Слава великому Хавьеру

+
Отыграв 10 рейтинговых игры в 7 случаях противник носил с собой Хавьера Лемменса,что делает игру за фракцию,механика которой взаимодействие с кладбищем,просто раздражающей.Побеждая в 1 или 2 раунде,в колоде и руке остаются лишь ресающие карты или работающие от сброса и появление Хавьера просто ломает все и делает невозможным продолжение игры.Возможно эта проблема только Брана или мое неумение,но я считаю эту карту слишком сильной против именно данной фракции в которой на данный момент играбельны только 2 лидера.может ей стоит приделать механику зарядов или ограничить количество удаляемых карт.
 
Отыграв 10 рейтинговых игры в 7 случаях противник носил с собой Хавьера Лемменса,что делает игру за фракцию,механика которой взаимодействие с кладбищем,просто раздражающей.Побеждая в 1 или 2 раунде,в колоде и руке остаются лишь ресающие карты или работающие от сброса и появление Хавьера просто ломает все и делает невозможным продолжение игры.Возможно эта проблема только Брана или мое неумение,но я считаю эту карту слишком сильной против именно данной фракции в которой на данный момент играбельны только 2 лидера.может ей стоит приделать механику зарядов или ограничить количество удаляемых карт.
Ща придут черные глиномесы и расскажут тебе, что сброс должен проигрывать из за одной карты и это баланс, а потом пойдут дальше выкладывать дерьмаков с плотвой и тиборов теребить.
 
подожди, эта карта не только против Брана пашет.
она так же делает подлянку Франциске ну и всяким там любителям ключников с красивым мечом. так что... нормальная такая карта.
 
Ну это как носили Свирса для жора. Я клал его в абсолютно все свои колоды Нильфов, даже если он совсем был не в тему. Не помню, чтобы проигрывал против накеров, если он заходил. Другое дело, что Хавьер ультимативен, да ещё и общая карта. Уверен, что её изменят первым балансным патчем.
 
Ну это как носили Свирса для жора. Я клал его в абсолютно все свои колоды Нильфов, даже если он совсем был не в тему. Не помню, чтобы проигрывал против накеров, если он заходил. Другое дело, что Хавьер ультимативен, да ещё и общая карта. Уверен, что её изменят первым балансным патчем.
Чуешь разницу между одной декой и целым архетипом?
И да, парням с ключниками вообще насрать на вайп кладбона, 1 палку не реснул там еще 10 в деке.
 
Это абсолютно правильно, что Лемменс - нейтралка. Раньше наличие Свирса у одного лишь нильфгарда было реальной имбой. Фигли только нильфам можно контрить накеров? Сейчас всё отлично. Это, чтобы не было тотального доминирования конкретной меты. Если задолбали ребятки, играющие со своим кладбищем - клади Лемменса. Если подобным образом поступят многие, то ребяток с кладбищем в ранкеде моментально поубавится. Когда люди устанут от бесполезной против других архетипов 5-ки, жрущей ощутимое количество провизии, кладбищенские архетипы снова повылазят в ранкед. Нормальный такой ход вещей. Как, собственно, происходило со Свирсом и накерами. Если что и стоит изменить в патче, так это Белый хлад. Добавить ему альтернативную абилку - хоть 5 единиц урона (по аналогии с Лемменсом). Так мета будет гораздо более подвижной и интересной.
 

maxwad

Forum veteran
в которой на данный момент играбельны только 2 лидера
В реалиях нынешнего Гвинта, 2 играющих лидера - это очень даже неплохо.

Именно поэтому он должен и будет изменен.
А почему он должен быть изменён?) Свирс контрил жор, машинок, спелтоэлей и много чего ещё, но его как-то не трогали. Думаю, и Хавьера не надо.
 

ZerOwl

Forum veteran
Это абсолютно правильно, что Лемменс - нейтралка. Раньше наличие Свирса у одного лишь нильфгарда было реальной имбой. Это, чтобы не было тотального доминирования конкретной меты. Если задолбали ребятки, играющие со своим кладбищем - клади Лемменса. Ребяток с кладбищем в ранкеде моментально поубавится. Если что и стоит изменить в патче, так это Белый хлад. Добавить ему альтернативную абилку - хоть 5 единиц урона (по аналогии с Лемменсом). Так мета будет гораздо более подвижной и интересной.
Уничтожение всего кладбища это идиотизм и подобную карту оправдать нельзя. Это просто убивает все карты, которые взаимодействуют с кладбищем. Мне вообще непонятно, кому в голову пришла идея этой карты. Такие карты есть в MTG, но там нет раундов и кладбище постоянно пополняется. Здесь же, кидаем Хавьера в Р3 и тут же отваливается целый пласт карт у разных фракций — великолепно.
 
Белй хлад? лол. Если тебе попался противник без артов и тебе в р3 послденим мулиганом заходит Белый хлад - считай это 100% луз. Я откатал с Белым хладом уже поболе 100 каток, атк что... нихрена он не имбовый.

а по поводу Скелиге - Бран ни разу не топ, вот Крах на ранениях с мечниками это реально тема, стоит присмотерться. Имхо выглядит гораааздо мощнее чем пасьянс Брана с собственным грейвом.
 
Уничтожение всего кладбища это идиотизм и подобную карту оправдать нельзя. Это просто убивает все карты, которые взаимодействуют с кладбищем. Мне вообще непонятно, кому в голову пришла идея этой карты. Такие карты есть в MTG, но там нет раундов и кладбище постоянно пополняется. Здесь же, кидаем Хавьера в Р3 и тут же отваливается целый пласт карт у разных фракций — великолепно.
А ты отыгрывай. Я на жире тоже мучаюсь от того, что мои гули остаются без корма. Поэтому стараюсь не держать их до конца. И теперь гораздо реже страдаю от этой хитрой паскуды. Что за мода вообще - требовать занерфить карту, т.к. она мешает выигрывать на расслабоне, елозя лицом по клавиатуре?

