«Кровная Вражда: Ведьмак. Истории» уже доступна для предзаказа!

+
Status
Not open for further replies.
Обычныя, не анимированныя карты будутъ доступны для созданія всѣмъ.
Да нет, я не про новые 20 карт. Я про все карты в Троноломе. На видео часть анимированные, часть нет. Вот интересно по какому принципу это происходит в сингле. По идее, следует сразу все премиалками сделать, это же сингл. Учитывая, что анимация не даёт никаких преимуществ.
 
Да нет, я не про новые 20 карт. Я про все карты в Троноломе. На видео часть анимированные, часть нет. Вот интересно по какому принципу это происходит в сингле. По идее, следует сразу все премиалками сделать, это же сингл. Учитывая, что анимация не даёт никаких преимуществ.
Я предполагаю, что карты въ сюжеткѣ будутъ анимироваться по ходу сбора собственно "анимашекъ".
 
Это должно быть интересно всем нормальным людям которые хоть сколько то понимают основы геймдизайна.
Например в чем полезность золота в ведьмаке 3 которое нам дают за квесты? Квест 25-300 оренов,
лутание каких то бомжей на дороге (мечи, броня, мусор) уже принесут больше и быстрее.
Либо разработчики делают все по уму и по законам геймдизайна для всех игроков, либо не делают вообще

Уважаемый, у тебя в посте ответ на твои же претензии. Если игрок играет в сюжет, БЕЗ задротства по обшариванию каждой лачуги в мире, ему получить игровую валюту кроме как из сюжетных заданий и контрактов больше неоткуда. И , да, такие игроки есть. А есть манчкины, которые не пропустили но одного эксплойта игры для зарабатывания денег (привет баг с коровами), у них оплата контрактов вызовет зевоту. Но разрабы дали возможность и той и другой стороне игроков возможность, а как ты ее будешь реализовывать, это твой выбор.
Присутствие в игре ненужных вещей, вроде упомянутых тобой мечей +5, это просто необходимость чем-то заполнить ассортимент магазина. Причем, ты же понимаешь, что если в начальной локации тебе сразу дать возможность в ближайшей лавке купить шмот круче, это не айс. А вот мотивировать игрока исследовать мир игры для получения этого шмота, это как раз и есть задача любого геймдева. Жаловаться же на то, что тебе в начале игры выдали меч +10 вместо меча +5, как то не серьезно.
 
По моему вы игры перепутали. Лучше написанных и продуманных квестов с раскрытием персонажей, истории и глубины игры нет нигде. Взять хотя бы 1-минутный квест со сковородкой. Это самый банальный самый мизерный квест, который и то расширяет мир игры, а в дальнейшем становится понятно, что это Таллер заезжал погостить в белый сад.
Проходя побочные квесты я по настоящему проникся миром игры и каждым отдельным регионом. В Велене эта мерзкая нищета и смерть везде и всюду и отношение людей показано соответствующе, когда они своих детей готовы отдать на смерть из-за того, что нет ни еды ни надежды. Новиград с ушлыми торговцами и банкирами. Вообщем мир Ведьмака 3 это самый хорошо прописанный мир. А то что в игре много косяков РПГ-шного плана в плане полезностей лута и многих скилов не настолько портит игру. Я проходил Ведьмака больше 3 раз и почти всегда проходил все побочные квесты, потому что они сделаны реально качественно.
Вспоминаю ТЕС Морровинд где меня каждый встречный просил то 5 грибов принести, то 5 крабов убить, то горшок купить, до облутать пещеру... Уровень большего числа квестов там был примитивнейший, но выполнить порой их было очень сложно из-за отсутствия навигатора. Приходилось по пол часа смотреть на карту и перечитывать за какой елкой нужно свернуть налево, чтобы пройти туда то.
Какое отношение лор игры имеет к ролевой системе? Ролевая система это возможность выбирать каким путем я буду делать квест, стелсом, разговором, боем и так далее. Каким местом я буду проходить что то, по канализации в здание, напрямую в здание через всех врагов или еще как то. Ролевая система это характеристики влияющие на мое прохождение, сила выламывает двери, интеллект помогает решать головоломки и.т.д. Характеристики влияющие на диалоги: убеждение, угроза, обман и все такое. Это и есть ролевая игра. А предметы, лут, навыки и прочее, только расширяют эти возможности, заставляют тебя искать предметы, чтобы заглянуть в какие то ранее не доступные тебе места. Ты исследуешь мир, чтобы прокачиваться и открывая новые места исследовать его дальше. Вот это правильный геймдизайн ролевой игры.

