Киберпанки, давайте общаться!

+
Новый фоллыч от юбиков бетесды
Никогда фолл не был эталоном рпг, первые две части да, а те что делает бетесда это вообще плевок в душу олдскульным фанатам. Из рпг сделали шутер с незначительными элементами рпг. NW только ничего, хоть и сделан на том же гавняном движке, но его делала не бетесда, а те люди которые делали первые два.
 
Ой да брось ты, такое уже происходит и даже на этом форуме. В английской ветке уже сокрушаются по поводу того, что игра не соответствует механике настольной игры, мол они ожидали другого.
Механики настолки? Лол, что? какая там механика настолки? Там даже фигурками не двигаешь, так как там полноценное рп идет. И придуманный сюжет по правилам города найт-сити. Или им не понравилась, что игра не изометрия и не пошаговая? Странная претензия, тем более сам создатель настолки работает с редами над игрой. Т.е игра по факту - канон.

А еще мне не нравится, что ты редов с роками сравниваешь, которые нынче делают посредственный продукт для массового потребления. Можете мне доказывать сколько угодно, что это не так, но в их последний расхайпанный высер в лице гта5 я и дня не выдержал. Нынешние рокстары на уровне юбисофт или пивоваров но никак не на уровне редов.

Потому что Рокстары разрабы которые двигают прогресс в играх (смотри рдр 2 - самая реалистичная игра на данный момент из существующих, Кингдо кам со своим реализмом - отдыхает). Согласен, что гта 5 вышла не такой уж и продвинутой, кроме новых фишек типа - ограбления банков в онлайне и игра за несколько персонажей. Тем более для меня гта 4 считается одной из лучших серий на уровне гта вайс - сити, так как гта 4 проработанная в деталях лучше пятой части. Так что сравнивать их с юибософтом и биоварами странно.

2019 год... весна-лето...ну что то маловато времени, для асасин крида бы еще сошло как то с их конвеером на одном том же готовом движке с повторяющимися заданиями. А вот для игры претендующей на лидера после Витчера3 нехватат. Не забываем еще про неанонсированую игру и гвинт с сюжеткой. Т.е. эти 300 челов распыляются на 3 проэкта или поправьте меня. Ну и 21 год на него вообще никаких аналогий в голову не приходит, никаких дат. Да и по времени передержка получится еще 2,5 года это перебор.

Для такой команды - достаточно времени. (тем более нам демку показали с е3, которая была в мае, а уже прошло пару месяцев. На геймкосме показали похожу демку, но только за мужского перса и с другими вариантами прохождения). А еще вспомним про гарант, где профинансировало государство (вроде как 7 млн$), с условием на готовность продукта - конец июня 2019г. (срок гранта заканчивается). Кп 2077 в разработке - чуть больше 5 лет. Никакие 300 челов не распыляются на другие проекты, по этому четко было сказано, что над кп 2077 работает - эти 300+ челов. И пиар - компания уже в действии.

Ну тут неизвестно на 100% про редов, но из новостей слышал что крупным компаниям для ААА игр уже выслали прототипы пс5)
Мало, но выслали.

Глупости... Не все еще экзы вышли на пс4 (тем более самый ожидаемый экз - ласт оф ас 2), так что ни о какой пс 5 речи быть не может.


Не факт, можно как говориться и в "трех соснах заблудиться" если водящий умеет это делать)

Не в этом случае, так никто не делает )) Если только биовары со своим драгон эйдж 2.(игру сделали за год в спешке)
Ваша ставка как я понял на лето-осень 2019 года?
Осень - конец 2019, это очень крайний срок. А так - лето - весна. 2019г.

Нуууу есть зерно истины и пример тому No Man SKy, тока закавыка емеется - ее так и преподносили как нечто разрывающее мозг с миллионом планет и 100% крафтом всего и охотой на вся. За такую нечестную рекламу они ответили сполна. А по поводу КП2077 даже ветка есть "Чтобы вы хотели видеть в игре вашей мечты". Что как бэ намекает

Сравнивать инди-разработчиков и сд проджект ред - такое себе. "Что бы вы хотели видеть...." Ни на что не намекает.
Post automatically merged:

Новый фоллыч от юбиков

Фоллыч - от бетезды. Юбики другим занимаются.
Post automatically merged:

Им по записи гемплея все ясно.

А мне все ясно про таких комментаторов и "ждальщиков чего то другого".
 
смотри рдр 2 - самая реалистичная игра на данный момент из существующих, Кингдо кам со своим реализмом - отдыхает
То-есть даже лучше чем в ведьмаке? ;D Ну ты очевидно хорошо в графике разбираешься. Сори, но я не вижу там в упор никакой реалистичности, да и какая может быть реалистичность на консолях, у которых производительность на уровне ведра. Графика там где-то между скайрим спешил и 4-м фолычем, то-есть застряла где-то в 2007. Не то чтобы я на графику сильно обращал внимание, это просто ответ на твой комментарий, который меня сильно повеселил :) А в ккд на максималках играл? Ккд, если что, инди игра, и сравнивать вообще-то не совсем корректно со студией, миллиардером. В очень многих играх графика лучше чем в рдр2. Я бы даже сказал, почти во всех играх, которые вышли за последние 2-3 года, графика либо лучше либо на уровне.
И какой прогрессс они двигают, и куда? ;D Роки всю свою жизнь, сколько там они существуют? ЛЕт 20? Они делают одну и ту же игру. Как и бетесда, еще со времен морровинда. Ни шагу в сторону, чтобы хомяки не разбежались. Из раза в раз это одно и тоже только в других декорациях. Улучшается только визуальная составляющая. Если кто и двигают прогресс то это реды, их каждый новый ведьмак, это не просто новая часть со слегка улучшенными механиками, как делают роки, а это совершенно новая игра, именно новая, а не аддон, которым являются по сути все гта.
 
Last edited:
То-есть даже лучше чем в ведьмаке? ;D Ну ты очевидно хорошо в графике разбираешься. Сори, но я не вижу там в упор никакой реалистичности, да и какая может быть реалистичность на консолях, у которых производительность на уровне ведра. Графика там где-то между скайрим спешил и 4-м фолычем, то-есть застряла где-то в 2007. Не то чтобы я на графику сильно обращал внимание, это просто ответ на твой комментарий, который меня сильно повеселил :) А в ккд на максималках играл? Ккд, если что, инди игра, и сравнивать вообще-то не совсем корректно со студией, миллиардером. В очень многих играх графика лучше чем в рдр2. Я бы даже сказал, почти во всех играх, которые вышли за последние 2-3 года, графика либо лучше либо на уровне.
И какой прогрессс они двигают, и куда? ;D Роки всю свою жизнь, сколько там они существуют? ЛЕт 20? Они делают одну и ту же игру. Как и бетесда, еще со времен морровинда. Ни шагу в сторону, чтобы хомяки не разбежались. Из раза в раз это одно и тоже только в других декорациях. Улучшается только визуальная составляющая. Если кто и двигают прогресс то это реды, их каждый новый ведьмак, это не просто новая часть со слегка улучшенными механиками, как делают роки, а это совершенно новая игра, именно новая, а не аддон, которым являются по сути все гта.

Вот скажи мне на милость, о чем с тобой говорить, если ты не понимаешь - что значит реализм в играх и про что речь. "рдр 2 на данный момент реалистичная игра из существующих" - это не про графику лол, а про гемплейные механики игры. Ты хоть проверяй инфу, что ли, что бы потом глупости всякие не писать. И если ты не видишь разницы, почему Рокстары двигают прогресс, то это твои проблемы и твоя некомпетентность в данном вопросе. А графику никто не будет повышать, когда не выйдет новое поколение консолей, а сд проджект реды в сп 2077, так же не графикой тащат продукт, а своей проработанностью и живостью мира, как и Рокстары со своим рдр 2. Если по честному, то эти две игры (рдр 2 и сп 2077), в которые действительно надо играть и "щупать", так как в ближайшее время конкуренции нету.
 
Last edited:
Вот скажи мне на милость, о чем с тобой говорить, если ты не понимаешь
Ты сперва научись выражаться правильно, чтобы тебя понимали. Ты в рдр2 во первых не играл, а уже судишь, что уже как бы говорит об уровне твоего развития. Реализмом ты называешь замедлить время, и расстрелять 100500 врагов? Это насколько надо быть отбитым чтобы сказать, что в плане игрового реализма рдр2 круче ккд ;D Тупо фанбой, просто слепой фанбой нечего добавить. Вот почти все фаны роков такие как ты. Либо дети, либо какие-то отбитые черти. Будь этот рдр на пк, я бы его даже с торрента не стал качать. Ну а ставить его рядом с с2077, ну это я хз, еще бы с ассасином сравнил, или с фоллычем. Хочется говорить об рдр, какой он по твоему мнению офигенный, иди на форумы рокстар, и обсуждай это с такими же фэнами. Тут как бы люди немного разбираются играх, и твои роки не котируются, от слова совсем.
 
Last edited:
А еще вспомним про гарант, где профинансировало государство (вроде как 7 млн$), с условием на готовность продукта - конец июня 2019г. (срок гранта заканчивается)
Вот это интересно, помню про гаранты, но не помню что то про условия на 19год. Может быть вы и правы. А что думаете насчет конкуренции продуктов которых выходит тьма в феврале 19года? Люди элементарно не смогут играть во все игры сразу.
Потому что Рокстары разрабы которые двигают прогресс в играх (смотри рдр 2 - самая реалистичная игра на данный момент из существующих, Кингдо кам со своим реализмом - отдыхает). Согласен, что гта 5 вышла не такой уж и продвинутой, кроме новых фишек типа - ограбления банков в онлайне и игра за несколько персонажей. Тем более для меня гта 4 считается одной из лучших серий на уровне гта вайс - сити, так как гта 4 проработанная в деталях лучше пятой части. Так что сравнивать их с юибософтом и биоварами странно.
Перечитайте что у вас в первом предложении написано и следом ваши же наблюдения, гласящие о регрессе. Предыдущие частьи были проработаннее это ваше же наблюдение. Вы потом поймете через время что 5 часть пускает пыль в глаза и в сути является клоном 3 и 4 части в новой обертке.
Странная претензия, тем более сам создатель настолки работает с редами над игрой. Т.е игра по факту - канон.
Тут есть причина долгого спора что было бы правильнее:
- создать игру по настолке 2020 (но игра то будет называться 2077, т.е. допускается некое расхождение)
- создать игру по литературе жанра киберпанк вообще
Вот часть людей за 1 направление топит другая часть за второе. Поэтому одни требуют синтвейва другие нуара, третьи призрака в доспехах. Реды выбрали 1, это их решение. Каноном будет то от чего отталкиваются дискутирующие.
Фоллыч - от бетезды. Юбики другим занимаются.
Ну хватит придираться) Пользователь Rediska Gaming понял что я имею ввиду и не обратил на это внимание. Суть в том что крупные компании по типу убейсофта\беседы\рокстаров перешли на рельсы конвеера имея огромные ресурсы и боятся (не хотят) создавать что то новое по типу CDPR.
Вот скажи мне на милость, о чем с тобой говорить, если ты не понимаешь - что значит реализм в играх и про что речь. "рдр 2 на данный момент реалистичная игра из существующих" - это не про графику лол, а про гемплейные механики игры. Ты хоть проверяй инфу, что ли, что бы потом глупости всякие не писать. И если ты не видишь разницы, почему Рокстары двигают прогресс, то это твои проблемы и твоя некомпетентность в данном вопросе. А графику никто не будет повышать, когда не выйдет новое поколение консолей, а сд проджект реды в сп 2077, так же не графикой тащат продукт, а своей проработанностью и живостью мира, как и Рокстары со своим рдр 2. Если по честному, то эти две игры (рдр 2 и сп 2077), в которые действительно надо играть и "щупать", так как в ближайшее время конкуренции нету.
Не совсем понимаю зачем вы так топите за РДР2, мне пару рекламных(!) роликов хватило посмотреть что бы понять что играть в этот продукт будут фаны или новоприбывшие геймеры. По поводу графики там застой это видно невооруженным глазом, про сюжет не скажу не играл. Физика там есть? Нет - реализм прощается с вами. Как не прискорбно констатировать но ККД по реализму (механики-кушать\учиться\драки) на голову превосходит РДР1,2 и гта все части. Она забагована и является инди, но она реалистичнее персонажа ГТА после дтп который даже не хромает потом. И опять же проработанность игры во всех аспектах и есть прогресс. Топтание на месте с новым графеном - это регресс с поправкой на время. И по поводу мощностей приставок там 8 ядер внутрях, Crysis использовал 1 ядро. Сравните уровень ГТА5 и Crysis, 8 кукурузисов можно запускать а вам дали просто песочницу размером с город. И то крузис плохо сделан вот ссыль на уровень недоработок. ГТА это плевок в лицо, а не продукт который должен соответствовать нынешним технологическим стандартам. Не принимайте это на свой счет, а просто внимательнее присмотритесь к некоторым вещам и сделайте свой собственный вывод.
 
Не совсем понимаю зачем вы так топите за РДР2, мне пару рекламных(!) роликов хватило посмотреть что бы понять что играть в этот продукт будут фаны или новоприбывшие геймеры. По поводу графики там застой это видно невооруженным глазом, про сюжет не скажу не играл. Физика там есть? Нет - реализм прощается с вами. Как не прискорбно констатировать но ККД по реализму (механики-кушать\учиться\драки) на голову превосходит РДР1,2 и гта все части. Она забагована и является инди, но она реалистичнее персонажа ГТА после дтп который даже не хромает потом. И опять же проработанность игры во всех аспектах и есть прогресс. Топтание на месте с новым графеном - это регресс с поправкой на время. И по поводу мощностей приставок там 8 ядер внутрях, Crysis использовал 1 ядро. Сравните уровень ГТА5 и Crysis, 8 кукурузисов можно запускать а вам дали просто песочницу размером с город. И то крузис плохо сделан вот ссыль на уровень недоработок. ГТА это плевок в лицо, а не продукт который должен соответствовать нынешним технологическим стандартам. Не принимайте это на свой счет, а просто внимательнее присмотритесь к некоторым вещам и сделайте свой собственный вывод.

Смотрите мат. часть по игре рдр 2. Я как будто со стенкой общаюсь.

Вот это интересно, помню про гаранты, но не помню что то про условия на 19год. Может быть вы и правы. А что думаете насчет конкуренции продуктов которых выходит тьма в феврале 19года?

Какие там конкуренты? Только две игры дают новый опыт и прогресс в живости мира и подачи истории и т.д. (Рдр 2 и сп 2077). Могу еще добавить ласт оф ас 2, но там не известно когда выйдет. (конец 2019 - 2020г).

Ты сперва научись выражаться правильно, чтобы тебя понимали. Ты в рдр2 во первых не играл, а уже судишь, что уже как бы говорит об уровне твоего развития. Реализмом ты называешь замедлить время, и расстрелять 100500 врагов? Это насколько надо быть отбитым чтобы сказать, что в плане игрового реализма рдр2 круче ккд ;D Тупо фанбой, просто слепой фанбой нечего добавить. Вот почти все фаны роков такие как ты. Либо дети, либо какие-то отбитые черти. Будь этот рдр на пк, я бы его даже с торрента не стал качать. Ну а ставить его рядом с с2077, ну это я хз, еще бы с ассасином сравнил, или с фоллычем. Хочется говорить об рдр, какой он по твоему мнению офигенный, иди на форумы рокстар, и обсуждай это с такими же фэнами. Тут как бы люди немного разбираются играх, и твои роки не котируются, от слова совсем.

Даже не понимаешь что тебе пишут. Смотри о чем будет рдр 2 и тогда пиши. Со "стенкой" нету смысла общаться.
 
Какие там конкуренты?
Atomic Heart\ Metro Exodus\ A Plague Tale: Innocence\RAGE 2 \Control (аналог Quantum break)\Sekiro: Shadows Die Twice (аналог Dark souls)\Days Gone \ Dying light 2
Смотрите мат. часть по игре рдр 2.
Дайте ссылку на материал после которой я возможно поменяю свое мнение. Ибо продукта еще нет а рекламу видел и она не вдохновила.
 
Дайте ссылку на материал после которой я возможно поменяю свое мнение. Ибо продукта еще нет а рекламу видел и она не вдохновила.

Достаточно почитать и посмотреть. https://www.igromania.ru/news/77756...kompleksnosti_mira_Red_Dead_Redemption_2.html
и
https://www.igromania.ru/news/77714..._Red_Dead_Redemption_2-chto_oni_govoryat.html

И посмотреть
и
 
Другого ответа я от тебя и не ожидал.
Чего можно взять с человека который игроманию читает... Да еще и предлагает его в качестве пруфов. Самый продажный журнал всех времен и народов. Помню как они об игре мнение по 10 раз меняли, в зависимости от того занесли не занесли. Они любое дерьмо могут так разрекламировать, что ты в него поиграть захочешь. Мистер 12из10(Лохвинов) кстати там зарождался :D
Вообще, строить свое мнение об игре на основе чужого, это не иметь своего, зомби 3-й стадии. Нормально вообще так пиар отдел рокстар работает, качественно.
 
Last edited:
Другого ответа я от тебя и не ожидал.
Чего можно взять с человека который игроманию читает... Да еще и предлагает его в качестве пруфов. Самый продажный журнал всех времен и народов. Помню как они об игре мнение по 10 раз меняли, в зависимости от того занесли не занесли. Они любое дерьмо могут так разрекламировать, что ты в него поиграть захочешь. Мистер 12из10(Лохвинов) кстати там зарождался :D
Вообще, строить свое мнение об игре на основе чужого, это не иметь своего, зомби 3-й стадии. Нормально вообще так пиар отдел рокстар работает, качественно.

С тобой все ясно.... Ты наверное кроме слова - Игромания, больше ничего не увидел, печально. Тему можно закрыть.
 
С тобой все ясно.... Ты наверное кроме слова - Игромания, больше ничего не увидел, печально. Тему можно закрыть.
Когда поиграешь в игру, тогда и приходи, а то что тебе кто-то там лапши навешал, и ты тут пришел пересказывать, это никого не интересует. Для любого даже самого отстойного фильма, можно так ролик отснять, что тебе не просто будет хотеться его посмотреть, а будешь дни считать до его выхода(как пример последний фильм про чужих). Те видео, что ты показал, тупая нарезка, дефолтный ход пиарщиков, + еще кто-то трандит под ухо, чтобы максимально загрузить мозг тупого хомячка информацией. Есть хоть одно видео, на котором бы был непрерывный геймплей, хотя бы минут 10 а не 2-3 секунды? Так что, сперва поиграй в игру а потом ее нахваливай. И не здесь, а на форумах рокстара, пожалуйста, потому что аудитория у этих студий разная совершенно, у рокстаров преимущественно дети 7-15 лет. Самому гта в этот период нравилась. А сейчас, мне с высокой колокольни на их игры, как, думаю и многим другим юзерам этого форума, потому что киберпанк это игра не для детей. А если эти юзеры захотят почитать за рдр, то наверняка пойдут и почитают на тематических сайтах, а не на форуме о Киберпанке, который абсолютно во всем отличается от игр этой студии. Меня просто аж трисет от того, что проджектов сравнивают с этой студией одной игры. И мое мнение основано на моем личном многолетнем игровом опыте, а не на том, что я посмотрел на ютюбе, или мне любимый блохер сказал любить эту игру, или эту студию.
 
Last edited:
Меня просто аж трисет от того, что проджектов сравнивают с этой студией одной игры
Не переживай так друг, ты в безопасности...здесь нет логвинова....всё нормас, выдыхай после 7 секунд.
Ты наверное кроме слова - Игромания
Так тебе скажу, я лично не 1 тысячу рублей потратил еще в лохматые годы основываясь на их продажной рекламе и мега обещаний. Особенно того жиробаса запомнил как он оценки ставил лютейшему дерьму, а потом рассказывал что это не зазорно, так как благодаря таким отзывам он попал на какое то мероприятие и пожрал там вдоволь. Теперь я окончательно понял почему этот лже-обзорщик выходил с показа киберпанка недовольный. Его послали и не заплатили ихаххахах. CDPR не зассали растерялись и показали 48 минут непрерывного обалденного геймплея и все ахнули. А тут реально нарезочка по 3-4 секунды (спецом чтобы ты детали не рассмотрел) 8 минут. Чего они испугались? А вот чего, читай по губам: тебя собираются кинуть!
1) там нет фаст тревела. С какого перепугу? растяжка времени
2) еда протухает. Скакого перепугу? растяжка времени
3) Текстуры из 90х. Только игру света добавили и несколько полигонов на тело. без коментариев просто гляди землю\железную дорогу\седло у меня вытекли глаза.
4) замедление времени. Да, именно так и стреляли на диком западе.
5)нет инвентаря. С какого перепугу? растяжка времени
6)Разрушаемость. Лол шта? ее нету показали только вагоны столкнувшиеся в катсцене.
7) Стрельба. Поздравляю будешь карячиться с переключением бойка в револьвере каждый гребаный РАЗ!
8) Кстати а не будет ли оружие клинить в затяжной перестрелке?
9) Корми весь этот шалман народу в лагере. С какого перепугу? растяжка времени
10) Неточность анимаций движений у вторичных НПС - бабка возле дома. Не отловлен баг.
11) Еда на продажу испортилась? Тушу неграмотно подстрелил? Поздравляю ты получишь 3 цента и велкам в лес еще раз. С какого перепугу? отгадай
12) Нет видоса непрерывной игры. Есть что прятать?
13) Есть восторженные отзывы журнализдов в отрыве от всего и нативном призыве идти и задонатить . Странно как то.
14) В конце сам автор признается, что как то это подозрительна что рокстары гребут бабло с гта песочниц и детей, а тут резко контент который еще на ПК! и для взрослых! минус 2 бонуса денежных с чего вдруг?
15)Разделка туши в прямом эфире. Зачем? растяжка времени.
16) Игра только за 1 персонажа. Почему так? Потомушта гиф.
Вердикт: сендбокс про дикий запад с мыльными текстурами. Да еще нужно словить свой флоу как сказали.
Не принимайте это высказывание на свой счет, обратите внимание на детали продукта и подумайте дважды перед покупкой этой игры.
 
Вердикт: сендбокс про дикий запад с мыльными текстурами. Да еще нужно словить свой флоу как сказали.
Не принимайте это высказывание на свой счет, обратите внимание на детали продукта и подумайте дважды перед покупкой этой игры.
Если честно, какие детские придирки. Так можно любую игру обосрать (и даже священного ведьмака)
Вот сейчас посмотрел второй геймплейный трейлер рдр и еще раз убедился, что это все очень многообещающе. Просто сокровищница для фэнов вестерна, без всяких киборгов, драконов и водных баб. Для настоящих мужчин, без розовых историй про дочку и отчима и заезженных сценариев про упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса - это все обсосали еще в прошлом веке. В первом рдр был прекрасный сюжет с мощной концовкой. В плане геймплея уже понятно, что будет много интересных плюшек. Впрочем, этих механик навалом и в других проектах.
В том же киберпанке куча всего интресного (из того что они показали), но сама игра выглядит пластиковой и кривой. Я не уверен, что рэды раньше 2020 выпустят свое творение. Все-таки движок 2013 года сказывается...

Не даром же многие проплаченные журналюги (и не только антоха логвинов), после того как им поиграть дали в кп на закрытом показе, в один голос сравнивают его именно с гта5 в плане открытого мира и возможностей. Рэдам есть на кого равняться, никто пока лучше рокстаров не умеет делать открытый мир (продажи тому прямое подтверждение)

КП является кроссплатформенным проектом и это влечет свои проблемы с оптимизаций, графонием. РДР - чисто консольная игрушка, где качество в совокупности, как правило, выше.
Объективно нет ни малейшей причины не доверять богам игровой индустрии. Жалею лишь только, что продал свою плойку после бога войны, думал на этом поколении ничего мощного уже не выйдет...
 
Если честно, какие детские придирки. Так можно любую игру обосрать (и даже священного ведьмака)
Вот сейчас посмотрел второй геймплейный трейлер рдр и еще раз убедился, что это все очень многообещающе. Просто сокровищница для фэнов вестерна, без всяких киборгов, драконов и водных баб. Для настоящих мужчин, без розовых историй про дочку и отчима и заезженных сценариев про упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса - это все обсосали еще в прошлом веке. В первом рдр был прекрасный сюжет с мощной концовкой. В плане геймплея уже понятно, что будет много интересных плюшек. Впрочем, этих механик навалом и в других проектах.
В том же киберпанке куча всего интресного (из того что они показали), но сама игра выглядит пластиковой и кривой. Я не уверен, что рэды раньше 2020 выпустят свое творение. Все-таки движок 2013 года сказывается...

Не даром же многие проплаченные журналюги (и не только антоха логвинов), после того как им поиграть дали в кп на закрытом показе, в один голос сравнивают его именно с гта5 в плане открытого мира и возможностей. Рэдам есть на кого равняться, никто пока лучше рокстаров не умеет делать открытый мир (продажи тому прямое подтверждение)

КП является кроссплатформенным проектом и это влечет свои проблемы с оптимизаций, графонием. РДР - чисто консольная игрушка, где качество в совокупности, как правило, выше.
Объективно нет ни малейшей причины не доверять богам игровой индустрии. Жалею лишь только, что продал свою плойку после бога войны, думал на этом поколении ничего мощного уже не выйдет...

