Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Могу лишь предположить, что в этом межсезонье мы будем активно тестировать ПТР, и ладдер закроют, чтобы он не отвлекал от тестирования. Это единственное адекватное объяснение.
 
Возможно причина чисто техническая - перекалибровка серверов под новое ядро. Как я понял из забугорных форумов, рейтинговая система также претерпит серьёзные изменения.
 
А они не затягивают ли прям сейчас? ХК в лучшем случае выходит в октябре и я так думаю - не первого числа. Т.е. межсезонье будет длиться полтора - два месяца. Это какбэ не маленький срок.
Логичнее было бы сделать последним сезоном сентябрь и выдать в конце сезона особые награды.
Правильно думаешь, что не первого, ибо они сами писали вот такое:

"GWENT Open #7 запланирован на 13-14 октября, а онлайн отборочный турнир на седьмой Open пройдет в сентябре. Этот турнир будет последним официальным LAN турниром перед выходом обновления Homecoming."

Так что как минимум, до 14 числа ничего и не будет. На турнире они возможно ещё что-то покажут и возможно заоносят открытый ПТР, если не сделают это ранее.
 
Прочитав пост выше про закрытие ладдера, я был, мягко говоря, удивлен. Тут, смотрю, уже вовсю негодование и паника. Вопрос: а это кто-то проверял? Я лично нигде не встречал подтверждения этому, кроме как в вышеуказанной польской новости про конец сезона. И закрадывается у меня подозрение, что там возможно просто проладдер с ладдером попутали.

Смотрите сами: на данный момент в новостях RU, DE, IT вообще эту новость не выложили еще. На ES и EN ветках новость есть, но про ранкед там никаких упоминаний. И только поляки не пойми с чего дичь такую написали. Так что или киньте кто-то ссыль на подтверждающую инфу из иного иточника, или может не стоит пока кипиш разводить?
 
Смотрите сами: на данный момент в новостях RU, DE, IT вообще эту новость не выложили еще.
последнее время сюда вообще все новости постить забывают, модераторы с опозданиями чего-то пишут и все
 

Guest 4238581

Guest
Хм... прошло лето, форум жив, это радует. Из всего нового интересно только, что с какой-то белены Дагон\Радовид не лидеры, и автоперемол всех карт все таки будет (хотя за это предположение ранее в меня летели камни, но красный пост все таки это подтвердил). HC ближе к октя... ноябрю, будет время на D2F, что тоже неплохо.
 
Без ладдера и бочек за сезоны вообще никто в гвинт играть не будет.
Rest in peace
 
А что у всех такой бугурт от Дагона? Мне кажется вполне логичным передать его способность кому-нибудь другому, а самого выпустить позже лидером водяных. Вот с Радовидом не очень понятно, реданцев-то в гвинте уже дофига
 

Attachments

  • UHUhe1Juog8.jpg
    UHUhe1Juog8.jpg
    27.6 KB · Views: 193
"CD PROJEKT создает новую студию в рамках своей группы компаний.

Студия Spokko будет работать над новым, еще не анонсированным проектом, ориентированным на мобильные устройства."


Гвинт на мобилки подкрался не заметно.
 
Вот очередная порция ответов от Бурзы подъехала. Авось пригодится кому. Может у меня приступ пессимизма, но что-то меня они в массе своей не радуют.
В большинстве своем Реданские карты будут убраны в виду отставки Радовида.
--Прощай, хлебосольная Редания, ты навечно останешься в наших сердцах... Куда целую страну потеряли, Реды? Её Империя захватила или она переместилась в иной мир при внезапно случившемся очередном Сопряжении?
Лидер, который заменит Радовида, будет совсем новым (НЕ из текущего пула карт).
--Интрига однако. Знатоки лора, идеи есть?
Адда останется лидером, но будет иметь иную способность.
--Я воспринял это так, что, кроме потери Редании, Север ждет и потеря архетипа проклятых. Чуствуется величие грядущего разнообразия механик.

Скрытый останется лидером, но будет иметь иную способность.
--А вопрос был о том, не уберут ли его из лидеров до раннее обещанного полноценного архетипа вампиров. Что-то мне подсказывает, что этот архетип тоже отправился в царство Великого Суна.
Сет карт для Тронбрейкера пока не готов, а потому инфа о том, можно ли будет его получить как-то, кроме как купив Тронбрейкер, будет позже.
--Или Бурза опять лихо опечатался, или это жесть. Ибо выходит, у них даже карты не готовы в якобы полностью готовом Тронбрейкере. Сколько там до октября осталось?
Возможно, вернется что-то из ныне удаленных механик.
--Автор вопроса приводил в пример регрессию, трио и некие Orders (хз, как это называлось в ру-версии). Ну, будем посмотреть. Момент позитива имхо.

Погода на обе стороны поля не вернется.

Если глобальные перемены типа 2х рядов и 2х бронз игрокам не зайдут, отменять их никто не будет.
--Короче, готовим желудки - придется жрать, что дадут. И держим кулаки, чтобы съедобно получилось.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Лидер, который заменит Радовида, будет совсем новым (НЕ из текущего пула карт).
--Интрига однако. Знатоки лора, идеи есть?
Демавенда может добавят, будем посмотреть (в любом случае Радовид должен вернутся, в будущем)
Адда останется лидером, но будет иметь иную способность.
--Я воспринял это так, что, кроме потери Редании, Север ждет и потеря архетипа проклятых. Чуствуется величие грядущего разнообразия механик.
Наверное хотят избавиться от "криейта", не факт что убьют архетип
Сет карт для Тронбрейкера пока не готов, а потому инфа о том, можно ли будет его получить как-то, кроме как купив Тронбрейкер, будет позже.
--Или Бурза опять лихо опечатался, или это жесть. Ибо выходит, у них даже карты не готовы в якобы полностью готовом Тронбрейкере. Сколько там до октября осталось?
Может и не показывают нам ничего, потому что ничего не готово и боятся, что комюнити их помоями покроет
 
Наверное хотят избавиться от "криейта", не факт что убьют архетип
Тогда должны переделать и Эредина, а в этой подборке про него ни слова(может, конечно, просто не спрашивали). Или у них с Аддой разное "создайте"(ни разу не играл на ней)?
 
Или у них с Аддой разное "создайте"(ни разу не играл на ней)?
Разное. Адда создаёт рандомную карту проклятых и даёт выбор из 3. А Эредин полный пулл Дикой Охоты.
 
Тогда должны переделать и Эредина, а в этой подборке про него ни слова(может, конечно, просто не спрашивали). Или у них с Аддой разное "создайте"(ни разу не играл на ней)?
Именно что разное, у эредина фиксированный пул карт, это не криэйт, а спавн
 
В большинстве своем Реданские карты будут убраны в виду отставки Радовида.
Хм в деле сова гении ККИ) Кстати по тегу Редании не мало карт и из интересных Шани, Дикстра, Филиппа, Трололо, Ирис, Ольгерд...
 
Если убрать РадовЕда и большинство его карт (Архетип брони же?), то север может разве что из чародеев себе колоду собрать. Забрать у Фольтеста аретузок, сменить абилку учителям Бан Арда и т.д. Возможно охотников на ведьм оставят даже. Ну и в лидеры кого-нить из Ложи
 
Top Bottom