Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!

+
Twitch Drops уже в ГВИНТЕ!



Если вы планируете смотреть декабрьский турнир GWENT Challenger, у нас для вас есть отличные новости! Совмещая приятное с полезным, смотрите прямую трансляцию турнира и получите возможность заработать внутриигровую награду!
Теперь благодаря Twitch Drops за каждые 30 минут просмотра стримов по ГВИНТУ вы сможете получить 50 единиц Метеоритной пыли или 3 бочки с картами. Для этого просто привяжите свою учетную запись GOG.com к Twitch-аккаунту.
Кроме того, за просмотр трансляции второго турнира GWENT Challenger вы сможете заработать внутриигровое звание, бочку и любимую карту победителя турнира (вы можете посмотреть любимые карты участников в профилях игроков на @GWENTMasters!).
Дополнительная информация и полный список наград доступны на: playgwent.com/twitch-drops.

 
Last edited:
Фига как халява накрутила зрителей на твиче... Прям в 3 раза. Притом что никто из самых маститых стримлеров сейчас не стримит. Крутяк.
 
Я за ранее приношу извинения, по тому как пишу в первый рази возможно не туда (что скорее всего) но столкнулся с проблемой привязки акк к twitch-drops (пишет введите логин и пароль, все делаю и ничего не происходит, просто опять появляется поле для введения логина и пароля) что я делаю не так? Заранее спасибо!
 
wasa12002;n9997211 said:
что я делаю не так? Заранее спасибо!
Я только что попробовала - все получилось. Проверьте язык и регистр при вводе пароля, проверьте корректность ваших данных для twitch. Если проблема не решится, напишите в техподдержку ГОГ, может быть там смогут помочь.
 
https://forums.cdprojektred.com/for...itch-drops-уже-в-гвинте?p=9997311#post9997311
Все проверял и перепроверял - суть в том что в приложение ГОГ захожу спокойно и на сайт пускает, но при "связывании" аккаунтов в твиче и гог ничего не происходит как впрочем и при попытке зайти на сайт тех поддержки как авторизированному пользователю
 
wasa12002;n9997341 said:
ничего не происходит как впрочем и при попытке зайти на сайт тех поддержки как авторизированному пользователю
Попробуйте почистить куки/ кэш, связать аккаунты здесь. Если и тогда ничего не выйдет, и в техподдержку ГОГ-а тоже не попадете, сообщите, пожалуйста.
 
Rabastanka;n9997381 said:
Попробуйте почистить куки/ кэш, связать аккаунты здесь. Если и тогда ничего не выйдет, и в техподдержку ГОГ-а тоже не попадете, сообщите, пожалуйста.

написал вот сюда https://playgwent.com/ru/support/category/hot-issues посмотрим что получиться, спасибо за ответы
 
Уже заметен прирост зрителей на твиче, акция работает.
 
Мда. Дешевая замануха для бомжей. Если хотят много зрителей, то пусть ботов запускают.
 
Печально все это. В последнее время новости все хуже и хуже. Явно вводят они эту "фичу" не от большой популярности игры. Только боюсь эти "мертвые души" не помогут.
 
Last edited:
пыль прилетела за привязку, сейчас глянем как насчет остального )
 
После привязки какие-то манипуляции нужны еще? И кроме самих cdpr кто-то дропать может?
 
xGOONERx;n9997781 said:
После привязки какие-то манипуляции нужны еще? И кроме самих cdpr кто-то дропать может?

нет, просто привязал, зашел в игру на 100 пыли больше
 
Кто-то нашел, как "включить функцию твич дропс"? Уже после привязки.
 
Жаль, что при просмотре турнира учитывается только официальная трансляция. Все таки было бы удобнее иметь возможность смотреть и рестримы на других языках, за отсутствием официальных не англоязычных кастеров.
 
Я уже совершил ошибку, зарегистрировавшись на форуме через почту, я просто не заметил, как это получилось, и почему вообще какой-то там форум делает опцией регистрацию через аккаунт в Гугле? Как оказалось позже, форум Гвинта взломали, и чтобы мне восстановить доступ к почте, пришлось обращаться в Гугл, объяснять причину, просить новый пароль.
У Гога и продвектов неотлажена система всех этих привязок одного к другому. У меня есть твич аккаунт. Как его уже существующий привязать к гогу? Как не допустить, чтобы пароли повторялись?
 
Top Bottom