x

You have decided to merge your account with the GOG.com.

You can now start participating in the community discussions.

x

You chose to opt out from the merge process.
Please note that you will not be able to access your account until you opt in.

We strongly encourage you to merge your RED account with the GOG.com one.
If you want to do it later please try logging in again.

• Register

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Присоединяйтесь к празднованию Саовины!

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Присоединяйтесь к празднованию Саовины!

По эльфским поверьям, раз в год, в канун Саовины, умершие приходят с того света и требуют пищи. Жители Туссента не верили в эти предрассудки… На этот раз, однако, они смогли убедиться, что в старых легендах есть зерно истины…

Отправляйтесь в Туссент на Саовину и переживите ночь ужасов и колдовства! Мы снова приготовили для вас 3 испытания и головоломки на двух уровнях сложности. Завершив все испытания, вы получите уникальный аватар, рамку, звание, а также руду и метеоритную пыль.

Саовина начинается 31 октября и продлится до 21 ноября. Надеемся, вы не боитесь вампиров.
    Last edited by Anastess; 31-10-17, 18:16.

Этот экспертный режим посерьезнее будет, чем на махакамском фесте. Прошел уже кто?

Comment

Забавно, что эксперт прошёлся лучше, чем обычка. На обычке сначала много попыток было, в эксперте уже как-то быстрее. И да, ИИ всё так же на скриптах и делает всё тоже самое каждый раз. Так что уж кому вообще лень, то наверное можно будет посмотреть как прошли стримеры и просто повторить. Эх...
      Тем кто знал и всё-таки молчал.

Comment

Originally posted by DaniGen View Post
        Этот экспертный режим посерьезнее будет, чем на махакамском фесте. Прошел уже кто?
        Я пока на первом задании застрял. )))))))

Comment

Пройдено!

Спасибо за отличные впечатления!
          Правила форума: ссылка.
          Техподдержка Гвинта: ссылка.
          Техподдержка Gog: ссылка.
          Не можешь бороться - возглавь!

Comment

Немного бесит рандомность некоторых карт, сожрали не того - начинай заново. Лотерея

Comment

Originally posted by Fioiltarna View Post
              Пройдено!
              Молодец. А я вот только первое испытание осилил. Щас над вторым бьюсь. )))))

Comment

Саовина интересней махакама. Понравилось ворота ломать.

Comment

Originally posted by Fioiltarna View Post
                  Пройдено!

Спасибо за отличные впечатления!
                  Аналогично, заняло 2 часа чистого времени без подсказок.
                  Офигенно крутой ивент.
                  и частокол и ворота были очень крутыми) на экспертном ворота просто шик!

Comment

Яростно плюсую. Шикарнейший эвент, в разы круче первого. Но и сложнее, по крайней мере, мне пока так кажется. За полчаса или около того пока только 2 первых испытания прошёл. Причём второе испытание далось быстрее, чем первое.

Comment

Тоже прошел. Причем на "эксперте" прошел быстрее, чем на обычной сложности. Довольно интересный ивент.
                      Вот я те щас в гузно насую...

Comment

Вот и третье испытание на обычке прошёл. Показалось проще первых 2х, но самым интересным.

Comment

Эти испытания весьма посерьезнее прошлых.

Comment

Originally posted by AHTOH_OCOKuH View Post
                            Немного бесит рандомность некоторых карт, сожрали не того - начинай заново. Лотерея
                            А мне наоборот понравилось, так был шаблон - все проходили одинаково, теперь с ютубом хрен пройдешь. Я смотрел прохождение - у меня и в ролике вообще разные карты на поле летели, забил, прошел сам.

Comment

По-моему только одно испытание было сложным, про забор. На легком проходил его минут 20, на сложном даже страдать не стал, посмотрел на Твиче прохождение. Все остальные решились почти сразу и простые, и экспертные.

Comment

Working...
                              X