x

You have decided to merge your account with the GOG.com.

You can now start participating in the community discussions.

x

You chose to opt out from the merge process.
Please note that you will not be able to access your account until you opt in.

We strongly encourage you to merge your RED account with the GOG.com one.
If you want to do it later please try logging in again.

• Register

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не заходит в Гвинт

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• SOLVED Не заходит в Гвинт

Появилась проблема, уже около 2-х недель не могу зайти в Гвинт, игра не проходить дальше загрузки с надписью "Вход".. т.е. написано "Вход" и идет бесконечная загрузка.
    При этом у меня было так, что 4 дня не мог зайти, на 5-й день зашло один раз, смог нормально поиграть, и с тех пор ни разу не зашел.
    Писал в поддержку, толком ничего не сказали, переустанавливал GOG и Гвинт с чисткой реестра и файлов, не помогло.
    Пробовал шаманить с портами, поддержка писала что бы определенные порты были открыты, но тоже ничего не помогло.
    Так же менял интернет, пробовал зайти в игру через 3G билайна, тоже ничего не вышло.

Может кто знает в чем может быть проблема?

Originally posted by OldSnake911 View Post
    Может кто знает в чем может быть проблема?
    Как версия: если не помогает совсем ничего, возможно, траблы связаны с блокировкой? Гвинт был, в частности, упомянут в одной из статей в списке игр, пострадавших от блокировок.
    Правила форума здесь!
    Техподдержка Гвинта тут!
    Хочу фракцию Туссента и карту Ангулемы!
    Я бы рада наколдовать вам голду в каждой бочке, но не могу, у меня лапки.

Comment

Вролне возможно что и из-за этого.. только странно что тогда проблема не массовая. А так да, только что заметил в Твиттере сообщение от разработчиков, что они знают о проблемах доступа в игру на территории из стран СНГ и сейчас изучают эту проблему.

Comment

Originally posted by OldSnake911 View Post
        Вролне возможно что и из-за этого.. только странно что тогда проблема не массовая. А так да, только что заметил в Твиттере сообщение от разработчиков, что они знают о проблемах доступа в игру на территории из стран СНГ и сейчас изучают эту проблему.
        У меня товарищ играет на ПС4(и соответственно у него совсем печаль, ПСН же не работает нормально), так вот он себе доступ в ПСН(и онлайн в играх) открыл, сменив ДНС-сервера на роутере на яндексовские. В конкретно Гвинте это ему, правда, сильно не помогло(игра открывается, но играть нельзя - явно не подгружается то ли графика в партии(то есть всё "фойе" доступно, но партии нет), то ли ещё что, я забыл уже), но можно попробовать, всё-таки ПСН - отдельный случай.

Comment

Working...
        X