Сезон Драконида подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.

Alicja.

CD PROJEKT RED


Напоминаем, что рейтинговый сезон заканчивается 31 августа, в 11:00 по московскому времени!
 
Вот не знаю где глупый вопросик задать. Сейчас у меня 20 ранг и примерно 2500 место в рейтинге. Допустим в день закрытия сезона моё место в рейтинге уже ниже 10 000. Значит ли это, что я не получу награды за попадание в 1 - 10 000 место? Ведь я когда то был в десятке :rolleyes:
 
Вот не знаю где глупый вопросик задать. Сейчас у меня 20 ранг и примерно 2500 место в рейтинге. Допустим в день закрытия сезона моё место в рейтинге уже ниже 10 000. Значит ли это, что я не получу награды за попадание в 1 - 10 000 место?

20 ранг он разный. Я сейчас тоже пока на 20 ранге, на 4210 ммре - это 580 место. Так что если сидеть на 3900+ то можно и не получить награду за 1001-10000
 
Вот не знаю где глупый вопросик задать. Сейчас у меня 20 ранг и примерно 2500 место в рейтинге. Допустим в день закрытия сезона моё место в рейтинге уже ниже 10 000. Значит ли это, что я не получу награды за попадание в 1 - 10 000 место? Ведь я когда то был в десятке :rolleyes:
Если будет меньше 4к ммр то почти наверняка вылетишь из топ 10к и не получишь наград
 
Вот не знаю где глупый вопросик задать. Сейчас у меня 20 ранг и примерно 2500 место в рейтинге. Допустим в день закрытия сезона моё место в рейтинге уже ниже 10 000. Значит ли это, что я не получу награды за попадание в 1 - 10 000 место? Ведь я когда то был в десятке :rolleyes:
Да, не получите. Награды за мѣсто въ рейтингѣ выдаются не по наивысшему взятому мѣсту, а по тому, на которомъ вы закончили сезонъ.
 
Last edited:
Если будет меньше 4к ммр то почти наверняка вылетишь из топ 10к и не получишь наград
Уже как несколько сезонов по 3960-70 хватает и цифра постоянно уменьшается по понятным причинам
 
Вообщем вчера вечером на mmr 4035 было 2520 место. Минуту назад при этом же mmr уже 2688 место. Всё предельно ясненько. Спасибо всем за ответы )
 
Добрый день, нужна небольшая помощь советом и навигацией. Я только недавно начала играть, но в этом месяце уже получила 11 ранг в рейтинговом матче. За 10 ранг дается звание и рамка, за 15 новый аватар и т.д., уважаемые господа это и так знают. Моя проблема в том, что я вроде уже 11 ранга, а наград за 10 не получила и, видимо, не светит. И вот наконец мой вопрос, даже три: можно ли как-то получить эту награду, постучавшись в техподдержку или еще куда, если да, то куда стучаться? Я страшный юзверь и на сайте нужных кнопок не нашла. Ну а если нет, то есть ли смысл тянуться к 15 рангу, раз наград я никаких не получу? Спасибо за внимание и за ответы, если они будут:)
 
Добрый день, нужна небольшая помощь советом и навигацией. Я только недавно начала играть, но в этом месяце уже получила 11 ранг в рейтинговом матче. За 10 ранг дается звание и рамка, за 15 новый аватар и т.д., уважаемые господа это и так знают. Моя проблема в том, что я вроде уже 11 ранга, а наград за 10 не получила и, видимо, не светит. И вот наконец мой вопрос, даже три: можно ли как-то получить эту награду, постучавшись в техподдержку или еще куда, если да, то куда стучаться? Я страшный юзверь и на сайте нужных кнопок не нашла. Ну а если нет, то есть ли смысл тянуться к 15 рангу, раз наград я никаких не получу? Спасибо за внимание и за ответы, если они будут:)
Добрый. Награды за ранг (аватары, рамки, титулы и бочки, которые к ним прилагаются) даются по завершению сезона. Так что паниковать пока смысла нет)
 
Добрый день, нужна небольшая помощь советом и навигацией. Я только недавно начала играть, но в этом месяце уже получила 11 ранг в рейтинговом матче. За 10 ранг дается звание и рамка, за 15 новый аватар и т.д., уважаемые господа это и так знают. Моя проблема в том, что я вроде уже 11 ранга, а наград за 10 не получила и, видимо, не светит. И вот наконец мой вопрос, даже три: можно ли как-то получить эту награду, постучавшись в техподдержку или еще куда, если да, то куда стучаться? Я страшный юзверь и на сайте нужных кнопок не нашла. Ну а если нет, то есть ли смысл тянуться к 15 рангу, раз наград я никаких не получу? Спасибо за внимание и за ответы, если они будут
Все аватары, рамки и титулы дают после завершения сезона
 
Добрый. Награды за ранг (аватары, рамки, титулы и бочки, которые к ним прилагаются) даются по завершению сезона. Так что паниковать пока смысла нет)
Награды за ранг даются как раз таки сразу же))
 
Все аватары, рамки и титулы дают после завершения сезона
А стандартные рамки разве не сразу выдаются? Я что-то уже запамятовал, ибо все их давно уже пополучали по 100 раз) Кроме новичков.
Хотя понятно, что вопрос, скорее всего, о рамках, выдаваемых в конце сезона.
 
Добрый. Награды за ранг (аватары, рамки, титулы и бочки, которые к ним прилагаются) даются по завершению сезона. Так что паниковать пока смысла нет)
Фух, аж отлегло. Вам и всем нижеответившим большое спасибо!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom