x

You have decided to merge your account with the GOG.com.

You can now start participating in the community discussions.

x

You chose to opt out from the merge process.
Please note that you will not be able to access your account until you opt in.

We strongly encourage you to merge your RED account with the GOG.com one.
If you want to do it later please try logging in again.

• Register

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подробности о кампании

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Подробности о кампании

Взято из шоу Вокруг Гвинта ( )

Короткий перевод главных выдержек

История происходит примерно во время Нильгаардского наступления во время Второй НИльфгаардской войны.
    Необходимо путешествовать по карте кампании и собирать свою армию.
    Будут встречаться знакомые места из вселенной Ведьмака.
    События в кампании происходят до событий Ведьмака (имеется ввиду игра. соответственно после/во время книжных событий)
    В ходе кампании вы будете находить вещи/товары (items), currencies (хз, чё это, пыль/руда или внутренняя валюта) и премиум карты (не указано, игровые или кампанейские)
    Отличный от Ведьмака рассказчик (ну, в ведьмаке лютик вроде рассказчиком считается)
    Планируется по одной кампании на каждую фракцию.
    Будут и известные персонажи из вселенной, так и новые.
    Выборы, сделанные в ходе кампании дадут различные окончания. Необходимо неоднократное прохождение для получения полного опыта.
    Будут в наличии различные побочные квесты.
    Все битвы в кампании будут представлять собой игры в гвинт, однако некоторые из них - похожи на пазлы наподобие Битвы Бардов на фестивале Махакамкого эля.
    у вас будет лагерь, улучшая который, можно будет получить новые юниты (карты) и производить их улучшения.
    В Thronebreaker вы сможете создавать уникальные веселые фановые карты, однако вы не сможете использовать их в мультиплеере

Originally posted by boba_excellent View Post
    Отличный от Ведьмака рассказчик (ну, в ведьмаке лютик вроде рассказчиком считается)
    Не удивлюсь, что будет Присцилла.

Comment

Разрешите, а лучше скажите сразу что здесь можно написать:

"Спасибо компания классная я очень рад!" - это можно?

Comment

• Moderators' comments
        (02-10-17 10:29) Fioiltarna: Да.

История происходит примерно во время Нильгаардского наступления во время Второй НИльфгаардской войны.
        Это точно? Не третьей? Если второй, то по задумке это будет та ещё хрень.

Comment

Originally posted by von_Oldenburg View Post

За что купил, за то и перевожу

Comment

А почему? Как раз встретится с Геральтом на мосту, а дальше побежит с нильфовскими коллаборационистами (или с кем там?) бороться.

Comment

Originally posted by laukmir View Post

А почему? Как раз встретится с Геральтом на мосту, а дальше побежит с нильфовскими коллаборационистами (или с кем там?) бороться.
              Потому что там понятно, что было. А вот тема третьей войны была слита в третьем ведьмаке и здесь с ней ничего не стали делать.

Comment

Потому что там понятно, что было. А вот тема третьей войны была слита в третьем ведьмаке и здесь с ней ничего не стали делать.
                Что понятно? Про то, что было с Мэвой и Ривией в книгах ничего не было (вроде бы упоминалась пара осажденных крепостей и всё). Единственное, что понятно - Мэва останется жива, тут никаких внезапностей.
                Сюжет же не будет вертеться вокруг того, победят нильфы во всей войне или нет. Это всё фон, показывать будут локальный конфликт.

Comment

Что понятно? Про то, что было с Мэвой и Ривией в книгах ничего не было (вроде бы упоминалась пара осажденных крепостей и всё). Единственное, что понятно - Мэва останется жива, тут никаких внезапностей.
                  Сюжет же не будет вертеться вокруг того, победят нильфы во всей войне или нет. Это всё фон, показывать будут локальный конфликт.
                  Потому, что мы знаем исход. Мэва по итогам второй войны ничего фатально не потеряла. Интересный фон это события третьей части, где самое место всякой партизанщине как тогда и остаётся настоящий выбор финала, а не сведение к точно тем же итогам, как в книгах. Это странно, в играх войну они переиграли, а в гвинте побоялись.

Comment

Не удивлюсь, что будет Присцилла.
                    Я думаю это будет Ярре.
                    Правила форума: ссылка.
                    Техподдержка Гвинта: ссылка.
                    Техподдержка Gog: ссылка.
                    Не можешь бороться - возглавь!

Comment

По описанию, компания все краче и краче, боюсь, что стоимость все выше и выше ;(
                      Когда уже объявят сколько придется денег у мамки выпрашивать?
                      Last edited by Korotkov; 02-10-17, 12:40.

Comment

Учитывая что кампаний планируется минимум 5, по одной на фракцию, то суммарный ценник может быть довольно высоким. Надеюсь, что не выше десятки баксов за одну. Вспоминая Ведьмака третьего со всеми дополнениями за 12 баксов, не хочется платить сотку за эти кампании (да, я понимаю, что витчера я взял через несколько лет после выхода по скидке, но все же надеешься на сопоставимые пропорции цена/часы геймплея/качество выполнения.)

Comment

Originally posted by Verrjerah View Post
                          Учитывая что кампаний планируется минимум 5, по одной на фракцию, то суммарный ценник может быть довольно высоким. Надеюсь, что не выше десятки баксов за одну. Вспоминая Ведьмака третьего со всеми дополнениями за 12 баксов, не хочется платить сотку за эти кампании (да, я понимаю, что витчера я взял через несколько лет после выхода по скидке, но все же надеешься на сопоставимые пропорции цена/часы геймплея/качество выполнения.)
                          для меня так же стоимость кампании не должна превышать 15 баксов за не менее 10 часов геймплея. С учетом того, что махакамский фест был пройден за 1 с копейками часа, то надеюсь на наличие не менее 50-60 битв, которые будут в кампашке. Плюс, учитывая что это ККИ, а не браузерка, то в кампании не должно быть всяких исскуственных задержек на всякие восстановления/откаты и прочее.

Comment

Взято из шоу Вокруг Гвинта ( )

Короткий перевод главных выдержек
                            Спасибо!

В ходе кампании вы будете находить вещи/товары (items), currencies (хз, чё это, пыль/руда или внутренняя валюта) и премиум карты (не указано, игровые или кампанейские)
                            Вроде бы, для игры в мультиплеере. Как я понял, карты из кампании будут доступны и в мультиплеере, но с балансными правками чтобы не быть слишком сильными.

Выборы, сделанные в ходе кампании дадут различные окончания. Необходимо неоднократное прохождение для получения полного опыта.
                            Будут в наличии различные побочные квесты.
                            А вот тут я ОЧЕНЬ надеюсь, что разработчики сделают ачивки ибо без них будет карйтне непросто отслеживать что ты уже видел и прошел, а какой игровой опыт пока ещё не получил.

у вас будет лагерь, улучшая который, можно будет получить новые юниты (карты) и производить их улучшения.
                            В Thronebreaker вы сможете создавать уникальные веселые фановые карты, однако вы не сможете использовать их в мультиплеере
                            Как я понял, не создавать новые, а апгрейдить старые при помощи исследований в лагере.

Originally posted by Verrjerah View Post
                            Учитывая что кампаний планируется минимум 5, по одной на фракцию, то суммарный ценник может быть довольно высоким. Надеюсь, что не выше десятки баксов за одну.
                            Кампаний может быть значительно больше, если игрокам они понравятся. Так что сейчас интересен ценник, но не думаю, что будет выше 16-17 баксов. Ведь в дополнении будут плюшки для мультиплеера в виде новых карт/аватарок и может ещё чего-то... Но в целом, посмотрим. Может ещё предзаказ будет со скидкой процентов в 5-10. Я в любом случае деньги уже отложил.

Comment

Исходя из известной информации, выглядит сюжет как конфликт между Ривией и Лирией . Оттуда пренебрежение в репликах карт, странности перевода названия кампании с подтекстом и такая тишина по поводу нильфов, когда формально она должна как раз партизанить против них.

Comment

Working...
                              X