CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

+
Status
Not open for further replies.
Поможем, чем сможем!

-----------------------------------------------------------
Edit by moderator:

CYBERPUNK 2077 - ВОПРОСЫ К CDPR

Приветствую вас, энтузиасты Киберпанка!
Дамы и господа, леди и джентльмены, ловкие нэт-раннеры и и дерзкие фиксеры, коварные корпарейты и умелые техники. А так же простые наёмники.

Мы с удовольствием анонсируем новую захватывающую тему: если у вас есть вопросы о CYBERPUNK 2077, это место, чтобы задать их! Разработчики CD PROJEKT RED будут выбирать и отвечать на вопросы игроков, размещенные здесь.

Однако, помните, пожалуйста, что REDs могут не иметь возможности ответить на каждый вопрос. Кроме того, хотя разработчики часто могут казаться сверхлюдьми, им иногда приходится спать и возвращаться к созданию отличных игр; поэтому они не могут отвечать на вопросы 24/7.

Если вы хотите обсудить любые вопросы и ответы, вы можете сделать это здесь: Давайте общаться!

От имени команды форума заранее благодарю вас, - весело проводите время и радуйтесь!

Мы предполагаем, что вы все горите любопытством, однако, прежде чем отправлять свои вопросы, у нас есть некоторые правила:
  • Вы можете задавать только вопросы, связанные с Киберпанком 2077. Это не место для вопросов о других проектах, играх или бизнесе CDPR.
  • Пожалуйста, соблюдайте правила хорошего тона. Будьте почтительны и вежливы.
  • В этой теме нет обсуждений, предложений или отзывов. Только вопросы. Кроме того, не пытайтесь замаскировать предложение как вопрос.
  • Пожалуйста, не отправляйте один и тот же вопрос несколько раз: это не увеличит вероятность ответа. И, если некоторые вопросы не получат ответов, вероятно, для этого есть причина. Окончательный выбор того, какие вопросы будут получать ответы, полностью зависит от разработчиков. Мы просим вас уважать это.
  • Наконец, постарайтесь, чтобы ваши вопросы были короткими и простыми: пожалуйста, никаких длинных списков вопросов или стен текста.
Если ваше сообщение не будет соответствует этим правилам, пожалуйста, имейте в виду, что модераторы могут удалить его без дальнейшего предупреждения.
 
Last edited by a moderator:
Ну а раз я первый, то , пользуясь случаем, хочу выразить искреннюю благодарность CD Projekt Red за то, что вы тратите огромное количество времени , труда и ресурсов, для того, чтобы сделать качественный продукт, в который будут играть долгие годы. Спасибо вам за счастливые 500+ часов, которые я провёл в ваших шедеврах! Надеюсь, что все ваши дальнейшие проекты будут оценены по достоинству , ведь вы задаёте планку всем другим издателям игр, которые уже вкрай обленились и делают игры только ради денег. Вы , по сути, двигаетесь вперёд игровую индустрию. Удачи вам!
 
Вопрос с подвохом: когда можно будет сделать предзаказ? А то я бросаю деньги в монитор, но ничего не происходит :)

Если серьёзно, появится ли Cyberpunk 2077 в Steam? Или только GOG? Когда можно ожидать появления страницы магазина(в GOG, Steam или в обоих), чтоб можно было добавить в желаемое?
 
1) Я понимаю, что касательно даты релиза вы говорите всем одно и тоже (when it's ready), но просто хочется уточнить не будет ли такой ситуации как была с Ведьмаком 3? 2 года ожиданий и пару переносов :(


2) Можно ли считать, что пиар кампания Киберпанка началась с этой Е3?

3) Насколько различается та демка которую вы показали за закрытыми дверями от того билда который есть у вас сейчас?
 
Last edited:
Задам пожалуй самый главный вопрос который волнует фанатов. Сможет ли V заромансить Цири?:unsure:
 
На геймскоме дадите киберпанк пощупать? Открытый стенд там...:unsure:
 
Позовёте Всеволода Кузнецова на озвучку какого-либо персонажа? Многие после ведьмака 3 хотели бы его снова услышать)
 
Как вообще происходит контроль за локализацией? Я хоть и доволен очень локализацией Ведьмака, но все равно как то боязно за КП. Много сленга и названий которым адекватные аналоги не подберешь. И как будет реализована многоязычность Найт-сити?
 
