Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
У Ирис новая абилка. Положите карту на первый ряд и уничтожьте Артифакт
Что они, интересно, хотели этим сказать? Неужели это какая то отсылка к проекту клятого габена?? В любом случае сдпр гении
да, что бы не делали создатели игры, всегда найдутся те кому не понравится.
Зачастую, хейтеры делают трафик подобным форумам и лишь подогревают интерес к игре. От здоровго хейта еще никому плохо не становилось (кроме, наверное, фанбоев).
 
Меня больше с моим чудо ноутом беспокоят системные требования
Это же просто карточная игра. Текстур на один стол и стопку карт. Уровень нагрузки наверняка будет адекватным, да и оптимизацию должны завезти. Так или иначе должны завезти отключение некоторых эффектов, чтобы игра запустилась даже на калькуляторах.
 
Это же просто карточная игра. Текстур на один стол и стопку карт. Уровень нагрузки наверняка будет адекватным, да и оптимизацию должны завезти. Так или иначе должны завезти отключение некоторых эффектов, чтобы игра запустилась даже на калькуляторах.
У меня на калькуляторе с 940M текущая версия гвинта жопно работает, сильно сомневаюсь, что новая станет лучше.
 
Только надо учитывать - как я понял, как в ЗБТ, голда будет легендарная (за 800) и эпическая (как нынешнее серебро).
То что оно золото не значить что оно стоит одинаково, там же 2 рарности, алё
Никто не говорил,что оно будет стоить одинаково.Но я бы на вашем месте не надеялся,что вы сможете скрафтить эпик легу за цену в 200 обрывков,за которую вам распылят серебро.
Это в любом случае будут минус ресурсы.

Для тех кто не видит схожести с мобильными ККИ - погуглите какой нибудь eternal который выглядит концептуально - очень похоже(не визуально),хоть и нарисован в другом стиле.Это явное затачивание под мобильный рынок и это грустно,потому что многие надеялись на отдельные клиенты для мобилки и ПК
 
Круто сделали, пошли они по пути мрачняка, это отлично, учитывая мультяшность конкурентов, новая визуалка хороша.
Зы. 2 унылые доски ,где не видно анимированных карт, были самым большим минусом Гвинта.
 
Тут одна школота что ли собралась? "Вау! Вот это дизайн! Вот это 3D!"
Какой нафиг дизайн??? От них дизайна ждали разве? От них хотели более отзывчивого интерфейса, ну арты чтобы там ещё можно было поразглядывать. Вон, редизайну погоды сколько умилялись... Через неделю все нетерпеливо клацали мышкой "когда уже эта долбаная анимация рагнарёка закончится, чтобы я мог карту поставить".
Казуальщина лютая какая-то.
 
Что они, интересно, хотели этим сказать? Неужели это какая то отсылка к проекту клятого габена?? В любом случае сдпр гении
.
Будут введены карты-артефаты - что это, пока сказать трудно, но - предположительно - что-то аналогичное МТГ'ным артефактам.
Ирис, соответственно, на первом ряду будет сносить артефакты, на втором - чистить погоду.

По ХК имхо - все ок.
Окно мулигана - круто.
Доска - не круто, но хорошо.
Арты карт - классные.
Новые абилки и концепция привязок к рядам - ок.
Эффекты - ок.

Лично мне нравится.
 
Тут одна школота что ли собралась? "Вау! Вот это дизайн! Вот это 3D!"
Какой нафиг дизайн??? От них дизайна ждали разве? От них хотели более отзывчивого интерфейса, ну арты чтобы там ещё можно было поразглядывать. Вон, редизайну погоды сколько умилялись... Через неделю все нетерпеливо клацали мышкой "когда уже эта долбаная анимация рагнарёка закончится, чтобы я мог карту поставить".
Казуальщина лютая какая-то.
радуются потому что что-то новое. я жду новой игры и новой мозголомки чтобы собирать колоды. но это по первому трейлеру не понять.
 
Лично мне нравится.

Хоть одну механику уловил или что -то что меняет тенденцию, они там мутят что воду в ступе крутят. Какой нравиться лол, не понятно что они там сделали по ролику.
 
Никто не говорил,что оно будет стоить одинаково.Но я бы на вашем месте не надеялся,что вы сможете скрафтить эпик легу за цену в 200 обрывков,за которую вам распылят серебро.
Это в любом случае будут минус ресурсы.

Для тех кто не видит схожести с мобильными ККИ - погуглите какой нибудь eternal который выглядит концептуально - очень похоже(не визуально),хоть и нарисован в другом стиле.Это явное затачивание под мобильный рынок и это грустно,потому что многие надеялись на отдельные клиенты для мобилки и ПК
Вот что касается цен - этого вообще никто не знает.
Вдруг подорожает ВСЁ.
Леги по 1000, эпики 350.
Разница ощутимая, но, честно говоря, отбивается довольно быстро.

Меня в этом плане беспокоит не визуал. А механики (точнее, их упрощение). И особых поводов это беспокойство оставить в стороне я не вижу.
ЧТо касается разделения на клиенты - вряд ли Реды пошли бы на это. Ибо кто станет качать два разных ака (только в начале, попробовать за другую фракцию при перемоле остальных 4-х)?
 
Потому бы что досок надо в 4 раза больше.
Ну да, там же два с половиной художника и один дизайнер, некому нарисовать граунд, стилизованный под каждого из лидов...
/sarcasm
 
Вот что касается цен - этого вообще никто не знает.
Вдруг подорожает ВСЁ.
Леги по 1000, эпики 350.
Разница ощутимая, но, честно говоря, отбивается довольно быстро.

Меня в этом плане беспокоит не визуал. А механики (точнее, их упрощение). И особых поводов это беспокойство оставить в стороне я не вижу.
ЧТо касается разделения на клиенты - вряд ли Реды пошли бы на это. Ибо кто станет качать два разных ака (только в начале, попробовать за другую фракцию при перемоле остальных 4-х)?

итак прибыли очень много. сначала все распылится, а потом беслатно дадут обратно лидер, плюс некоторое количество обычных карт для новичков. а нам считай доп профит с каждого распыленного лидера и с каждой бесплатной бронзы)
 
У меня на калькуляторе с 940M текущая версия гвинта жопно работает, сильно сомневаюсь, что новая станет лучше.

Ну смотри, у меня ноут с Amd Radeon R7 M260. Судя по сайту с тестам, твоя Nvidia немного мощнее моей. Судя по другому сайту рейтинг твоей карты по 3DMark06 - 109 место (11920), у моей 198 (7356). Плюс стоит учитывать, что моя работает не идеально из-за перегревов и т.д.

То есть, объективно, твоя видеокарта лучше моей, ну или как минимум на равне. При этом я могу играть в гвинт на максимальных настройках почти без проседаний фпс (кроме некоторых экранов с большим количеством анимаций). На среднем или без анимаций всё летает.

Пробуй искать проблему в чем то другом. Например, попробуй установить Razer Cortex и с помощью него включать постоянный режим "Ускорение". Мне он помог во многих играх значительно улучшить отзывчивость. Плюс, если у тебя есть еще встроенная срань от Интела в процессоре, то есть определённая вероятность, что Гвинт запускается не на Nvidia, а на встроенной видеокарте, которая ясное дело не тянет всю эту радость. Тоже стоит проверить (правда хз как).
 
Это же просто карточная игра. Текстур на один стол и стопку карт. Уровень нагрузки наверняка будет адекватным, да и оптимизацию должны завезти. Так или иначе должны завезти отключение некоторых эффектов, чтобы игра запустилась даже на калькуляторах.
Ты не застал времена, когда начали появляться полностью анимированные колоды и на системниках можно было яичницу жарить?

К тому же было видео из студии рэдов, где показывали разработку анимашек. Так вот каждая анимашка - это 3d-сцена. А рамка - это окно, через которое ты смотришь на эту сцену. Именно поэтому и существует фишка с мотлянием карты, когда можно было у Бьянки кое-что потрясти. Получается, каждая анимашка - это отдельная обрабатываемая 3d-сцена. И когда на столе их под 30, да ещё в руке несколько, то не удивительно, что компы захлёбывались. Потом рэды урезали детализацию анимированных карт и стало сносней в плане поизводительности (но можно испугаться, если рассмартивать анимашку внимательно).
 
Тоже стоит проверить (правда хз как).
Установить GeForce Expеrience, и можно будет увидеть через какую видеокарту запускается игра, и все это настраивать.
 
ЧТо касается разделения на клиенты - вряд ли Реды пошли бы на это.
Отдельный клиент не всмысле отдельный сервер,а отдельный клиент,заточенный под мобилки,и отдельный клиент для ПК бояр,в котором нет вынужденных мобильных ограничений.Да,это бы вышло дороже в разработке,но куда профитнее для нас,игроков.
Вот что касается цен - этого вообще никто не знает.
Вдруг подорожает ВСЁ.
Вангую,что так оно и случится.Весь крафт подорожает.Будем посмотреть.
Разница ощутимая, но, честно говоря, отбивается довольно быстро.
Если моя память мне не врет,то я где то видел ответ Бужи,что система наград изменится.Сейчас гвинт очень щедр и отбить какие то потери не составляет труда.Им надо с этим что то делать.Так что - в новой системе все может оказаться не так радужно.

Насчет механик пока рано говорить,ничего толком мы не увидели.Только стреляющего имлериха,в одной из фаз хода.Имхо - такое себе решение которое удлинит ход и время партий.Сомнительно
 
Вдруг подорожает ВСЁ
Бурза говорил на Реддите, что цены останутся такие же, как и сейчас, 1 в 1. По поводу серебра вообще не очень догоняю что вас смущает - в текущем гвинте серебро это эпики. В новом гвинте тоже есть эпики. И то, и то будет стоить одинаково, это очевидно
 
Top Bottom