Ну насчет кп 2077 ты тоже ерунду сморозил ) Там проработка будет на голову выше гта 5, тот же гта 4 лучше гта5. А так как реды делают рпг-игру, она будет вариативной и оч. много нововведений, которых никто больше не делал. И про оптимизацию тоже не верно, потому что кп 2077 одновременно разрабатывается и на консоли и на пк-а. "Жалею лишь только, что продал свою плойку после бога войны, думал на этом поколении ничего мощного уже не выйдет.." - Ласт оф ас 2 уделывает все экзы которые вышли и тот же гад оф вар. Так что да, рановато ты продал. Что в кп2077, что в рдр 2 делают живой мир в каждом своем сеттинге и кп 2077 выйдет раньше 2020года. Так что не стоит завышать Рокстар и занижать других разрабов типа - редов или найти догов, которые так же двигают прогресс в своих играх (см. ласт оф ас2 и анч 4 в котором до сих лучшая лицевая анимацияи и вообще в играх). Тем более в рдр2 - не будет несколько концовок и не будет различных глобальных последствий, которые будут в кп 2077. Потому что - рдр2 песочница в отрытом мире и будет в первую очередь цеплять своей реалистичностью в геймплейном плане. Upd. А так да, рдр 2 будет игрой года 2018 - это 100% )
 
Last edited:
Вот сейчас посмотрел второй геймплейный трейлер рдр и еще раз убедился, что это все очень многообещающе.
Геймплея нет до сих пор, где ты его увидел я не знаю.
без всяких киборгов, драконов и водных баб. Для настоящих мужчин, без розовых историй про дочку и отчима
Вот давай ты не будешь за достоинство выдавать свои "авторитетные вкусы", ага?
В плане геймплея уже понятно, что будет много интересных плюшек.
Опять не понятно, где ты его там увидал...
но сама игра выглядит пластиковой и кривой. Я не уверен, что рэды раньше 2020 выпустят свое творение. Все-таки движок 2013 года сказывается...
По сравнению с твоим мыльным рдр2 она смотрится как сиджиай, очки протри пойди, Вася.
Все-таки движок 2013 года сказывается...
Движок у них новый, не знаешь - не пиши ничего, за умного сойдешь.
Не даром же многие проплаченные журналюги
Кого интересует мнению журналюг, может тебя? Меня точно нет. Я посмотрел ролик и сделал выводы, если у тебя мозг отрофировался от гта, то это твои проблемы.
Рэдам есть на кого равняться, никто пока лучше рокстаров не умеет делать открытый мир
Точно уж не на рокстар ;D B хорошо что они это не делают.
богам игровой индустрии
Когда-то может они ими и были, сейчас это посредственная шарашка, которая продолжает свой бессмысленный конвейер. Развитие этой студии остановилось еще во времена санандреас.
 
Last edited:
Когда-то может они ими и были, сейчас это посредственная шарашка, которая продолжает свой бессмысленный конвейер. Развитие этой студии остановилось еще во времена санандреас.
Ты тоже много ерунды понаписал )
 
Ну насчет кп 2077 ты тоже ерунду сморозил ) Там проработка будет на голову выше гта 5, тот же гта 4 лучше гта5.
Хорошо, если так будет. Я не против этого.
А так как реды делают рпг-игру, она будет вариативной и оч. много нововведений, которых никто больше не делал.
Это какие такие "нововведения, которых никто больше не делал"? Я все это видел раньше в других проектах. Для меня сейчас кп - это более вариативный деус экс. Никакой революции в геймплее я не увидел. Да и не ждал. Просто хороший среднячек.
И про оптимизацию тоже не верно, потому что кп 2077 одновременно разрабатывается и на консоли и на пк-а.
Ведьмак тоже так разрабатывался, но это не спасло его от кучи багов и просадок на релизе. Для подобных проектов это принимается как должное и для меня это не минус. Но на консолях с этим все гораздо лучше - это факт.
Ласт оф ас 2 уделывает все экзы которые вышли и тот же гад оф вар. Так что да, рановато ты продал. Что в кп2077, что в рдр 2 делают живой мир в каждом своем сеттинге и кп 2077 выйдет раньше 2020года. Так что не стоит завышать Рокстар и занижать других разрабов типа - редов или найти догов, которые так же двигают прогресс в своих играх (см. ласт оф ас2 и анч 4 в котором до сих лучшая лицевая анимацияи и вообще в играх).
Тут спорить не буду, мне ласт оф ас просто не зашла, а вот приключения дрейка всегда были вышкой. И я не занижаю других разрабов, просто есть здоровая конкуренция. Наверняка рэды устроили себе челлендж сделать больше и лучше мир, чем у рокстаров. В этом нет ничего плохого.
Вот давай ты не будешь за достоинство выдавать свои "авторитетные вкусы", ага?
Я это к тому, что рдр сейчас как глоток свежего воздуха на фоне всей этой попсовой жвачки
Кого интересует мнению журналюг, может тебя? Меня точно нет. Я посмотрел ролик и сделал выводы, если у тебя мозг отрофировался от гта, то это твои проблемы.
Молодчина, так держать. На таких как ты и держится игровая индустрия. А я пошел передерну на косплей цири, очищу свою гнилую душу от вонючих поделок рокстаров, беседки, валв, юбиков и всех остальных
Движок у них новый, не знаешь - не пиши ничего, за умного сойдешь.
Ахахаха, ух ты наш хомячек. По прежнему веришь, что они там 10 раз усердно движок переписывали?? Не хочется лезть в твой мирок нарнии, отдыхай
 
Наверняка рэды устроили себе челлендж сделать больше и лучше мир, чем у рокстаров.
У редов уже есть игра и больше и лучше чем все игры роков вместе взятые, так что о каком ты тут челленже пишешь мне не понятно.
Иди лучше вон в ассасина нового поиграй, сегодня вышел, прямой конкурент твоей рдр. Спорить вообще бессмысленно, фанаты роков самые бронированные в мире.
 
Last edited:
Это какие такие "нововведения, которых никто больше не делал"? Я все это видел раньше в других проектах. Для меня сейчас кп - это более вариативный деус экс. Никакой революции в геймплее я не увидел. Да и не ждал. Просто хороший среднячек.
Игра будет в разы глубже всех взятых деус экс и остальных современных рпг - игр вместе взятых. Не говоря про проработанный город, здания и районов в целом и тех же живых нпц. Просто надоело много уже описывать преимущества, вкратце - например в китайском районе будут жители которые базарят на китайском, что бы их понимать, надо будет юзать имплант - переводчик, который так же зависит от качества. (с дубляжом такая фича тоже будет работать). Так же они проработаю спецу - хакерства на высшем уровне, где не было ни в какой другой игре из современных и т.д. Так что ты снова не прав, говоря что игра - среднячек. лол. Я в офигеваю от таких высказываний даже на примере демки которую показали. Многие заблуждаются, думаю о игре как - шутан в стиле гта футуризме. Это не так, игра в первую очередь будет рпг, а потом уже шутер.

"Я это к тому, что рдр сейчас как глоток свежего воздуха на фоне всей этой попсовой жвачки" - как и кп 2077. Реиграбельность в этой игре будет на высоком уровне, не говоря, что при создании перса, при выборе бэк-стори, будут уникальные задания и т.д.
Post automatically merged:

У редов уже есть игра и больше и лучше чем все игры роков вместе взятые, так что о каком ты тут челленже пишешь мне не понятно.
Иди лучше вон в ассасина нового поиграй, сегодня вышел, прямой конкурент твоей рдр. Спорить вообще бессмысленно, фанаты роков самые бронированные в мире.

Надеюсь про ассассин - это был сарказм )) Потому что новый ассассин - это ппц халтура с лутбоксами. Они даже поленились прописать анимацию для мужского персонажа в кат-сценах, его движения состоят из каноничного женского персонажа. Молчу про - ущербную физику и анимацию в целом.

P.S. Тут явно проявляется "игрвой опыт" у двоих товарищей, которые оба защищая каждую свою игру, пишут больше ерунды, чем по факту ))) Для непонятливых, что рдр 2, что кп 2077 - это двигатель прогресса в игровой индустрии. Если кому то не видно очевидных вещей, то это ваши проблемы и скорее всего, вам лучше проверить свое зрение. Что рдр 2 - будет игрой этого года, 100%. Что киберпанк 2077 ажиотаж наведет по круче ведьмака 3 - это 100%. И жанр - киберпанка поднимет на новый уровень. Уже снимают фильмы по киберпанку, даже наши сняли анимационный мульт и сериал. При этом игра еще не вышла, а когда выйдет - то это будет бомбой! Скриньте.
 
Last edited:
Top Bottom