Второй турнир GWENT Challenger пройдет в эти выходные!

+
Status
Not open for further replies.
Второй турнир GWENT Challenger пройдет в эти выходные!



Приготовьтесь к захватывающим играм, реальным эмоциям и веселью - второй турнир GWENT Challenger уже близок и ставки высоки!

Присоединяйтесь к нам 16 и 17 декабря, в 18:00 по московскому времени на наших официальных Twitch-канале, YouTube-канале или странице в Facebook на прямой англоязычной трансляции турнира!

В официальном сообществе ГВИНТА во ВКонтакте пройдет прямая трансляция на русском языке.

Лучшие игроки GWENT Masters — официальной серии киберспортивных соревнований по ГВИНТУ — сразятся за призовой фонд в размере 100 000 долл. США, звание победителя и кольцо. Кто же увезет с собой главный приз и билет на World Masters?



Прямая трансляция жеребьевки четвертьфинала пройдет завтра, 14 декабря, в 11:00 по московскому времени на канале: twitch.tv/cdprojektred!
 
Last edited:
Нужно больше поляков и немцев. А лучше отдельно турик для немцев и турик для поляков, чтобы наверняка. Ладно, про крайней мере это лучше чем одни китайцы.
 
Там из Германии какой-то Джейк Джиленхолл играть будет.)
 
NewRager;n9990701 said:
Нужно больше поляков и немцев. А лучше отдельно турик для немцев и турик для поляков, чтобы наверняка. Ладно, про крайней мере это лучше чем одни китайцы.
Всё равно сильнее всех британец.
 
Anastess;n9990301 said:
В официальном сообществе ГВИНТА во ВКонтакте пройдет прямая трансляция на русском языке.

Кому нужны украинцы, так? В следующий раз - запустите хотя бы на твиче. Мало ли, просмотров прибавится...
 
JohnnyIpcom;n10008911 said:
Кому нужны украинцы, так? В следующий раз - запустите хотя бы на твиче. Мало ли, просмотров прибавится...
 
Вообще не пойму какой дегенерат придумал транслировать что-то в вк. Как будто мы его реально используем, чтобы стримы смотреть. Я уж не помню когда последний раз в вк заходил вообще. Использовать социальную сеть вместо твича - верх идиотизма.

И да. Единственным официальным сообществом Гвинта я признаю только наш ламповый форум.
 
Классно, конечно! Такой замок и все персонажи...
Я видел:
Стражники были из "Имперы"
Гюнтер О'Димм
Бьянка

Но и пара вопросов остались:
Длинноволосый, видимо, Воорхис, а девушка с луком - это типо Мильва что ли?..
 
Очень порадовал первый день турнира, бард поющий куплеты(можно ли так сказать), всякие сценки между играми и вставки с игроками о них, не помню было ли подобное на первом турнире, вроде как не было, ну и да Мариша Рей очень миленькая, обнял бы её.:affection:

Ну и да 35к зрителей, честно вот неожиданно.
 
Last edited:
Oleg_Andreev;n10010711 said:
Длинноволосый, видимо, Воорхис, а девушка с луком - это типо Мильва что ли?..
Эмгыр, разве нет? И Мильва. А пузатый бородач кто? Просто бородач? :smile:

Как редактировать чтобы удалить нынешнее сообщение? А то получается пустое сообщение.
 
Last edited:
Oleg_Andreev;n10010711 said:
Длинноволосый, видимо, Воорхис, а девушка с луком - это типо Мильва что ли?..

Длинноволосый - это, очевидно, Эмгыр. Только все равно не очень похож - выглядит слишком молодо (царь-то ненастоящий).
Девушка с луком явно не Мильва. Во-первых, Мильва (по книгам, на карту уже давно ругаются) светловолосая. Во-вторых, она в нильфгаардской форме - Мильва никогда не служила Империи.
 
Upproret;n10010871 said:
Длинноволосый - это, очевидно, Эмгыр. Только все равно не очень похож - выглядит слишком молодо (царь-то ненастоящий).
Девушка с луком явно не Мильва. Во-первых, Мильва (по книгам, на карту уже давно ругаются) светловолосая. Во-вторых, она в нильфгаардской форме - Мильва никогда не служила Империи.
Отличный арт. Не хватает только кишок, вылетевших из неё вместе с арбалетным болтом. Да, из всей битвы в замке Стигга мне запомнилась в основном смерть Мильвы. Ну, ещё там Региса расплавили, но я не помню, делал это Вильгефорц вблизи или дистанционно. "Надо перечитать рукописи".

 

Guest 3973540

Guest
Длинноволосый - идеальный бленд между Воорхисом и Эмгыром.
По лору, Воорхис весьма молод, так что скорее он.

Турнир (то, что я видел) показался пока скучноватым - все плюс минус в одну калитку. Болеем за Лайфкоуча - у него любимая карта Борх :)
 
Dingor;n10010241 said:
Вообще не пойму какой дегенерат придумал транслировать что-то в вк. Как будто мы его реально используем, чтобы стримы смотреть. Я уж не помню когда последний раз в вк заходил вообще. Использовать социальную сеть вместо твича - верх идиотизма.

И да. Единственным официальным сообществом Гвинта я признаю только наш ламповый форум.

Причина скорее всего до банальности проста, - нельзя на 1 аккаунте твича запустить больше одной онлайн трансляции за раз. А создавать несколько отдельных каналов CDPR пока не готовы.

На сколько я знаю CDPR проводят вторую официальную трансляцию только для ру коммьюнити. Меня вчера как раз модератор из Японии расспрашивал об этом и говорил вот и бы и нам отдельную трансляцию на японском. Так что воспринимайте эту трансляцию не как ограничение, а как ещё один бонус для ру коммьюнити.

Кстати, среднее число зрителей на этой трансляции было около 5000, что довольно внушительно.:)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom