Опрос: Ваши впечатления от первого показа ХК.

+

Понравилась ли Вам _визуальная_ составляющая нового Гвинта?

  • Скорее понравилась (0 - 15 лет)

    Votes: 1 0.7%
  • Скорее понравилась (16 - 20 лет)

    Votes: 5 3.4%
  • Скорее понравилась (21 - 25 лет)

    Votes: 23 15.8%
  • Скорее понравилась (26 - 30 лет)

    Votes: 47 32.2%
  • Скорее понравилась (31+ лет)

    Votes: 21 14.4%
  • Скорее не понравилась (0 - 15 лет)

    Votes: 0 0.0%
  • Скорее не понравилась (16 - 20 лет)

    Votes: 1 0.7%
  • Скорее не понравилась (21 - 25 лет)

    Votes: 11 7.5%
  • Скорее не понравилась (26 - 30 лет)

    Votes: 21 14.4%
  • Скорее не понравилась (31+ лет)

    Votes: 16 11.0%

  • Total voters
    146

maxwad

Forum veteran
Просто интересно увидеть соотношение мнений после вчерашних событий.)

Форум не дал удобно скомпоновать ответы.( Если модеры могут разнести "Понравилось/ не понравилось" в разные стороны - буду благодарен.
 
Last edited:
Ещё бы 3 ряда оставили, да с таким визуалом - было бы збс. Про стол особо не скажу, но карты нравятся больше, чем нынешние. И вообще цвета более подходящие Ведьмаку, чем сейчас. Сейчас цвета карт, отлетающих цифр урона и прочее - как будто прямиком из марио.
 
Last edited:
Мне в целом понравился новый дизайн. Но наверное я бы всё-таки выделил "золотые" карты рамкой цвета фракции, за которую играешь, хотя бы в руке. А то ощущение что все они абсолютно одинаковые.
Ну и 3d модели расположил бы как драконов в артефакте, а не рядом друг напротив друга. + стрелка наведения на цель должна быть потоньше, можно было бы даже стилизовать ее как-то
 
Мне понравилось оформление карт. Очень не понравилось ограничение в 30 карт, 2 ряда и отсутствие серебряных карт. Надеюсь лидеров они вернут в виде карт
 
Понравилось все, кроме лидеров. Они выглядят как игрушки :)
 
Понравилось:
1 - Увеличение размеров карт
2 - Поле выглядит хорошо и дает возможность в дальнейшем добавлять много интересных мелочей.
3 - Муллиган - он стал логичным и понятным
4 - Серебро на самом деле из игры не убрали, оно все должно перейти в разряд героев (золото). А герои, в свою очередь, будут делиться на эпических и легендарных. Бронза на редкую и обычную. Это скорее визуальное изменение. Важно, чтобы в колоду можно было брать достаточно золота.
5 - Теперь карты на кладбище имеют череп на обратной стороне. Визульное решение, чтобы сделать гвинт более интуитивным.
Не понравилось:
1 - Лидеров нужно детализировать, сделать более мрачными (у чудовищ). Пока выглядят кукольно.
2 - Для меня в гвинте самое важное - это уникальность абилок. То, что я увидел больше расстроило. Надеюсь они не будут столько карт монстров отдавать архетипу на последних желаниях. Утопец, гарпия, навигатор ДО логически не выписываются в архетип (особо обидно за утопца). Грифоны поскольку-постольку. Архиспора стала примитивней. Гнилец выглядит неплохо.
3 - Наклон поля непривычен
4 - Карты я бы выделил рамками
 
Ну смешанные чувства, я в голове представлял чего то более, они же говорили про сражение армий, а в итоге так же картонки кидаются. Из плюсов: визуал- поле и карты выглядят хорошо. Наконец то они сделали так, что нету пустого места, как было с тем столом. Ну и минус - это лидеры. Модельки которые выглядят как игрушки, но в то же время как я понимаю не должны выглядеть так, но в общем то можно привыкнуть. В общем надо смотреть, не очень всё же нравится 2 ряда, такое чувство будто огромный кусок оторвали.
 
Last edited:
Не понравилось:

1. Лидеры - ето просто клоунада какая-то,особенно их жестикуляция в конце матча,такое впечетление что делалось для детей до 12 лет.
2. Рука веером,как по мне теперешнее росположение карт в руке намного лучше.
3. И последнее по списку но не по значению: Рандом- что у Архиспоры что у Гнильца абилка нанести N урона РАНДОМНОМУ существу противника.Я уже представляю как они будут по кд стрелять туда куда не нужно. И ето больше всего беспокоит. Много рандома загубит Гвинт.

Понравилось:

1.Абилки карт которые меняются в зависимости от ряда- ето круто.
2.Общая перероботка визуала карт - выглядит не плохо,и уж точно не вызывает отторжения.
3.Мулиган и монетка,если действительно пофиксили то цены им нет. Но есть вопрос- почему етого не было сделано раньше.
 
Где кнопка "не понравились лидеры, остальное хорошо/сойдёт"? Это самое популярное мнение, как мне по обсуждению показалось.
 
Мне в общем понравилось новое поле и то что карты больше стали, первое время будет интересно покидать в друг друга новые картишки, поизучать новые свойства карт. Понятно что это будет всем интересно плюс еще компания. Непонятно что будет с ресурсами, как они перейдут в новую игру, серебра не будет.. да это просто шок, на снова выкатят новый гвинт. Это и не хорошо и не плохо это шок.. почему нет пункта в голосовании такого, пришлось голосовать за "понравилось".
 
В чем смысл разделения по возрастам? Типа если человек умудрился не сдохнуть к 30 годам, то его мнение автоматически более ценно, чем мнение 22-х летнего? Извините, но так думают только весьма недалёкие люди
 
В чем смысл разделения по возрастам?
Вероятно в том что организатор голосования решил сразу убить двух зайцев одним выстрелом. Узнать и возрастной контингент и мнение по ХК. Ну и скорелировать одно с другим.
 
на 63 проголосовавших 0 от 0 до 15 ?
redlol.gif
 
Где кнопка "не понравились лидеры, остальное хорошо/сойдёт"? Это самое популярное мнение, как мне по обсуждению показалось.

Да, ты права, и я планировал такой вариант, но голосовалка не умещала больше вариантов ответов. Если бы знал, что тут нет контингента 15-, то всунул бы вместо них.)

Вероятно в том что организатор голосования решил сразу убить двух зайцев одним выстрелом. Узнать и возрастной контингент и мнение по ХК. Ну и скорелировать одно с другим.
В точку. К "важности мнения" разделение не имеет никакого отношения.
 
Да, ты права, и я планировал такой вариант, но голосовалка не умещала больше вариантов ответов. Если бы знал, что тут нет контингента 15-, то всунул бы вместо них.)
Ошибкой было давать возможность смотреть кто за что проголосовал. Это может быть как поводом не голосовать за свой вариант
 
Ошибкой было давать возможность смотреть кто за что проголосовал. Это может быть как поводом не голосовать за свой вариант
Тоже верно. Я не обратил внимания на ту галку. Исправил.
 
Ошибкой было давать возможность смотреть кто за что проголосовал. Это может быть как поводом не голосовать за свой вариант
Тоже верно. Я не обратил внимания на ту галку. Исправил.
Да ну ладно. В ВК и то все в открытую голосуют под реальными именами, а тут на форуме кого и чего можно стесняться?
 
Top Bottom