Стрим с разработчиками - 30.11.2017

+
Status
Not open for further replies.
Стрим с разработчиками - 30.11.2017



Мы приглашаем всех на короткий стрим с разработчиками, который пройдет по традиции на нашем официальном Twitch-канале. Павел Бужа и Михау Добровольски покажут новые карты из грядущего обновления, а также вас ждет новый эпизод шоу A ROUND OF GWENT!
 
Получается, что 1 декабря обнову не стоит уже ждать?
 
Сейчас патч так-то норм, а вот на новые карт, возможно новых лидеры будет очень даже посмотреть. Очень интригуют возможные новые механики.:boredom:
 
boba_excellent;n9905241 said:
а зачем Вы ждали патч посреди сезона?

В смысле зачем?
ps: Патч в середине сезона нонсенс?
 
hqqe;n9905461 said:
Сейчас патч так-то норм, а вот на новые карт, возможно новых лидеры будет очень даже посмотреть. Очень интригуют возможные новые механики.

Так же интересно посмотреть что за новые карты будут. А что сейчас то патчить, колоды разные играют особых перекосов баланса нет?
 
edd90;n9905531 said:
В смысле зачем?
ps: Патч в середине сезона нонсенс?

зачем в смысле:
-почему Вы ждали патч, если его не объявляли?
-что Вас не устраивает в текущем, самом сбалансированном патче за всё время игры? *я ориентируюсь на собственные ощущения, на ощущения от просмотра стримеров (в плане количества разных дек) и на Мета-репорты гвентапа, где популярность фракций в диапазоне 3700-4000 составляет 20+-1,7%*
P.S. не нонсенс, если он нужен. Сейчас он не нужен (по моему личному мнению).
 
Под патчем они могут понимать хотфикс какой-нибудь, который даст гарпиям +1 силы, а накеры станут переходить в следующий раунд с базовой силой... Что вы тут губу то раскатали на 50 карт и новых лидеров?))) Кто-то про такое говорил?)
 
JohnnyIpcom;n9905771 said:
накеры станут переходить в следующий раунд с базовой силой
Сейчас бы убить и без того не слишком сильную деку.
 
Last edited:
boba_excellent;n9905241 said:
а зачем Вы ждали патч посреди сезона?
Да вообще-то уже на прошлой неделе была скромная инфа, что скоро что-то выкатят. А сегодня парниша в каком-то топике вообще "ох и ах" запостил со слов буржи (мол, самое крупное обновление за историю гвинта будет). Так что для тех, кто более-менее посиживает на форуме - новость не такая уж и новость.)
 
maxwad;n9905841 said:
Да вообще-то уже на прошлой неделе была скромная инфа, что скоро что-то выкатят. А сегодня парниша в каком-то топике вообще "ох и ах" запостил со слов буржи (мол, самое крупное обновление за историю гвинта будет). Так что для тех, кто более-менее посиживает на форуме - новость не такая уж и новость.)

видел и то и это. Но с таким же успехом можно каждый раз ближе к 1му числу месяца такое писать =)
 
boba_excellent;n9905761 said:
-почему Вы ждали патч, если его не объявляли?
В прошлом сезоне выкатили, да и недавно рэды говорили, мол патчи будут чаще выходить.
QUOTE=boba_excellent;n9905761]-что Вас не устраивает в текущем, самом сбалансированном патче за всё время игры? *я ориентируюсь на собственные ощущения, на ощущения от просмотра стримеров (в плане количества разных дек) и на Мета-репорты гвентапа, где популярность фракций в диапазоне 3700-4000 составляет 20+-1,7%*[/QUOTE]
Прошлый патч тоже был вполне неплох и позапрошлый. Но патчи всё равно выкатывают на постоянной основе, ибо это же не показатель. Я не знаю, как вам, но лично мне надоедает играть 2 месяца в одной и той же мете. Спасибо, по горло сыт этим еще с хартстоуна.
boba_excellent;n9905761 said:
P.S. не нонсенс, если он нужен. Сейчас он не нужен (по моему личному мнению).
Я не буду говорить за другие фракции, ибо не играю за них. Но дагон нуждается в реанимации, как и большинство карт монстров, которые вроде как есть, но не играются вообще. Сейчас что у монстров в почете? Жор на скрытом, да и эредин. Где дикая охота? Где хрипы?
 
А я хочу новый эвент в начале декабря. Хочу каждый месяц начинать с новых эвентов. Чтобы это стало доброй традицией. Вот как-то так.
 
ded_happosai;n9906581 said:
А я хочу новый эвент в начале декабря. Хочу каждый месяц начинать с новых эвентов. Чтобы это стало доброй традицией. Вот как-то так.

Надоедят до одури. Уже понятно что они будут по одной и той же логике клепаться.
 
Nanto_home;n9906651 said:
Уже понятно что они будут по одной и той же логике клепаться.
Не тявкай , еслит тявкаешь то только за себя... Жду от разрабоб что то чего то нового и уникального.
 
Nanto_home;n9906651 said:
Надоедят до одури. Уже понятно что они будут по одной и той же логике клепаться.

Ну, если у меня будет 2 варианта: получать или не получать эвенты, пускай и однообразные, то я выберу получать. Как бы они не были похожи и скучны - это лучше, чем абсолютный ноль. Да и что плохого в халявном аватаре, рамке и титуле - всё же разнообразие для профиля. Я уж не говорю о том, что каждый по разному оценивает "скукоту" от эвентов. Мне, как фану лора и героев, просто тупо приятно лишний раз услышать их голоса и реплики.
 
boba_excellent;n9905761 said:
-что Вас не устраивает в текущем, самом сбалансированном патче за всё время игры? *я ориентируюсь на собственные ощущения, на ощущения от просмотра стримеров (в плане количества разных дек) и на Мета-репорты гвентапа, где популярность фракций в диапазоне 3700-4000 составляет 20+-1,7%*

Потому что с каждым обновлением баланс все лучше и лучше: предыдущий патч тоже называли самым сбалансированным за все время, пока не вышел этот. Ну а кто не хочет улучшений?

ded_happosai;n9906781 said:
Мне, как фану лора и героев, просто тупо приятно лишний раз услышать их голоса и реплики.

Что есть то есть, в плане героев и реплик у Рэдов с самого начала все шикарно. Во время эвентов всегда есть, чем пополнить коллекцию:

 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom