ОБНОВЛЕНИЕ ЗИМНЕГО СОЛТЫЦИЯ - ЗНАКОМСТВО С КАРТАМИ (КОРОЛЕВСТВА СЕВЕРА)

+

Vattier

CD PROJEKT RED
ОБНОВЛЕНИЕ ЗИМНЕГО СОЛТЫЦИЯ - ЗНАКОМСТВО С КАРТАМИ (КОРОЛЕВСТВА СЕВЕРА)

Близится день зимнего Солтыция, и все фракции ГВИНТА призывают новых союзников. Скоро в игре появится более 100 новых карт: отрядов, заклинаний, героев и лидеров. Узнайте об их способностях, изучите сильные и слабые стороны и приготовьтесь к бою — скоро мы выпустим самое крупное обновление в истории ГВИНТА.

Вы можете посмотреть карты фракции Королевства Севера здесь.

С кем из них вы хотели бы сражаться бок о бок, а с кем вы боитесь столкнуться на поле боя?
 
Last edited by a moderator:
Удивлён, что Лебёдка в rare слоте, карта мультиопциональная, вокруг такой будет тяжелее играть. Со временем наверняка будут добавляться новые Machines.
 
Butterfly23;n9911431 said:
что за механика дуэли, объясните, пожалуйста

Ставиш карту на стол и выбираем отряд на стороне оппонента, допустим Стража на 11. Наносим ему дамаг равный силе (не знаю какой, базовой или с учетом бафа) нашей карты (ту которую выставили) , если вы не убиваете таргет, то он в ответ наносит столько урона сколько хп у него осталось.

Стоит страж на 11, мы играем новую картонку и дамажим его на 7. Он стает 4 и в ответ дамажит нас на 4.
 
Arden4ik;n9911561 said:
Ставиш карту на стол и выбираем отряд на стороне оппонента, допустим Стража на 11. Наносим ему дамаг равный силе (не знаю какой, базовой или с учетом бафа) нашей карты (ту которую выставили) , если вы не убиваете таргет, то он в ответ наносит столько урона сколько хп у него осталось.

Стоит страж на 11, мы играем новую картонку и дамажим его на 7. Он стает 4 и в ответ дамажит нас на 4.

И так пока кто-то не умрёт
 
Я так понял лебедка создает любой механизм на выбор?
 
Внезапно подумалось, не будет ли Адда-человек с показанного в (поза)прошлом стриме арта одним из лидеров Севера?..
 
Rabastanka;n9915251 said:
Внезапно подумалось, не будет ли Адда-человек с показанного в (поза)прошлом стриме арта одним из лидеров Севера?..

Сильно сомневаюсь. 100% одним из новых лидеров Севера будет Демавенд. Еще одним, но уже с вероятностью 95% - Мевва.
 
Лебедка очень хороша, ничего не сказать, под дракона и казнь на любой вкус можно равнять
 
Chestr88;n9916001 said:
Лебедка очень хороша, ничего не сказать, под дракона и казнь на любой вкус можно равнять

Играешь Лебедку, на выбор: башня, катапульта и усиленный требушет. Отлично подравняли.
 
При осадных специалистах даже это даёт неплохие возможности, да и выбор не будет постоянно такой, шанс на конкретно нужную машину не так уж и мал
 
Rabastanka;n9915251 said:
Внезапно подумалось, не будет ли Адда-человек с показанного в (поза)прошлом стриме арта одним из лидеров Севера?..

А такое может быть, целую кучу проклятых подвезли северу...
 
Я тут рассчитывал для себя оптимальные цели для Зельткирка и вырисовалась такая закономерность (сила Зельткирка -> атакующая силу оппонента / суммарный свинг):

<удалил расчеты, см. верные расчеты на реддите>

Но потом я наткнулся на обсуждение этой же темы на реддите, и что-то не совсем получается у меня понять график представленный там. К примеру та часть где сила оппонента 10, 11 или 12, и тотал свинг в данных случаях всегда 17. Что я не учел?
https://www.reddit.com/r/gwent/comme...ibution_graph/

UPD. Как мне в следующем сообщении ответили, я не учел броню Зельткирка. Спасибо, соотношения выше удалил чтобы не вводить людей в заблуждение.
 
Last edited:
Top Bottom