духе вызимской канализации. За неимением в домашнем хозяйстве настоящего кокатрикса, пришлось на эту роль "пригласить" фигурку динозавра овираптора. Как считаете, он справился?



Геральт под эликсирами от JiNX в окружении бумажных монстров, входивших в комплект специального и коллекционного изданий "Ведьмак 2". Плюс немного фотошопа. Для атмосферности и правдоподобности.



Ну а медальоны... Хм, как насчет ведьмака 90 уровня с цеховыми амулетами на все случаи жизни? Тут и промобрелки к первой и второй частям, и медальон из "Темного издания Ведьмак 2" для Xbox 360, и фанатские изделия от мастерской "Ярило".



 
Last edited:
No Title

Даже не верится, что прошло 10 лет с того момента, когда вышла одна из моих любимых игр. Спасибо CDPR, за то, что познакомили меня с этой вселенной!
 

Attachments

  • photo180311.jpg
    photo180311.jpg
    489.3 KB · Views: 186
No Title

Любимой франшизе 10 лет. Спасибо CD PROJEKT RED за эти потрясающие игры и очень надеемся на продолжение. Пополнение коллекции в пути.
 

Attachments

  • photo180591.jpg
    photo180591.jpg
    35.5 KB · Views: 143
  • photo180601.jpg
    photo180601.jpg
    34.6 KB · Views: 172
Top Bottom