x

You have decided to merge your account with the GOG.com.

You can now start participating in the community discussions.

x

You chose to opt out from the merge process.
Please note that you will not be able to access your account until you opt in.

We strongly encourage you to merge your RED account with the GOG.com one.
If you want to do it later please try logging in again.

• Register

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Донат Петрович.

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Донат Петрович.

простите, не могу остановить свой потом креатива, но это реально крутая идея. Садитесь поудобнее и внимайте. Сейчас в игре нету режима наблюдения за игрой друга, ОБТ же. Но в будущем если ее вкрутят у меня есть предложение. Почему бы не позволить зрителям донатить играющему человеку ресурсы: руду, тряпки и пыли. Из своих запасов. Смотришь ты значит как играет твой друг или просто незнакомец, а он делает какой-то совсем уж необычный и крутой ход. Тебе хочется его поощрить и ты нажимаешь на приложенную кнопочку, делясь с ним рудой из своих запасов. больше людей наблюдает за матчем, больше потенциальных ресурсов. Это такая версия стриминга для тех, кто не болен нарциссизмом, свойственным стримерам.

Originally posted by Stardragon88 View Post
    Это такая версия стриминга для тех, кто не болен нарциссизмом, свойственным стримерам.
    Это такая версия РМТ для тех, кто нафармил очень много ресурсов и готов их продать по сходной цене.

Прошу, остановись. Разберись сначала в игре, обдумай все хорошенько и только после этого выкладывай свои офигительные идеи.

Comment

Originally posted by ELECTROVAMPIRE View Post

Это такая версия РМТ для тех, кто нафармил очень много ресурсов и готов их продать по сходной цене.

Прошу, остановись. Разберись сначала в игре, обдумай все хорошенько и только после этого выкладывай свои офигительные идеи.
      "ресурсов и готов их продать по сходной цене". ты наверное читать не умеешь, или у тебя синдром недостатка внимания. Где я хоть слово про продажу сказал? А если не умеешь или не хочешь вчитываться в текст, то не комментируй.

Comment

Скорее это способ перелива ресурсов с твинов на основной акк. Успокойтесь уже, хватит бред нести.
        Врагу не сдается наш гордый драккар.

Comment

Originally posted by AdeLaida View Post
          Скорее это способ перелива ресурсов с твинов на основной акк. Успокойтесь уже, хватит бред нести.
          Опиши пожалуйста мне процесс перелива, а еще меня интересует смысл зачем это делать и способ перелива самому себе при этом являясь зрителем своего собственного матча. Я настаиваю. Иначе буду считать тебя ТПшкой.

Comment

Опиши пожалуйста мне процесс перелива, а еще меня интересует смысл зачем это делать и способ перелива самому себе при этом являясь зрителем своего собственного матча. Я настаиваю. Иначе буду считать тебя ТПшкой.
            Пф, элементарно.
            Пылить карты можно с 3 уровня. Доводим левак до 3 уровня, пылим всё, что есть. Заходим в гвинт на 2 устройствах, с основы играем, с левака - наблюдаем за основой и кидаем тряпицы и прочее основе.
            Смысл? Играть с нубами элементарно. Сливать за счет этого ресурсы на хай-лвл акк - вкусно. В начале збт народ на гг-шках фармил, сдавая игры до их начала, и то не лень было. А тут такое.
            Врагу не сдается наш гордый драккар.

Comment

Originally posted by AdeLaida View Post

Пф, элементарно.
              Пылить карты можно с 3 уровня. Доводим левак до 3 уровня, пылим всё, что есть. Заходим в гвинт на 2 устройствах, с основы играем, с левака - наблюдаем за основой и кидаем тряпицы и прочее основе.
              Смысл? Играть с нубами элементарно. Сливать за счет этого ресурсы на хай-лвл акк - вкусно. В начале збт народ на гг-шках фармил, сдавая игры до их начала, и то не лень было. А тут такое.
              Я ржу не могу. ты себе представь человека, который этой херью заниматься будет, вот просто включи воображение. ляпнула не подумав, а теперь погружаешься все глубже в говеную яму, пытаясь оправдываться. Я же отвечу в защиту только два слова: социальное взаимодействие.

Comment

• Moderators' comments
                (02-08-17 07:05) Fioiltarna: Предупреждение.

Если дать людям подобные возможности , будет еще и не такое ....
                YouTube https://www.youtube.com/channel/UCtj...9AvGMPIpWLgBHw

Comment

Я ржу не могу. ты себе представь человека, который этой херью заниматься будет, вот просто включи воображение. ляпнула не подумав, а теперь погружаешься все глубже в говеную яму, пытаясь оправдываться. Я же отвечу в защиту только два слова: социальное взаимодействие.
                  Ты пишешь про какое-то социальное взаимодействие, при этом хамишь нагло девушке, кто тебе право то дал на такое поведение? Она кстати дело говорит. Твоя идея очень сомнительна и не нужна вовсе
                  Как понять, что переиграл в Гвинт?
                  Когда в баре на вопрос - "что будете пить?", отвечаешь: "меду, несите еще меду"

Comment

Что здесь представлять? Каждый второй будет так делать.

Comment

Исходя из опыта игры в онлайн игры, могу сказать, что люди и не таким занимаются.

Comment

Бред. Перенос ресурсов с одного акка на другой - это как продажа игровой валюты в ммо, абузить будут все, и Россия тут не при чём. Ты бы ещё предложил аукцион ввести, и продавать ресы и карты за реал, лол.

Comment

Кто то сегодня хорошо так покурил и начал генерировать гениальные идеи, но все же наблюдение за игрой друзей весьма интересно, еще бы ко всему этому добавить чатик, было бы отлично.
                          Иду туда, куда иду!

Comment

Подобное можно сделать, но должно быть очень строгое ограничение- типа одному игроку можно за день скинуть только 5 ед. одного ресурса. И приятно и не повлечёт за собой последствий.

Comment

ты себе представь человека, который этой херью заниматься будет
                              А что? Завел левый акк, прокачал его до 10-го уровня, распылил карты со всех бочек/наград и слил на основной... Это такая имба, что я даже не знаю... За пару дней на основном акке будет полная коллекция карт, как обычных так и анимированных.

Originally posted by Tyrik11 View Post
                              Ты бы ещё предложил аукцион ввести, и продавать ресы и карты за реал, лол.
                              И чтобы в аукционе могли участвовать только официально приглашенные игроком фейки аккаунты.

Originally posted by Zerrit_i View Post
                              но должно быть очень строгое ограничение- типа одному игроку можно за день скинуть только 5 ед. одного ресурса
                              5 единиц в сутки? А смысл? Никто париться не будет кидать такую мелочь.

Comment

Working...
                              X