Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Так все по канону сделано. Мрачная атмосфера - это то, за что мы все любим Ведьмака и его лор. Надеюсь после редизайна и сам гвинт превратится в вырвиглазную задницу, чтобы фэны наконец по уши окунулись в мрачную атмосферу.
"Серый цвет" не равно "мрачная атмосфера"
Во-вторых предыдущий форум вполне подчеркивал атмосферу гвинта. У меня, например, в фоне был вариант с Шептухой.
 
Рабастанка, куку, где ты, когда ты нужна (или ты только можешь замечания делать)? Тогда на кой черт ты нужна. Верни аккаунт. Напиши в тех.поддержку, чтобы шевелились. Я им писал, нулевая реакция.
 
Куда мне писать чтобы меня удалили из скрытого пула и вернули нормальный дроп золота в бочках? 87 бочек без золота вообще, на 100ой наверное оставлю гвинт до релиза, потому что так быть не может и не должно
 
боже, какое убожество, 50 оттенков серого, тухлый шрифт, интерфейс, скажем так, интуитивно агрессивный. жесть, тлен, гроб, кладбище
 
Вы определённо всё делаете для того чтобы мы все отсюда слились! мало того что игру в убожество превращаете, так теперь ещё и на форум без рвотного эффекта не зайти! какой же это адский трэш...какие же всё таки дураки на букву "М"...слов нет((( И да , рабастанка, или кто тут ещё остался, не смей удалять-ничего завуалированного, как вы любите писать, тут нет!
ps И где моя фотка на профиле а?
 
Ну... зато аватарку поменял. Больше ничего и не скажешь. Всё дело привычки конечно, но было явно красивше
 
сдпр ведут себя с игроками примерно вот так:
Это касается и форума и HC
 
Модераторы, где вы ходите то? Воспитатели детского сада хреновы, вы тут всегда, когда замечание сделать, где мать вашу вы, когда нужна помощь то? Еще раз, я в свой аккаунт не могу зайти. Aragorn_Elendil
 
Еще раз, я в свой аккаунт не могу зайти. Aragorn_Elendil
Я вам написала ПМ. Чтобы оперативно решить проблему, пишите модерам в личку, либо выставляйте в посте обращение через @+начало набора никнейма+выбор никнейма (я надеюсь, в новом дизайне оно работает).
 

Guest 4150580

Guest
А мне нравятся такие перемены что на форуме что в игре.)))
Раньше был интерес и желание играть и читать интересные обсуждения на форуме.
Сейчас же игра, для меня лично, это симулятор косынки. Раскидал карты, проиграл/выиграл, собрал первую, максимум вторую полоску дейлика, и закрыл.
Так что я с огромной радостью смотрю на такие перемены от Red- ов.
Спасибо огромное!) Так держать!
 
Я вам написала ПМ. Чтобы оперативно решить проблему, пишите модерам в личку, либо выставляйте в посте обращение через @+начало набора никнейма+выбор никнейма (я надеюсь, в новом дизайне оно работает).
Все бесполезно, ничего больше делать не буду. Успехов, на этом форуме делать больше нечего, ваши умные разработчики умышленно похерили и его.
 
Касаемо нового дизайна форума: если я правильно поняла, в (обозримом) будущем в "Новостях" должна появиться тема для сбора фидбека. Очень прошу критику нового форума высказывать конструктивно и отделять теплое от мягкого, то есть форум от игры. Тогда можно будет передать разработчиком конкретные вопросы/ комментарии/ пожелания по поводу нового вида и функционала форума.

Посты, содержащие флейм, грубости, брань и оскорбления в адрес разработчиков будут удалены.

Первые личные впечатления: мне нравится, что теперь форум работает быстрее, но от визуала я не в восторге.
 
Last edited:
в (обозримом) будущем в "Новостях" должна появиться тема для сбора фидбека. Очень прошу критику нового форума высказывать конструктивно
Миллион извинений, но если сами разработчики НЕ ВИДЯТ в какое унылое нечто они превратили оформление форума, то что им писать то?!
Было: теплые цвета, было нормальное отделение поста от поста.
Стало: мрачно-холодно по цвету и все слепилось в одну кучу - визуально трешак полный...
Читать неудобно, общаться долго не выходит - глаза требуют закрыть это "всё".
 
если сами разработчики НЕ ВИДЯТ в какое унылое нечто они превратили оформление форума, то что им писать то?!
Сколько людей, столько и мнений... кому-то Рембрандт нравится, кому-то "Черный квадрат". Фидбек в любом случае нужно собирать, чтобы предложить/ задать вопросы, например, о возможной разработке каких-то альтернативных вариантов для вида страниц, вариантов цветовой гаммы и т.д.
Насколько я понимаю, в приоритете был новый движок и повышение скорости работы форума. Я надеюсь, что над визуальной составляющей еще можно будет работать.
 
Форум отличный, лучше прежнего. Но фон не красивый.
Верните арт с Шептухой на фон. Или что-то, от чего просто не будут болеть глаза. И это будет конфетка.
 
Заголовок
Где он начинается и где заканчивается? Почему нет границы?
7 основных тем и 3 подтемы. А выглядит как сраная перевернутая пирамидка.
Сделайте 6 основных и две подтемы слева и справа по второй строке, в каждой строке по 4 темы. Незачем плодить разделы, это уже проверено другими компаниям, ими не будут пользоваться.
Объедините \турниры сообщества\ \предложения\ в \сообщество\.
Сюжет? Ведьмака чтоли? Дак у него уже есть форум зачем сюжет?



Что за огромные отступы слева и справа? Столько места в никуда?


Заголовок форума
Опять нету границы

Сообщения.

Где границы? Почему, аватарка, ник, сообщение, цитата все в одном окне? Цитата выделяется черным на черном?
Нет границы между сообщениями разных пользователей все читается как один текст, если только этот пользователь не модератор, у него то есть граница - но синенькая.

Синий цвет не сочетается с черным, используйте белый, оранжевый, красный и т.д.
647b6de645b8122bfc660d1d3e838835.jpeg



who taught you to design like this.png
 
Цитата выделяется синей полоской слева, которую на скрине ты зарисовал белым. + оттенок. И всё нормально различимо. Никаких вырвиглазных ощущений синий на чёрном лично у меня не вызывает. Но, видимо, ты дизайнер и это у тебя профессиональное раздражение.
Вот выделить цветом строку юзера, которая является шапкой сообщения, - это было бы ок. Сообщения модеров по крайней мере воспринимаются намного лучше.
 
Вот такие и изменения в Гвинте будут осенью: лишь бы что-то изменить. Так бывает, когда шеф берёт родственника на должность НеБейЛежачего. Работы нет, а имитация деятельности нужна. Ну тот и выдумывает всякую необязательную чепуху. Типа, чтобы лучше стало. Сначала вот новая шкура форума, потом Гвинта.
Куда-то подевалась моя аватарка...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom