x

You have decided to merge your account with the GOG.com.

You can now start participating in the community discussions.

x

You chose to opt out from the merge process.
Please note that you will not be able to access your account until you opt in.

We strongly encourage you to merge your RED account with the GOG.com one.
If you want to do it later please try logging in again.

• Register

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гвинт перестает быть веселым?

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Гвинт перестает быть веселым?

Все это субъективно, конечно, но, вам не кажется, что Гвинт потихоньку становится унылым? Шаг за шагом разработчики убирают из игры безумные карты и комбинации. И, вместе с тем, удовольствие от игры, имхо.

Я понимаю, что нужен баланс, что не хорошо, когда 90% процентов игроков играют тремя колодами, что слегка бомбит, когда в 3 раунде ваш соперник выставляет на стол 50 очков одной картой. Но, с другой стороны, разве не такие моменты делают игру запоминающейся? По-моему, лучше уравнивать шансы разных колод, добавляя им больше возможностей для своих безумных ходов и контры таковых у других, а не жестко нерфить всё, что хоть как-то выходит за пределы стандартного темпа. Просто я сравниваю свои ощущения от игры сейчас и, скажем пол года назад и, на мой взгляд, игра стала намного скучнее и однообразнее. А что думаете вы?
    71
    Надо больше безумных карт и ходов
    25.35%
    18
    Особо ничего не изменилось
    21.13%
    15
    Сейчас гораздо лучше чем было
    53.52%
    38
    Last edited by uptime; 03-11-17, 11:36.

Сейчас придут и скажут что за безумием в ХС.
    Originally posted by uptime View Post
    Просто я сравниваю свои ощущения от игры сейчас и, скажем пол года назад и, на мой взгляд, игра стала намного скучнее и однообразнее. А что думаете вы?
    Это как попробовать вкусняшку первый раз ощутить восторг, а потом есть её на протяжении долгого времени каждый день, приедается короче.
    Last edited by _Matpoc_; 03-11-17, 11:43.
    Иду туда, куда иду!

Comment

новый патч ввел в игру достаточно интересные карты - испорченный эль, аваллакх, волкобой, намордник, Харольд собачая морда. у этих карт своебразные способности добавляющие разнообразие в мету. так что, лично я такого не ощущаю.
      еще стоит сказать, что рейтинговая игра в принципе не про безумие - разработчики сделали намек на новый режим где интересным будет новый аваллакх. авалакх, очень рандомная карта, так, что некоторые выводы насчет нового режима сделать можно..

Comment

не кажется. кэрриовер 30+ очков на накерах - супер

Comment

А ресать жричками тридцатки нормально?

Comment

О так всё перерастает у кого глина жиже, да вы на своих нильфах ваще ох....
            Иду туда, куда иду!

Comment

Originally posted by AHTOH_OCOKuH View Post
              А ресать жричками тридцатки нормально?
              Когда в последний раз такое было, например? Даже стража на столько не отжирается, даже если её не контрить.
              Пить в одиночку - это же как срать в компании! ©

Таверна тут: http://forums.cdprojektred.com/forum...таверна
              Ждем всех в гости!
              ​​​​​
              Первый Свидетель ССС

Comment

Originally posted by Azenael View Post
                Когда в последний раз такое было, например? Даже стража на столько не отжирается, даже если её не контрить.
                Ставят адрен на корабли и мечников и кормят всякой дрянью.

Comment

Очень веселая игра, жаль только партии отличаются крайне незначительно, да нетдекинг стал смыслом Гвинта, зато какие качественные и повсеместные ограничения и отсутствие богомерзкого дэкбилдинга! Вдруг какой-то нехороший человек соберет себе колоду только из золотых и серебряных карт или вообще без них, как тогда борцам за всеобщее равенство и справедливость жить?!

Comment

Мечник между золотым и бронзовым корабликом. Можно ещё мандрагорой по вкусу приправить. Тиршахов можно разбафать ого-го...
                    Originally posted by vika8390 View Post
                    новый патч ввел в игру достаточно интересные карты - испорченный эль, аваллакх, волкобой, намордник, Харольд собачая морда. у этих карт своебразные способности добавляющие разнообразие в мету. так что, лично я такого не ощущаю.
                    еще стоит сказать, что рейтинговая игра в принципе не про безумие - разработчики сделали намек на новый режим где интересным будет новый аваллакх. авалакх, очень рандомная карта, так, что некоторые выводы насчет нового режима сделать можно..
                    какая мета? вы о чём? сейчас кто во что горазд... через пару недель как начнётся унылое катание пары глиняных дек на 2 месяца... разнообразие...
                    Last edited by Rabastanka; 03-11-17, 12:28.

Comment

На мой взгляд, с каждым патчем механика становиться разнообразнее, другой вопрос что не всегда интересные карты становятся метовыми, но это уже вопрос баланса.

Comment

Какая разница? Главное, что лайфкоач рад - это же главное для разработчиков.
                        Как понять, что переиграл в Гвинт?
                        Когда в баре на вопрос - "что будете пить?", отвечаешь: "меду, несите еще меду"

Comment

Мечник между золотым и бронзовым корабликом. Можно ещё мандрагорой по вкусу приправить. Тиршахов можно разбафать ого-го...
                          В теории это все круто, в теории много чего можно сделать. На практике же ваш противник обычно не из школы коррекции и в состоянии как то отыгрывать от ситуации на столе. Поэтому я и прошу конкретные примеры, когда лично у вас (или против вас) жрица последний раз играла на 30+.
                          Вот например, ваш любимый нильфовский вензель, на который вы все ноете, что он неиграбелен, у меня в первый же день патча на 25 зашел. Я не говорю, что он в каждой партии так играет, но мы же говорим о рекордных значениях вроде.
                          Пить в одиночку - это же как срать в компании! ©

Таверна тут: http://forums.cdprojektred.com/forum...таверна
                          Ждем всех в гости!
                          ​​​​​
                          Первый Свидетель ССС

Comment

В теории это все круто, в теории много чего можно сделать. На практике же ваш противник обычно не из школы коррекции и в состоянии как то отыгрывать от ситуации на столе. Поэтому я и прошу конкретные примеры, когда лично у вас (или против вас) жрица последний раз играла на 30+.
                            Вот например, ваш любимый нильфовский вензель, на который вы все ноете, что он неиграбелен, у меня в первый же день патча на 25 зашел. Я не говорю, что он в каждой партии так играет, но мы же говорим о рекордных значениях вроде.
                            В чём проблема скниуть жрицу, достать её восстановлением и реснуть какого-нибудь мечника на 20? 20 для мечника это запредельные значения?

Comment

Originally posted by Nanto_home View Post

В чём проблема скниуть жрицу, достать её восстановлением и реснуть какого-нибудь мечника на 20? 20 для мечника это запредельные значения?
                              В большинстве случаев их убивают, блокируют, перемещают, и если очень повезет, то удается раскачать где-то до 15.
                              И вновь продолжается бой.
                              И сердцу тревожно в груди.
                              Баланс в игре снова плохой!
                              И глина опять впереди!

Comment

Working...
                              X