СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ - 08.12.2017

+
Status
Not open for further replies.
СТРИМ С РАЗРАБОТЧИКАМИ - 08.12.2017



Забегайте на канал CD PROJEKT RED завтра в 23:00 по московскому времени, где Павел Бужа и Михау Добровольски покажут еще 20 будущих карт из декабрьского обновления.
 
Похоже обновление все таки выйдет 15го, что не может не радовать.
 
DdSerg;n9951501 said:
Похоже обновление все таки выйдет 15го, что не может не радовать.

дааа в логику сложно
сезон - 2 месяца
какая обнова 15?
 
DdSerg;n9951501 said:
Похоже обновление все таки выйдет 15го, что не может не радовать.

Лол, скорее 25-27 выйдет, чем 15.
 
Arden4ik;n9951581 said:
дааа в логику сложно
сезон - 2 месяца
какая обнова 15?

mid december update несколько раз проговаривалось
 
Blameless01;n9951671 said:
mid december update несколько раз проговаривалось

Вообще-то Midwinter, оно же зимнее солнцестояние. А солнцестояние в двадцатых числах.
 
Blameless01;n9951671 said:
mid december update несколько раз проговаривалось

и что будет с двумя неделями сезона?
 
Arden4ik;n9951581 said:
дааа в логику сложно
сезон - 2 месяца
какая обнова 15?

Необязательно привязывать обнову к концу сезона. Более того, это даже глупо со стороны Проджектов. Банально потому что все получат кучу лоскутов и бочек, а значит будет меньше причин донатить.
А то что она будет не в конце месяца я предположил, так как если они будут выкладывать по 20 карт в таком-же темпе, то как раз к середине месяца покажут их все. Опять же, это лишь предположение и мое пожелание.
 
О, что это я вижу... РНГшное зарево на горизонте! Да там б**ть целое цунами!..
Ох, уже в предвкушении. А что до даты выхода - явно не раньше челенджера. И что мне кажется весьма вероятным (из за праздника) - раньше 25.
 
О, не уж то покажут Цири путешественницу? Вот так и знал, кстати, а кто там еще был? Которого заанонсили просто как картонку, без указания силы и свойства. Вот был Ума и вот Цири, вроде там был третий.... который с ледяным мечем, может на этом или на след. стриме его покажут.
 
Last edited:
Как думаете, если сейчас бочки за рейтинг и уровни не открывать, когда выйдет обнова, в них могут быть и новые карты? Или содержание формируется в момент получения бочки?
 
Zeravots;n9952961 said:
Как думаете, если сейчас бочки за рейтинг и уровни не открывать, когда выйдет обнова, в них могут быть и новые карты? Или содержание формируется в момент получения бочки?

Содержание формируется в момент открытия бочки, так что можете смело копить к патчу.
 
Arden4ik;n9951821 said:
и что будет с двумя неделями сезона?
Не факт, что эти карты будут доступны в рейте, возможно до конца сезона ими можно будет поиграть только в новом режиме.
 
Zeravots;n9952961 said:
Как думаете, если сейчас бочки за рейтинг и уровни не открывать, когда выйдет обнова, в них могут быть и новые карты? Или содержание формируется в момент получения бочки?

NaturaNaturata;n9953041 said:
Содержание формируется в момент открытия бочки, так что можете смело копить к патчу.

Действительно содержание формируется в момент открытия, и раньше было такое, что выпадало прям много новых карт при выходе нового патча, однако в последний раз с 60 бочек мне упало только 2-3 новые картонки, и то, только бронза. Так что, я бы сильно не рассчитывал что новые карты будут сыпаться с бочек в первые дни патча, лучше подождать хотя бы неделю.

Или может это я такой невезучий.
 
Zeravots;n9952961 said:
Как думаете, если сейчас бочки за рейтинг и уровни не открывать, когда выйдет обнова, в них могут быть и новые карты? Или содержание формируется в момент получения бочки?

Копи. Когда выходил Нильфгаард, у меня было сотни полторы бочек (именно бочек, не руды). Мне выпало очень много карт этой фракции, чуть ли не половина (легендарок, ну остальных не считал). С тех пор, вроде, ничего не менялось.
 
Даже не хочется смотреть. Опять покажут пачку рандома.
 
mc_ren;n9953901 said:
Копи. Когда выходил Нильфгаард, у меня было сотни полторы бочек (именно бочек, не руды). Мне выпало очень много карт этой фракции, чуть ли не половина (легендарок, ну остальных не считал). С тех пор, вроде, ничего не менялось.

Но ведь могут выкатить, как и новый набор карт, что вполне себе разумно.
 
edd90;n9955001 said:
Но ведь могут выкатить, как и новый набор карт, что вполне себе разумно.

Подтвердили, что новые карты просто добавятся в общий пул, и будут доступны через те же обычные бочки.
Более того, даже новые Лидеры будут доступны только из бочек либо через крафт, по крайней мере первое время.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom