Обсуждение нового обновления Homecoming

+
Предлагаю дабы не плодить 100500200 тем со своими эмоциями, мнением и т.д. по Хоумкамингу писать все в одной (этой) теме.
 
Обучалка! Клёвая! Сюжетец даже есть! Прикольно. Мб там расскажут куда деть 700к обрывков.
 
Посмотрел мельком карты. Вообщем самые сломаные карты не пофиксили. Зашел сопернику сигиль, а у тебя нет контры - можно нажмить esc т.к выиграть будет невозможно
 
Кто крафтил уже, сколько тряпок надо на полную коллекцию?
 
Новое обновление в графическом плане вполне неплохое, но привычней старое оформление. К нему давно привык. Плюс пропали все карты, которые собрал. Вернули бы старое игровое поле. Обновление на 3 из 5.
Post automatically merged:

Я понимаю, что нужно привлекать новую аудиторию, но я в карты пришел поиграть, а не на графоний теребить, который тут совсем не к месту..:cool:(n)
Полностью согласен(y)
 
Так, куда девать 400к обрывков? Нет инфы, сколько нужно на фулл-премиум коллекцию?
 
После обновления зашёл в Гвинт и увидел что колода действительно была распылена, но только получил я исключительно обрывки, а пыли как не было так и нет? Т.е. за распыление премиумных карт, которые я в своё время за пыль крафтил эта пыль не пологается?
 
После обновления зашёл в Гвинт и увидел что колода действительно была распылена, но только получил я исключительно обрывки, а пыли как не было так и нет? Т.е. за распыление премиумных карт, которые я в своё время за пыль крафтил эта пыль не пологается?
Пыль в обрывки преобразовалась
 
Игра жестко грузит вентиляторы. У меня на всю комнату стоит гул, такое даже 3д игры себе не позволяют. Найс оптимизация.
Настройки графики ничего не дают толком, только делают из игровых картинок пиксельную кашу. Наес настройки. Почему то в других играх снижая настройки графон до такой степени не режется.
При выборе карт из бочек опять не показывают что у тебя эта карта есть или нет в коллекции.
И графон - мыло мыльное.
В общем, это жесть... я даже играть дальше не хочу. В основном из за шума, я просто не понимаю как так хреного можно оптимизировать игры. Мне просто жалко свой пк.
 
Last edited:
Top Bottom