x

You have decided to merge your account with the GOG.com.

You can now start participating in the community discussions.

x

You chose to opt out from the merge process.
Please note that you will not be able to access your account until you opt in.

We strongly encourage you to merge your RED account with the GOG.com one.
If you want to do it later please try logging in again.

• Register

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бочки

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Бочки

Скоро патч, и многие обитатели форума во время патча оффтопят по разным темам, сколько выпало лег из бочек и тд. Эта тема как раз для этого, пишем сколько бочек открыли, и что из них выпало, а потом можно провести общую статистику дропа.
    Зы. По эпикам статистику в топку, слишком много считать), да и как правило всех интересует стата по легам.
    Бочек открыто: 1742
    Выпало карт:
    Легендарные карты - 105
    Анимированные легендарные карты - 6
    Last edited by LOCb87; 04-11-17, 20:15.

А когда бочки дадут за ранги?
    Как понять, что переиграл в Гвинт?
    Когда в баре на вопрос - "что будете пить?", отвечаешь: "меду, несите еще меду"

Comment

Originally posted by Aragorn_Elendil View Post
      А когда бочки дадут за ранги?
      В начале сезона всегда давали, если мне, конечно, память не изменяет. Внутриигровой таймер говорит, что сезон начнётся ровно через день и почти 2 часа (в момент написания сообщения).
      Last edited by AirBanshee; 30-10-17, 13:11.

Comment

Зачем сейчас открывать бочки, если скоро патч?
        Пить в одиночку - это же как срать в компании! ©

Таверна тут: http://forums.cdprojektred.com/forum...таверна
        Ждем всех в гости!
        ​​​​​
        Первый Свидетель ССС

Comment

Originally posted by Azenael View Post
          Бочки наверняка выйдадут +/- с выходом патча ( ждем патч в течении суток)

Comment

Плюсую!
            Бочки стоит вскрывать и покупать теперь только после патча, где станет ясно что нерфят и соответственно что из бочек выбирать 5й картой.
            Всем добра!

Comment

Помните, в прошлый раз, когда народ скопом открывал много бочек, были разные сбои с ними + жалобы. Лучше, ИМХО, открывать бочки порционно (например, по 20-25) и выходить-заходить в игру.
              Правила форума здесь!
              Техподдержка Гвинта тут!
              Хочу фракцию Туссента и карту Ангулемы!
              Я бы рада наколдовать вам голду в каждой бочке, но не могу, у меня лапки.

Comment

награды за сезон уже выдали

Comment

Originally posted by Rabastanka View Post
                  Помните, в прошлый раз, когда народ скопом открывал много бочек, были разные сбои с ними + жалобы. Лучше, ИМХО, открывать бочки порционно (например, по 20-25) и выходить-заходить в игру.
                  О боже, зачем такие сложности с перезаходом в игру? вылетела игра - зашел снова, если бочка правильно открылась - карты будут в коллекции, если неправильно - то она останется "неоткрытой"

Comment

Originally posted by boba_excellent View Post

О боже, зачем такие сложности с перезаходом в игру? вылетела игра - зашел снова, если бочка правильно открылась - карты будут в коллекции, если неправильно - то она останется "неоткрытой"
                    Да ладно))) Нет. В прошлый раз на реддите были маты, что бочка терялась. Но я так понял: это единичные случаи, а в целом всё срабатывало нормально. Если ты параноик - это ещё не значит, что бага нет))))
                    Чтобы получить от меня GG - вы должны проиграть 2-0, иначе о какой хорошей игре с моей стороны может быть речь?

Comment

Originally posted by boba_excellent View Post
                      О боже, зачем такие сложности с перезаходом в игру?
                      Хозяин - барин, каждый открывает как желает , но я точно помню несколько жалоб на разные проблемы в процессе открывания бочек.
                      Правила форума здесь!
                      Техподдержка Гвинта тут!
                      Хочу фракцию Туссента и карту Ангулемы!
                      Я бы рада наколдовать вам голду в каждой бочке, но не могу, у меня лапки.

Comment

Бочки подогнали, но открывать их надо, когда карты завезут.

Comment

Бочки подогнали, но открывать их надо, когда карты завезут.
                          Очевидно, я тоже не пойму, зачем сейчас это делать.
                          Пить в одиночку - это же как срать в компании! ©

Таверна тут: http://forums.cdprojektred.com/forum...таверна
                          Ждем всех в гости!
                          ​​​​​
                          Первый Свидетель ССС

Comment

Очевидно, я тоже не пойму, зачем сейчас это делать.
                            Сейчас в играх появились микротранзакции, в одиночных, блин, играх. Тени войны (отстой игра), Ассасинс крид и так далее. У англичан уже соображения, что все эти лутбоксы в играх - это азартная болезнь для геймера, не то, что всегда, но бывает и так.
                            Я даже с этим соглашусь, потому что порой люди покупают что-то не потому что это реально нужно (если слово нужно вообще применимо к играм), а потому что человек впадает в азарт. Так же с бочками в Гвинте - азарт. Но микротранзакции в free to play играх - это нормально само по себе. Но речь не об этом. Открыть бочки без надобности - признак азарта.

Comment

Сейчас в играх появились микротранзакции, в одиночных, блин, играх. Тени войны (отстой игра), Ассасинс крид и так далее. У англичан уже соображения, что все эти лутбоксы в играх - это азартная болезнь для геймера, не то, что всегда, но бывает и так.
                              Я даже с этим соглашусь, потому что порой люди покупают что-то не потому что это реально нужно (если слово нужно вообще применимо к играм), а потому что человек впадает в азарт. Так же с бочками в Гвинте - азарт. Но микротранзакции в free to play играх - это нормально само по себе. Но речь не об этом. Открыть бочки без надобности - признак азарта.
                              Я даже руду не трачу в пределах сезона, только во время патчей/нерфов. Плюс ранее была надежда на руднодоступную кампанию, сейчас эта надежда почти растаяла

Comment

Working...
                              X