Белй хлад? лол. Если тебе попался противник без артов и тебе в р3 послденим мулиганом заходит Белый хлад - считай это 100% луз. Я откатал с Белым хладом уже поболе 100 каток, атк что... нихрена он не имбовый.
Ну так я и говорю, что ему стоит добавить альтернативную абилку хоть на 5 статов. Перечитай, потом бомби.
 
Это абсолютно правильно, что Лемменс - нейтралка. Раньше наличие Свирса у одного лишь нильфгарда было реальной имбой. Фигли только нильфам можно контрить накеров? Сейчас всё отлично. Это, чтобы не было тотального доминирования конкретной меты. Если задолбали ребятки, играющие со своим кладбищем - клади Лемменса. Если подобным образом поступят многие, то ребяток с кладбищем в ранкеде моментально поубавится. Когда люди устанут от бесполезной против других архетипов 5-ки, жрущей ощутимое количество провизии, кладбищенские архетипы снова повылазят в ранкед. Нормальный такой ход вещей. Как, собственно, происходило со Свирсом и накерами. Если что и стоит изменить в патче, так это Белый хлад. Добавить ему альтернативную абилку - хоть 5 единиц урона (по аналогии с Лемменсом). Так мета будет гораздо более подвижной и интересной.
А меня вот задолбал гнильгард в каждой мете, что мне против него класть?
Ах да, нильфгард у нас контрится только нильфгардом, по традиции.
Плез, дайте мне карту, которая будет блокировать вскрытие на всю оставшуюся игру, или делать его автовином при сравнении, балансно же будет, много ребяток с мангонелами в ранкеде моментально поубавится, это ж чтоб не было тотального доминирования конкретной меты.
 
А меня вот задолбал гнильгард в каждой мете, что мне против него класть?
Ах да, нильфгард у нас контрится только нильфгардом, по традиции.
Плез, дайте мне карту, которая будет блокировать вскрытие на всю оставшуюся игру, или делать его автовином при сравнении, балансно же будет, много ребяток с мангонелами в ранкеде моментально поубавится, это ж чтоб не было тотального доминирования конкретной меты.
Пффф, просто положи пару блокираторов, либо сильный контроль под мангонелы. Чувак, ну ты ноешь на нильфов на форуме уже хз сколько времени, а сам совершенно ничего не делаешь для того, чтобы их карать в игре. Я знаю многих извращенцев, но ты определённо один из редчайших.
 
А почему он должен быть изменён?)
Он должен быть рискованным для игрока, который кладёт его в колоду. 5 статов на стол, даже если ты играешь против сборки, которой всё равно на сброс - многовато, к тому же всего 7 провизии. Мне кажется сама абилка может у него остаться, а вот сила карты и провизия будет изменена. Может приказ добавят.
 
Пффф, просто положи пару блокираторов, либо сильный контроль под мангонелы. Чувак, ну ты ноешь на нильфов на форуме уже хз сколько времени, а сам совершенно ничего не делаешь для того, чтобы их карать в игре. Я знаю многих извращенцев, но ты определённо один из редчайших.
Сначала я подумал "лол он считает что ревил - сломанный кансер только из за мангонел", но потом я понял, что спорю с человеком, считающего хавьера сбалансированной картой.
 
Его скорее всего ограничат удалением нескольких юнитов и оставят в покое.
 
уЖос - нильфгарды! опять наГибають - вот жеж, после того как им убрали: вскрытие, алхимию, хендбаф, мил, отобрали братьев "регисов", оставили без мулигана, и практический натянули на банан. Но они таки всё равно нагибают - гады, что можно сказать.
Осталось выпилить со всех карт любые механики, чтоб все карты по единичке и всё. Но я думаю, что и в этом случае некоторым это не поможет.
 
А ты отыгрывай. Я на жире тоже мучаюсь от того, что мои гули остаются без корма. Поэтому стараюсь не держать их до конца. И теперь гораздо реже страдаю от этой хитрой паскуды. Что за мода вообще - требовать занерфить карту, т.к. она мешает выигрывать на расслабоне, елозя лицом по клавиатуре?
Это просто болтовня. Нельзя от этой карты отыграть.
 
уЖос - нильфгарды! опять наГибають - вот жеж, после того как им убрали: вскрытие, алхимию, хендбаф, мил, отобрали братьев "регисов", оставили без мулинана. Но они таки всё равно нагибают - гады, что можно сказать.
Только вот им оставили кучу конченных карт с синергией на ревил,а у севера, например, убрали вообще всё, и оставили лишь калечный сварм-баф(любимая еда эитны) и пукалки в 3 темпа.
 
Сначала я подумал "лол он считает что ревил - сломанный кансер только из за мангонел", но потом я понял, что спорю с человеком, считающего хавьера сбалансированной картой.
Я вообще не считаю ревил сломанным кансером. Он мне неприятен как противник из-за рандомности. Когда человек тупо наудачу вылавливает у тебя в колоде юнит на 13 и получает бронзу, играющую на 14 - это основательно повышает температуру в районе пердака. Я вообще не люблю в противниках людей с рандомными картами. Я из тех, кто легко забывает собственное везение, но долго помнит, когда повезло противнику. Отсюда и вера в подкрутку и режим угнетения, подрубленный специально ради такого великого гвинтёра, как я.

А Хавьер - отличная карта. Провизию ему, мб, ради ублажения нытиков можно увеличить, но придумывать какие-то костыли - бред.
 
Top Bottom