А в чем правда то? С чего тут все решили что если у игры нет сложной экономической и ролевой модели, то это недостаток? Лично для меня это наоборот гигантский плюс, что в Дикой Охоте нет необходимости возиться с характеристиками, прокачкой, торговлей, крафтом и прочей ерундой. Игра вовсе не про это же.

Игра берет персонажами, историей, диалогами, событиями, зрелищностью, эмоциями, лором, красотой своего мира. И что самое главное - берет она всем этим за живое. Видно, что разработчики всю душу вложили в свое детище, а это очень дорогого стоит.
И если это не причина назвать игру шедевром, то я вообще тогда не знаю что такое этот ваш "шедевр"
Это что то из разряда, ну решил я попробовать булочку с творогом, но оказалось что это булочка с капустой, а капусту я люблю больше, поэтому это не минус. И плевать что на ней написано что это булочка с творогом. Тебе плевать, а мне не плевать.
Сколько раз надо объяснять, если разработчики делают определенные элементы игры, эти элементы должны работать. Если бы в игре не было всех этих элементов, а было бы только кинцо, я бы слова ни сказал про то как эти элементы хреново реализованы. Это и есть объективный взгляд. А то что говорите вы это просто игнорирование недостатков созданных разработчиками, потому что вы не шарите в жанре. В итоге если бы разработчики не стали делать все эти элементы, вы бы ничего не потеряли, это был бы просто экшен, в котором скорее всего баланс бы работал лучше, потому что не было бы никаких циферок, тонн лута и прочего мусора которое создает ощущение чего то большего, чего там нет и только портит баланс игры. Им не пришлось бы ничего балансировать. А у меня не было бы повода поливать игру помоями.
А так получается что такие как вы, выдаете игру за лучшую рпг, не рассматривая созданные разработчиками вещи в игре, потому что вам видите ли на них все равно и для вас важен только лор и кинцо. Это не объективно.

Уважаемый, у тебя в посте ответ на твои же претензии. Если игрок играет в сюжет, БЕЗ задротства по обшариванию каждой лачуги в мире, ему получить игровую валюту кроме как из сюжетных заданий и контрактов больше неоткуда. И , да, такие игроки есть. А есть манчкины, которые не пропустили но одного эксплойта игры для зарабатывания денег (привет баг с коровами), у них оплата контрактов вызовет зевоту. Но разрабы дали возможность и той и другой стороне игроков возможность, а как ты ее будешь реализовывать, это твой выбор.
Присутствие в игре ненужных вещей, вроде упомянутых тобой мечей +5, это просто необходимость чем-то заполнить ассортимент магазина. Причем, ты же понимаешь, что если в начальной локации тебе сразу дать возможность в ближайшей лавке купить шмот круче, это не айс. А вот мотивировать игрока исследовать мир игры для получения этого шмота, это как раз и есть задача любого геймдева. Жаловаться же на то, что тебе в начале игры выдали меч +10 вместо меча +5, как то не серьезно.
Если игрок играет в игру без задротства, то для него существуют уровни сложности. Например на легком ты можешь пройти всю игру двигаясь только по сюжетке с теми вещами которые будут тебя попадаться на пути. На харде нельзя пройти сюжетку, не находя в мире усиленные версии чего либо, не выполняя второстепенные квесты, либо можно, но очень сложно. В этой игре уровни сложности не работают подобным образом, потому что с балансом все плохо. Уровнем сложности можно регулировать не только силу монстров, но и награды, лут и прочее. Но видимо разработчики об этом не знают или им просто лень с этим заморачиваться.
Про заполнение чем то ассортимента лавок лишь бы было, это полная чушь. Если эта лавка не имеет геймплейного смысла, ее просто не должно существовать, это должна быть просто лавка где нпс торгует чем то, что игроку не нужно, эта лавка даже не должны быть активна. Допустим у тебя вначале игры меч с 10 атаки. В лавке продается меч с 15. Что мешает сделать так чтобы на меч с 15 атаки тебе вначале придется заработать? Выполнить какое то количество квестов? Цена регулируется сложностью. А не просто пойти убить первых встречных бомжей на дороге и сразу же купить этот меч. Это и есть экономика игры.

А вот мотивировать игрока исследовать мир игры для получения этого шмота, это как раз и есть задача любого геймдева.
Прокачка одного сета всю игру и миллионы бесполезных вещей в мире, это называется мотивирование? В чем же мотивация исследовать мир где все предметы хуже чем то что ты носишь? А враги уже настолько слабые, что даже какой нибудь бес умирает с одного вертухана. То есть врагов которых стоит победить ради челенджа и лута с них, в игре нет.

И еще стоит сказать о возможностях игры. В игре вообще все возможности игры доступны в самом начале (3 мини игры, несколько типов квестов, сюжетка, второстепенные и заказы), чем ты больше играешь, тем больше отпадает их потребность, мини игры ты делаешь просто так, за копейки, заказы тоже, сложность снижается, награды становятся все бесполезнее). На протяжении игры вообще ничего интересного не открывается, дают разве что фонарь для иллюзорных стен, чтобы по сюжету открывать в конце подземелий землю, и все. Вспомнить даже те же гта или булли, которые не рпг, там за выполнение заданий в городе постоянно открывалась какая нибудь хрень, которая заинтересовывала тебя. Разработчики постоянно пытались чем то удивить игрока. Тоже самое в жрпг, тебе подсовывали способности копать клады с помощью чокобо, тебе открывали летающие корабли для передвижения по миру и все такое. Это тоже часть правильного геймдизайна, открытие каких то возможностей на протяжении всей игры, чтобы поддерживать интерес у игрока. Но в ведьмаке и этого нет.
 
Last edited:
Но в ведьмаке и этого нет.

Добавлю только, что такое оказуаливание сделано Рэдами сознательно, что бы привлечь игроков, которым геймплей в играх до лампочки.

Сама история Геральта зашла массам только когда превратилась практически в кинцо.
Потому не удивительно, что в ТроноЛоме нас ожидает соответствующий потребностям большинства игроков уровень сложности "Просто смотреть".
Да и в Киберпанке без сомнения будет так же. Когда куча всяких имплантов/оружия/технологий будет на раз перебиваться суперменскими способностями ГГ.

Рэды так и доиграться могут своим юзер.френдли.
Если например в RDR2 у ГГ будет реальное геймплейное развитие, то Киберпанки и ТроноЛомы станут просто смотреть на ЮТубе. Как и происходило с играми одной недавно обанкротившейся компании.
 
На харде нельзя пройти сюжетку, не находя в мире усиленные версии чего либо, не выполняя второстепенные квесты, либо можно, но очень сложно. В этой игре уровни сложности не работают подобным образом, потому что с балансом все плохо.
Так все таки можно пройти или нельзя, определитесь уж.
Про заполнение чем то ассортимента лавок лишь бы было, это полная чушь. Если эта лавка не имеет геймплейного смысла, ее просто не должно существовать, это должна быть просто лавка где нпс торгует чем то, что игроку не нужно, эта лавка даже не должны быть активна.
Лавки нужны не только для покупки, но и, ВНЕЗАПНО, чтобы можно было продать ненужный шмот. Или купить ненужный меч и разобрав его, получить необходимые компоненты для чертежа. Или купить меч, потому что твой сломан, утерян, тебе не нравиться цвет эфеса твоего нынешнего меча в лунном свете. Можно купить тот самый меч +5 и пойти им рубить бандитов, раз у тебя нет проблем со сложностью.
Разработчики постоянно пытались чем то удивить игрока.
Да, согласен, дополнения КС и КиВ нас ничем не удивили.
 
Так все таки можно пройти или нельзя, определитесь уж.
Какая разница? Под этим имелось ввиду то, что прохождение этих мест без предметов ОЧЕНЬ сложное и предметы будут облегчать прохождение до просто сложного или нормального. Кто то может пройти, кто то нет. Например я не осилил пока что в роуж легаси нео боссов, а кто то осилил. Вы просто цепляетесь к словам.

Лавки нужны не только для покупки, но и, ВНЕЗАПНО, чтобы можно было продать ненужный шмот.
Телефон тоже нужен только чтобы звонить, но сейчас он имеет выход в интернет, игры, приложения и прочее. Так же и тут, если в магазине нет ничего полезного, то это хреновый магазин. Если бы его цель была только в том, чтобы продавать, то и стоило бы делать возможность только продавать.

Или купить ненужный меч и разобрав его, получить необходимые компоненты для чертежа.
Ну во первых в игре компоненты продаются и без покупки мечей. А во вторых, компоненты это очередной бред игры. В чем их смысл, если любой компонент можно купить у торгашей, просто разобрать какой то мусор, меч? Все компоненты монстров тупо добываются из самых их легких версий, а все компоненты из больших монстров разбираются в компоненты маленьких версий. Дефицита в компонентах просто нет, они продаются, они в каждом мешке, они в трупах, они везде. Это просто лишний элемент игры. С таким же успехом можно было бы сделать так, чтобы ты просто платил деньги за ковку, а кузнец сам заказывал компоненты. Или тебе требовались бы только например компоненты монстров, а все остальные кузнец заказывал сам. Компоненты без их дефицита это бессмысленный элемент игры.

Или купить меч, потому что твой сломан, утерян, тебе не нравиться цвет эфеса твоего нынешнего меча в лунном свете.
Зачем покупать меч, если он чинится? И как вообще можно потерять меч? Только выкинув его самостоятельно, но это можно сделать во многих играх. И это не имеет смысла. Например в первом ведьмаке вроде бы нельзя было выкинуть мечи, и это правильно. Если кто то любит пройтись по миру без мечей за спиной, должна просто быть функция скрывания предмета. Если кто то намеренно портит себе прохождение заменяя свой самый мощный меч на меч первого уровня и выкидывая свой самый топовый меч, а так же выкидывает все свои деньги, то мне кажется это уже проблема самого игрока. Замена хороших мечей только из за эфеса, на убогие мечи из магазина это бред. Я понимаю что кому то важен внешний вид, но для этого тоже можно сделать отдельные механики. Если в игре сделаны 50 моделек меча, не обязательно делать 40 моделек меча бесполезным говном, можно забалансить игру так, чтобы почти каждый меч был полезный в тот момент когда ты его получил. И вообще можно сделать чтобы внешний вид мечей менялся отдельной функцией, например перековкой мечей, где характеристики остаются теми же что и были, но кузнец меняет тебе эфес на нужный.

Можно купить тот самый меч +5 и пойти им рубить бандитов, раз у тебя нет проблем со сложностью.
А можно вообще раздеться и проходить игру в трусах и с кулаками. Но я вообще то хочу поиграть в игру где все механики уже работают и использовать эти механики для облегчения сложной игры. Я не хочу не пользоваться механиками игры только для того чтобы сделать ее сложнее. Это что то из разряда, вот босс, вот 2 пушки на выбор, одна ваншотит, другая нет. Это должно быть заложено в уровень сложности а не в осознанный выбор игрока. Я не должен отказываться от возможностей что мне предоставляет игра.

Да, согласен, дополнения КС и КиВ нас ничем не удивили.
Вы умеете читать? Во первых я писал про ванильную игру. Во вторых какое отношение DLC имеют к открыванию новых возможностей на протяжении ванильной игры?
 
Потому не удивительно, что в ТроноЛоме нас ожидает соответствующий потребностям большинства игроков уровень сложности "Просто смотреть".
Так ведь в ролике показали как раз 2 режима сложности. "Просто смотреть" и "Нормальный".
 
прохождение этих мест без предметов ОЧЕНЬ сложное и предметы будут облегчать прохождение
Именно поэтому в игре получить самые мощные ведьмачьи сеты можно только посетив различные локации, а не купить их в ближайшей лавке, как вы выразились, "ограбив местных бомжей".
Если бы его цель была только в том, чтобы продавать, то и стоило бы делать возможность только продавать.
Вы, уважаемый, крайне однобоко подходите к проблеме. Если, конкретно Вам, не нужно, это не значит, что не нужно всем остальным. Я знаю людей с кнопочными телефонами которые считают, что последнее поколение смартфонов это "херня".
Ну во первых в игре компоненты продаются и без покупки мечей.
Следуя Вашей логике, купить вы их не смогли бы как как
то и стоило бы делать возможность только продавать.

Дефицита в компонентах просто нет, они продаются, они в каждом мешке, они в трупах, они везде.
Если Вам надо сделать палку, то да проблем с компонентами нет и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Для штучных вещей надо задротить/выполнять сайдквесты/двигаться по сюжету.
Зачем покупать меч, если он чинится? И как вообще можно потерять меч? Только выкинув его самостоятельно,
Если в игре реализована возможность меч сломать/потерять, то долдна быть возможность не только починить, но и купить новый, пусть хуже, но сама возможность должна быть.
раздеться и проходить игру в трусах
И опять таки такие люди есть.
Я не хочу не пользоваться механиками игры только для того чтобы сделать ее сложнее.
Механика игры в том, чтобы дать Вам возможность осознанного выбора, так как это РПГ. Вы можете обирать всех встречных поперечный тратя время на клептоманию, и получив в итоге свои "тонны нефти", только потом кричать, что экономика игры сломана, не нужно.
Post automatically merged:

Вы умеете читать? Во первых я писал про ванильную игру.
Уверен, что вы сможете указать, где в Вашем посте шла речь про "ванильность". Иначе, Вы будете выглядеть некрасиво.
 
Last edited:
Так ведь в ролике показали как раз 2 режима сложности. "Просто смотреть" и "Нормальный".

Остаётся надеяться, что этот "Нормальный" будет на уровне экспертных испытаний с гвинтовских эвентов.

Обидно ведь, если все эти крутые идеи с лагерем и ресурсами для боевой колоды станут лишь мишурой в стиле компонентов из Ведьмака 3.
 
Ролевая система это возможность выбирать каким путем я буду делать квест
То есть знак аксий не для вас придумали? То есть посмотреть видео на ютубе как люди разными способами проходят в локации и делают квесты тоже не для вас? Варианты договорится, подраться, подкупить, напиться, потр....ся тоже вас не устраивает? Нужно что бы было как в другой игре под копирку, чтобы можно было это назвать ролевой игрой или что?
Post automatically merged:

На харде нельзя пройти сюжетку, не находя в мире усиленные версии чего либо, не выполняя второстепенные квесты, либо можно, но очень сложно.
Ну так попробуй не находя ничего сетового в одном рванье проходить все квесты, особенно давай ка в каедвенской кирасе напади на вампира в кровь и вино, будешь потом жаловаться... Я когда только поставил сложность на смерть меня кучу раз убивали то накеры, то утопцы, то гули. Потому что им хватает 3 удара.
 
Шла десятая страница бесполезного срача "шэдэвр третий ведьмак или нет" в теме про предзаказ тронбракера. Мне таки интересно, заглянут ли сюда когда-нибудь модераторы :)
 
Шла десятая страница бесполезного срача "шэдэвр третий ведьмак или нет" в теме про предзаказ тронбракера. Мне таки интересно, заглянут ли сюда когда-нибудь модераторы :)
Да пусть оффтопят если хотят. И так-то это уже 12 страница... если вы понимаете о чём я.
 
открытие каких то возможностей на протяжении всей игры, чтобы поддерживать интерес у игрока. Но в ведьмаке и этого нет.
Не осилили видимо кровь и вино... Не осилили даже каменные сердца.
 
Да пусть оффтопят если хотят. И так-то это уже 12 страница... если вы понимаете о чём я.
Странно, мои офтопы безжалостно трут, хотя они даже не в официальных темах... Страница 12, но в начале все-таки было немного комментариев про тронбракер
 
Странно, мои офтопы безжалостно трут, хотя они даже не в официальных темах...
В новостных темах лёгкий оффтоп допустим. В устоявшихся на форуме темах из других разделов, оффтоп не желателен.
 
Не осилили видимо кровь и вино... Не осилили даже каменные сердца.
Короче ждем тронбрейкера, еще месяц ждать, даешь новое видео XD
 
Вы читаете все написанное мной даже не беря в расчет то что я уже написал ранее до этого, тупо коверкая мои слова.
Именно поэтому в игре получить самые мощные ведьмачьи сеты можно только посетив различные локации, а не купить их в ближайшей лавке, как вы выразились, "ограбив местных бомжей".
И именно поэтому, когда ты получаешь самый мощный сет, вся остальная броня в игре становится бесполезной и смысл в ней отпадает. Это отвратительное геймдизайнерское решение.

Вы, уважаемый, крайне однобоко подходите к проблеме. Если, конкретно Вам, не нужно, это не значит, что не нужно всем остальным. Я знаю людей с кнопочными телефонами которые считают, что последнее поколение смартфонов это "херня".
И что же мне не нужно? Не нужно чтобы торговцы продавали бесполезные предметы? Может расскажете преимущества продажи бесполезных предметов над продажей полезных предметов? Вы это сейчас серьезно пытаетесь сказать что бесполезность существования предметов это правильнее чем существование предметов которые имеют какое то полезное применение?

Следуя Вашей логике, купить вы их не смогли бы как как
Во первых я не писал что делать продавцов стоит только с функцией продажи. Я писал что нет смысла делать торговцев с бесполезным ассортиментом. Если это торговец, то он должен продавать полезные вещи. Если у разработчиков нет столько полезного контента на всех торгашей, а в мире надо сделать точку сбыта предметов, то это должен быть просто какой нибудь ломбард.

Если Вам надо сделать палку, то да проблем с компонентами нет и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Для штучных вещей надо задротить/выполнять сайдквесты/двигаться по сюжету.
Мы не делаем в игре палку. Мы делаем мечи. Если это простые мечи, то их ингредиенты должны добываться относительно просто, а чем дальше по игре, тем сложнее должно быть получение ингредиентов для предметов.
Я этой сложности вообще не заметил.
В игре ты апаешь свой сет всего 3 раза, для первого раза и вовсе достаточно того дерьма что продает торговец. Как итог во первых дефицита в деньгах нет, во вторых нет дефицита в компонентах. Как только мы получаем чертеж первого уровня сета мы сразу же можем его сделать. Получается, что компоненты, что деньги, это просто лишний элемент который якобы делают игру более комплексной, а на деле это бесполезное звено.
У меня на протяжении игры ни разу не возникло ощущения того что мне чего то не хватает, я ни разу не выискивал компонент. Это говорит о том что в игре все сделано с избытком и является лишним элементом геймплея.

Если в игре реализована возможность меч сломать/потерять, то долдна быть возможность не только починить, но и купить новый, пусть хуже, но сама возможность должна быть.
Во первых в игре меч не ломается полностью. Во вторых чтобы починить меч можно купить ремонтный комплект а не меч. В третьих, да, такая возможность должна быть. Но это не значит что каждый магазин должен служить только для того чтобы продавать такие бесполезные мечи или броню. Я понимаю если бы в магазине продавался один бесполезный предмет для тех кто "случайно выкинул свой меч", и десяток полезных, на которые еще надо подкопить денег и вообще хоть как то следить за менеджментом своих ресурсов в игре, а не просто быть ходячим миллионером.

И опять таки такие люди есть.
И опять таки это не имеет никакого отношения к тому что сложность должна соответствовать заявленной сложности. Раздеться и проходить игру такой игрок сможет на любой выбранной им сложности, а я поиграть в игру с челенджем и использованием всех ее возможностей могу только в том случае, если разработчики удосужатся сбалансировать игру.

Механика игры в том, чтобы дать Вам возможность осознанного выбора, так как это РПГ. Вы можете обирать всех встречных поперечный тратя время на клептоманию, и получив в итоге свои "тонны нефти", только потом кричать, что экономика игры сломана, не нужно.
Вы явно не понимаете что такое геймдизайн, рпг, баланс и прочее. Допустим в игре есть босс, у него атака 1. Вы имеете 3 сердца. Перед этим боссом можно сходить и получить еще 1 сердце, чтобы упростить себе задачу. А по вашей логике нормально что в игру засунули еще 100 сердец и если я их соберу то виноват я а не разработчик. Для чего тогда существуют уровни сложности? Балансировка игры под них? Хватит уже писать подобный бред.
Это все равно что на олимпийских играх не было бы правил (которые в данном случае задаются уровнем сложности) и любой спортсмен по желанию мог надеть какие нибудь ракетные ботинки и прыгнуть выше всех. "Ролеплей жи."

Уверен, что вы сможете указать, где в Вашем посте шла речь про "ванильность". Иначе, Вы будете выглядеть некрасиво.
Ок, я не писал нигде про ванильность. Но суть написанного "вы не умеете читать", относилась не к тому что вы не увидели где то слова о ванильности игры. Суть была в том что я пишу про открывание игровых механик в игре на протяжении игры, а вы мне пишите про какие то DLC которые к этому не имеют никакого отношения.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom