Cd projekt red представляет дистрибьютора игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» в

+
Cd projekt red представляет дистрибьютора игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» в



Компания CD PROJEKT RED, разработчик знаменитой серии видеоигр «Ведьмак», сообщает, что компания «1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» в России и странах СНГ. Игра будет доступна на PC и консолях нового поколения PlayStation®4 и Xbox One.

Игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» будет полностью локализована и поступит в продажу на русском языке. Особое внимание разработчики уделяют озвучению, ведь тщательно подобранные голоса и профессионализм актеров позволяют наилучшим образом передать уникальную атмосферу вселенной «Ведьмака». Дополнительная информация о локализации будет доступна в ближайшее время.

Ролевая игра в жанре фэнтези «Ведьмак 3: Дикая Охота» предлагает превосходную графику, более 100 часов геймплея, взрослый, нелинейный сюжет, который во многом зависит от решений игрока, неожиданные события и встречу с яркими, запоминающимися персонажами.

Поклонники «Ведьмака» окажутся в огромном открытом мире, который в 35 раз превышает суммарный размер локаций игры «Ведьмак 2: Убийцы королей». Во время путешествий они посетят опустошенную, разоренную войной Ничью землю, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге, а также богатый портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. В игре представлена улучшенная боевая система без использования QTE, которая сочетает в себе широкий спектр тактических элементов, а также расширенный набор ведьмачьих Знаков.В 2007 году вышла первая игра по мотивам произведений знаменитого польского писателя Анджея Сапковского – «Ведьмак». В 2012 году увидело свет грандиозное продолжение – «Ведьмак 2: Убийцы Королей». Обе игры были горячо приняты поклонниками и прессой во всем мире. В работе над новым выпуском серии одной из важных целей CD PROJEKT RED было создать такую игру, которая в равной мере пришлась бы по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с этим удивительным миром. И такой игрой стала «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Не менее важной задачей для CD PROJEKT RED оказался выбор дистрибьютора игры в России и странах СНГ, поскольку именно российский рынок исторически является одним из ключевых. В России огромное фанатское сообщество «Ведьмака», и соответствовать его высоким ожиданиям – один из главных приоритетов компании.

«Россия и СНГ всегда были для нас чрезвычайно важным рынком. И мы убеждены, что “1С СофтКлаб” – это надежный партнер, который хорошо знает этот рынок и обладает достаточным опытом, умениями и возможностями, чтобы сделать релиз игры “Ведьмак 3: Дикая Охота” одним из самых громких событий будущего года, – утверждает Михаль Новаковский, член совета директоров CD PROJEKT S.A. – Но самое главное, результатом этого сотрудничества станет невероятно успешный запуск игры, ведь именно поддержка наших фанатов и поклонников является для нас важнейшим приоритетом. Мы с большим оптимизмом смотрим на наше сотрудничество с компанией “1С-СофтКлаб”».

«Для нас большая честь и большая ответственность – помогать CD PROJEKT RED в деле продвижения такой масштабной и значимой игры, как “Ведьмак 3: Дикая Охота”, в нашей стране, где издавна почитают незаурядный литературный талант писателя Анджея Сапковского и, конечно, серию прекрасных ролевых игр, созданных по мотивам его замечательных книг, – рассказывает директор по маркетингу компании “1С-СофтКлаб” Сергей Амирджанов. – Мы рады приложить весь наш опыт и все наши знания для того, чтобы каждый поклонник Ведьмака на территории России и стран СНГ вовремя получил свою копию игры для любимой платформы и остался доволен удачной покупкой».
 
ждём с не терпением когда же на конец таки игра поступит в продажу, естественно хотелось бы что бы были и коллекционные издания игры и по большей части я думаю игра полностью удастся и будет шедевром среди игр 2015 года. во всяком случае все поклонники данной серии будут приятно удивлины новой графикой и не обычно долгой и замечательной игрой
 
вот объясните бестолковому) заказывая на ГОГе, деньги идут напрямую разработчикам минуя посредников, цена 639 р, а на 1С цена 629р, я так понимаю что 1С это посредник) должен же посредник взять себе некий процент за посредничество, так почему интересно такие практически одинаковые цены? видимо это типа маркетинг, или как то так на нерусском называется мутные делишки)
 
Все очень просто. На GoG-e игра продается непосредственно от разработчика по единой розничной цене и вся сумма от продажи идет непосредственно разработчику, в сеть магазинов представителей игра поступает соответственно по сниженной цене и продается так же по единой розничной цене плюс минус, но разработчику, соответственно, эта разница не поступает. В итоге, покупая в GOG мы платим разницу не представителю, а даем денежку разработчикам и таким образом подвигаем их на дальнейшие подвиги. Это нормально.
 
Top Bottom