Представляем вашему вниманию системные требования для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

+
потянет или нет, узнаем в мае, а пока для сравнения указаны все данные по частоте, памяти и видео. в интернете можно сравнить производительность своей карточки с указанной разработчиками. и прежде чем начинать негодовать не забываем, еще в мае прошлого года разработчики говорили, что игра поставит раком даже самые мощные на тот день компьютеры. смогут разработчики уменьшить требования, хорошо, нет - нас об этом предупреждали...
Ps у меня комп по всем параметрам чуть-чуть не дотягивает.

так я то не негодую)) мне интересно мнение "эксперта", чтобы узнать какие настройки позволят мне играть с комфортом и без всяческих лагов.
 
так я то не негодую)) мне интересно мнение "эксперта", чтобы узнать какие настройки позволят мне играть с комфортом и без всяческих лагов.
Да окончание это уже к тем кто будет читать и захочет негодовать :)
ИМХО лучшие эксперты мы же сами, когда увидим все своими глазами. Но когда то давно у нас ходила поговорка: "Хочешь нормально играть, увеличь рекомендуемые требования в 2 раза". Лично мне для игры хватит и 20 кадров на минималке и 600 рублей не та сумма, чтобы не рискнуть.
 
да окончание это уже к тем кто будет читать и захочет негодовать :)
имхо лучшие эксперты мы же сами, когда увидим все своими глазами. но когда то давно у нас ходила поговорка: "хочешь нормально играть, увеличь рекомендуемые требования в 2 раза". лично мне для игры хватит и 20 кадров на минималке и 600 рублей не та сумма, чтобы не рискнуть.

неплохая поговорка :d но насчет 20 не соглашусь (они меня выбешивают), 30+ фпс - само то))
зы: посмотрел сейчас в нете сравнительные характеристики, моё чудо до рекомендуемых чутка не достает - думаю на высоких - ультра пойдет, мб придется какие нибудь навороты вырубить в игре.
 
Last edited:
Если картинка плавная то бывает и 14 кадров не мозолят глаз, а бывает и 30 кадров дергают картинку. Счас играю в ВКО, так там именно такая ситуация - 30 кадров, дерганные. Ведьмак 2 бывало опускался до 14 кадров, даже не замечал, только по индикатору определял. В Ил-2 несколько лет играл с кадрами от 14-25, а тот же LA Noire уже при 30-40 дергаться начинает, думаешь, что ниже 10 кадров картинка опустилась. Но опять же дело в собственных ощущениях, насколько нам самим комфортно играть не оглядываясь на счетчик кадров.
 
Если картинка плавная то бывает и 14 кадров не мозолят глаз, а бывает и 30 кадров дергают картинку. Счас играю в ВКО, так там именно такая ситуация - 30 кадров, дерганные. Ведьмак 2 бывало опускался до 14 кадров, даже не замечал, только по индикатору определял. В Ил-2 несколько лет играл с кадрами от 14-25, а тот же LA Noire уже при 30-40 дергаться начинает, думаешь, что ниже 10 кадров картинка опустилась. Но опять же дело в собственных ощущениях, насколько нам самим комфортно играть не оглядываясь на счетчик кадров.

тэк-с... полагаясь на свое понимание подтекста, соглашусь, что сюжет важнее, чем графон))) Если игра берет за душу, смысл цепляться за не дорисованную текстурку?
 
Last edited:
Вот вы тут господа все рассуждаете о железе, о требованиях и познаниях современных технологий. Я же отвечу на все это несколькими строчками:
Intel Core i7-4770K
Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 770 OC 4GB GDDR5‎
ОЗУ Kingston DDR3-2400 8gb
Да я хвастаясь, да понимаю что это не красиво. Но вы себе даже не представляете какой это кайф осознавать что третья часть серии пойдет пуст не на ультре, так хоть на максисмуме, после того как первая и вторая еле еле на минемалках проходились.
 
тэк-с... полагаясь на свое понимание подтекста, соглашусь, что сюжет важнее, чем графон))) Если игра берет за душу, смысл цепляться за не дорисованную текстурку?
В игре на второй план, после сюжета, идет геймплей, а уж потом графика, так что, все прекрасно):yes:
 
SurvivorRabbiT


Это все чудно - только в таком случае у меня один вопрос зачем тогда они паряться над графеном и просят для него 980 ?
Графон все таки добавляет большее погружение в атмосферу - 8 битные пиксели http://www.youtube.com/watch?v=xsvVwr_jTYg не думаю что вы будите играть в такое !
 
Парни сори что пишу это здесь но . Скажите у кого есть MGS 5 Ground Zero знаете как исправить ошибку с выдачей Directx 11 , у меня есть Directx 11 и 64 x Windows , но она все равно выдает эту ошибку , я сделал все что мог , все обновил и железо подходит но я не понимаю в чем еще блин проблема , помогите если можете !!
 
Попробуй проверить кэш. И надеюсь не на ноутбуке играешь)
 
Парни сори что пишу это здесь но . Скажите у кого есть MGS 5 Ground Zero знаете как исправить ошибку с выдачей Directx 11 , у меня есть Directx 11 и 64 x Windows , но она все равно выдает эту ошибку , я сделал все что мог , все обновил и железо подходит но я не понимаю в чем еще блин проблема , помогите если можете !!
какую конкретно ошибку выдает и когда?
 
Никто из наших не общался с их спецами по железу? Я спрашивал у модераторов англофорума,говорят их самих этот вопрос волнует и процессор уровня Е8400 должен потянуть,но все равно хотелось бы знать ,есть ли шанс с ним и 4 гигами оперы потянуть Ведьмака 3 хотя бы на минималках?
 
есть ли шанс с ним и 4 гигами оперы потянуть Ведьмака 3 хотя бы на минималках?

Сомневаюсь что 4 Гб хватит даже на минималки, ведь гига 2-3 ест винда, а оставшейся оперативы недостаточно для полноценной игры. Вот так вот :(
 
Как думаете пойдет ли игра на высоких требованиях при таком конфиге:
intel core i7-3770k
GIGABYTE GeForce GTX 660 ti 3Gb
ОЗУ 16Gb
OS Windows 7 64-bit
 
С этой оперативкой уже изнылись все! Да кпи ты сходи планку одну и не ной! Благо оперативка баснословных денег не стоит (игры некоторые дороже)! Я понимаю там видеокарта не тянет или процессор. Ну тут то товарищи в любой момент добавил и все. Стыд
 
Я чего то не пойму разрабы хотят сказать что вот это "
[h=1][nVidia GT 720 ] 1Gb DDR3 | ASUS GT720-SL-1GD3-BRK"[/h]потянет игру
а вот это
[h=1]ASUS ENGTX560 TI DCII / 2DI / 1GD5 (RTL) DualDVI+miniHDMI+SLI < GeForce GTX560Ti [/h]нет!!!? что за бред
 
Пойдет на минимальных?
Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU G530 @ 2.40GHz 2.40GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ
Тип Системы: 64-разрядная операцционая система

---------- обновленный 17:23 ----------

Пойдет на минимальных?
Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU G530 @ 2.40GHz 2.40GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ
Тип Системы: 64-разрядная операцционая
 
Видеокарта GTX 750 1gb, проц AMD fx-6300, 4гб ОЗУ. Потянет хоть с 30 фпс на самых минимальных?
 
Top Bottom