Перенос сохранений

+
Перенос сохранений

Такой вот вопрос: При переносе сохранений на пк, будут ли отображаться решения а-ля Mass Effect? (пример - спас Трисс, убил лето итд)
Поясню - имеются старые сохранки, но только последняя глава и могу узнать только основные решения в последнем ролике, ну и по ходу главы немного.
 
Разработчики говорят, что да.Например у меня во второй части Фольтест хотел показать дулю Радовиду вместо Темерии не смотря на то, что тот поженился на его дочке, в игре она жива и здорова и за мужем за Радовидом, также читал, что у кого то она погибла даже если оставил ее живой. А вот юного лыцаря пылающей рожзы я так и не встретил, хотя он у меня остался жив и Беренгара не увидел (так же выжил в первой части). Некие отсылки как минимум будут. Но так же хотелось бы, чтобы результаты больше влияли на игру и окружающих по примеру МЭ, но концовку совсем не по примеру МЭ-3.
 
в tw 2 зигфрида можно встретить, если проходил tw1 за орден и в последней главе tw2 выбрал идти через лагерь Розы. а беренгара разрабы обещали вернуть в tw3. не дословно но все же: "конечно же вы сможете встретить персонажей из прошлых частей..."(источник лень искать)
 
Last edited:
Top Bottom