мне кажется в подобной теме сейчас очень мало смысла) т.к вы на 90% вопросов не дадите ответ , а на остальные 10% ответ можно найти самому;)
 
Я понимаю, что касательно даты релиза вы говорите всем одно и тоже (when it's ready), но просто хочется уточнить не будет ли такой ситуации как была с Ведьмаком 3? 2 года ожиданий и пару переносов :(


И можно ли считать, что пиар кампания Киберпанка началась с этой Е3?
я постараюсь ответить на твои вопросы
1. точную дату выхода никто не знает. год выхода 2019
2.можно считать ,что пиар компания уже запущена. да с е3. все новостные ленты гудят,на ютубе каждый 2й блогер по 5 раз уже разобрал все что можно из трейлера.говорили еще на фейсбуке регулярно крутят трейлер
 
мне кажется в подобной теме сейчас очень мало смысла) т.к вы на 90% вопросов не дадите ответ , а на остальные 10% ответ можно найти самому;)
Я бы сказал, что во всём русскоязычном форуме не слишком много смысла, так как 90% всех людей на форуме - англоязычны, там происходит наибольший движ и все усилия брошены на обработку сообщений именно в английской версии, ибо активность там бешеная. Так что именно там вы сможете найти ответы на вопросы ( кроме русскоязычной локализации).
 
я постараюсь ответить на твои вопросы
1. точную дату выхода никто не знает. год выхода 2019
2.можно считать ,что пиар компания уже запущена. да с е3. все новостные ленты гудят,на ютубе каждый 2й блогер по 5 раз уже разобрал все что можно из трейлера.говорили еще на фейсбуке регулярно крутят трейлер
Это конечно круто, что ты решил взять инициативу в свои руки и окрестить 2019-ый год релизным, (очень смело и самоуверенно) но я хочу услышать ответы от разработчиков, а не вести дискуссию о догадках c таким же простым плебом как я)
 
Это конечно круто, что ты решил взять инициативу в свои руки и окрестить 2019-ый год релизным, (очень смело и самоуверенно) но я хочу услышать ответы от разработчиков, а не вести дискуссию о догадках c таким же простым плебом как я)
смысл такие вопросы задавать девушке ,которая просто отвечает за контакт с сообществом и никак не связана с разработкой игры?думаешь она тебе скажет ,Когда игра выйдет?
 
смысл такие вопросы задавать девушке ,которая просто отвечает за контакт с сообществом и никак не связана с разработкой игры?думаешь она тебе скажет ,Когда игра выйдет?
Я ничего не думаю. Просто не засоряй темы для вопросов для РАЗРАБОТЧИКОВ своими постами отвечая кому-то а не задавая вопрос, вот и всё.
 
Вопрос с подвохом: когда можно будет сделать предзаказ? А то я бросаю деньги в монитор, но ничего не происходит :)

Если серьёзно, появится ли Cyberpunk 2077 в Steam? Или только GOG? Когда можно ожидать появления страницы магазина(в GOG, Steam или в обоих), чтоб можно было добавить в желаемое?

А Вы в какой валюте бросаете?

Шутка. Информация о предзаказах, площадках и т.д. будет доступна позже.
 
1) Я понимаю, что касательно даты релиза вы говорите всем одно и тоже (when it's ready), но просто хочется уточнить не будет ли такой ситуации как была с Ведьмаком 3? 2 года ожиданий и пару переносов :(


2) Можно ли считать, что пиар кампания Киберпанка началась с этой Е3?

3) Насколько различается та демка которую вы показали за закрытыми дверями от того билда который есть у вас сейчас?

1. Все вопросы по дате релиза будут пока оставлены без ответа :)
2. Трудно сказать, где ее начало. Судя по сообществу - да, конечно.
3. Тонкий ход - см. первый вопрос :)
 
Как вообще происходит контроль за локализацией? Я хоть и доволен очень локализацией Ведьмака, но все равно как то боязно за КП. Много сленга и названий которым адекватные аналоги не подберешь. И как будет реализована многоязычность Найт-сити?

Для этого существуют профессионалы)

Что Вы имеете в виду под многоязычностью?
 
мне кажется в подобной теме сейчас очень мало смысла) т.к вы на 90% вопросов не дадите ответ , а на остальные 10% ответ можно найти самому;)

Возможно. Или вы задаете не очень оригинальные вопросы ;)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom